В центре внимания (заголовок обязателен к прочтению)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dan, 11 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Так вот оно и есть.
     
  2. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    "Власти Херсонской области обратятся к Владимиру Путину с просьбой включить регион в состав России, сообщил замглавы областной военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов.

    "Город Херсон — это Россия, никаких ХНР (Херсонской народной республики. — Прим. ред.) на территории Херсонской области создаваться не будет, референдумов не будет. Это будет один единый указ на основании обращения руководства Херсонской области к президенту Российской Федерации, и будет просьба ввести область в состав полноценного региона Российской Федерации", — сказал он.

    Стремоусов добавил, что до конца года область полностью перейдет на российское законодательство.

    Кроме того, до конца мая в регионе заработает банк для рублевого оборота, который в перспективе интегрируют в Банк России.

    "Банк уже существует, есть формальные вопросы. <...> Название я сейчас не готов сказать, потому что есть несколько предложений. Банк, скорее всего, будет интегрирован из, возможно, Донецкой народной республики. Но с перспективой полной работы с Центробанком. Ведутся как раз переговоры технические. Сам по себе банк не будет иметь каких-либо ограничений и будет полностью интегрирован в банковскую систему Российской Федерации", — заключил Стремоусов.

    В свою очередь, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя высказывания замглавы военно-гражданской администрации, заявил, что, войдет ли Херсонская область в состав России, должны определить ее жители.

    "Быть или не быть такому обращению — должны решать все-таки жители Херсонской области, это первое. И определять свою судьбу тоже должны жители Херсонской области. Конечно, этот вопрос должен быть четко и тщательно выверен и оценен юристами и правовиками, потому что, конечно, подобные судьбоносные решения должны иметь абсолютно четкую юридическую подоплеку, юридическое обоснование, быть абсолютно легитимными, как это было с Крымом", — сказал представитель Кремля."

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
    Мелкий актеришка и Dan нравится это.
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А любые действия в отношении этой территории будут относиться на прямую к России. В итоге получится что Украина нападает на РФ, если власти продолжат свою политику европейской морали, но рассматривать их можно будет согласно мировым правилам.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  4. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Мир просто не примет этого воссоединения, не одобрят как в случае с Крымом. Это снова укажет на владельца мирового порядка. Это тот кто делает то что ему хочется и если ему что то не нравится, этого не будет.
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Есть законы о территориальной целостности, ими можно давить на мораль, которой тоже в законах мира хватает. Это такая стратегия по переворачиванию мнений большинства. Правители будут уничтожать мир пока не уничтожат всё вокруг, а остановить их может только озлобленный и обманутый народ, в поисках способов вернуть себе свою жизнь и они наверняка найдут виноватых, они уже ищут, просто пока видят россию на которую показывают пальцы. Запад отошёл от кучи собственных законов и святынь, осталась лишь одна, уничтожить мир в угоду своему бреду, или нет. Народ уже присматривается к действиям своих правителей, нужда заставляет задуматься. Ошибки правления будут обсасываться тщательней, перевариваться внимательней и как только грядущее этих решений увидит большинство, куда их ведут руководители стран, народ быстро поднимется и прекратит весь этот бред, чтоб просто выжить, хоть в каком то виде. Пока людей отвлекают зелёные, лгбт-шники, национализм, пустые святыни ставшие основной проблемой зажравшихся масс, но когда смерть станет более реальной, тогда они проснуться, не обращая внимания кто плохой, кто хороший. Где идея общности была, там будет порядок, а где все основные идеалы испаряться, начнётся загон скота и охота на ведьм.
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

     
    Светлана Смирнова и Adele нравится это.
  7. Adele

    Adele Наш человек

    И это говорят воры российских активов, которые они уже планируют тратить по своему усмотрению. Не, ну 300 миллиардов это разве кража, вот зерно, очевидно и абсолютно логично придержанное взамен, другое дело. Это ж надо до такой степени разучиться видеть бревна в собственных глазах.
     
    Светлана Смирнова и Dan нравится это.
  8. Леший

    Леший Старожил

    А ты полностью прочитал за что и по какой причине была эта блокировка???
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    300 миллиардов?
     
  10. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    "Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев отреагировал на заявление глав МИД G7 по итогам трехдневной встречи о непризнании изменения границ Украины.

    "Изменение границ Украины не признается. Скажем мягко: нашей стране плевать на непризнание новых границ со стороны G7, важна истинная воля проживающих там людей", — написал он в своем Telegram-канале.

    Он призвал не забывать прецедент Косово.

    По его мнению, страны объединения ведут скрытую войну с Россией и не занимаются проблемами в сфере энергетики и продовольствия.

    "Активизируются усилия по сокращению зависимости от российских энергоносителей, включая поэтапный отказ от угля и нефти. Значит, продолжится грабеж граждан "Семерки" для поддержки коррумпированного режима на Украине, о самом существовании которой знают далеко не все жители этих стран", — подчеркнул Медведев.

    Кроме того, политик обвинил Запад во вмешательстве в дела Китая призывами не помогать России обходить санкции.

    Также, комментируя намерения стран G7 продолжить санкционное давление на Россию, Медведев пошутил, что Москва ожидала предложения материальной помощи на денацификацию и демилитаризацию Украины. Он также с иронией добавил, что "семерочники" забыли сказать про неизбежное использование Россией стратегических ядерных сил в конфликте и вероятные казни украинских националистов на Лобном месте Красной площади через четвертование". "

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
    Dan нравится это.
  11. Леший

    Леший Старожил

    Какие 300 миллиардов??? Мне известно только о сорока...
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я просто не понял к о каких деньгах ты говорил и до сих пор не понимаю твоего посыла.
     
  13. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    "США столкнулись с нехваткой военнослужащих из-за нежелания молодых людей вступать в ряды Вооруженных сил страны, пишет обозреватель The Washington Examiner Томас Шпор.

    Американскую армию стали комплектовать на добровольной основе с 1973 года. С тех пор сложности с набором возникали лишь несколько раз (в 1999, 2005 и 2018 годах) из-за экономического бума или потерь в конфликтах, отмечается в публикации.

    Представители военного ведомства прогнозируют, что 2022 год будет самым сложным за всю историю существования контрактных войск. Как уточнил колумнист, Вооруженные силы пришлось сократить на 12 тысяч солдат, поскольку не удалось найти достаточное количество новобранцев. ВВС США пополнили кадровый состав с большим трудом. С похожей проблемой столкнулся и корпус морской пехоты.

    По мнению Шпора, такое положение дел складывается из-за фиаско Вашингтона в Афганистане в прошлом году. После беспорядочного вывода контингента из этой страны доверие многих жителей Соединенных Штатов к армии серьезно упало, уверен автор.

    Он также указал на существенную роль ветеранов в поднятии престижа военной службы. Они могли бы рассказать молодежи о подвигах, которые совершили на войне. С каждым годом таких людей в американском обществе становится все меньше, посетовал журналист. "

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
    Мелкий актеришка и Dan нравится это.
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Армия ЛГБТ у них теперь.
     
  15. Леший

    Леший Старожил

    Сенатор от Кентукки Рэнд Пол заблокировал законопроект о выделении Украине дополнительной помощи в 40 млрд долларов.

    Хоть кто-то у них в своём уме!
     
  16. Леший

    Леший Старожил

    Когда у человека или у толпы людей полная жопа внутри своей семьи или своего сообщества,он или они начинают искать изьяны в других семьях и странах....С каких это пор зачуханцев из тьмытаракани начали интересовать проблемы американской армии????
     
  17. Леший

    Леший Старожил

    Я удивляюсь как до сих пор у вас тут нет темы как хреново теперь будет всей Европе без российского газа и нефти...и как хорошо будет россии без европейских авто ,выбрасывающих вредные вещества в воздух,и без малазийского пальмового масла....травящего организм человека...
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Всем по хер. Сенатор заблокировал чтоб привлечь внимание на бабло и распоряжение им имеющимся правительством. Когда движение бабла будет исследовано, будет на кого ткнуть пальцем, чтоб потом водрузить свою жопу и делать с баблом то же самое. Герои дня слишком разошлись в своей наглости и облегчили работу оппозиционерам, жаждущих власти.
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Лично мне интересней как оголяется человеческий идиотизм в рядах обществ управляющих всем миром. Ну да, Путин и Лукашенко герои организаторы. Хотя в принципе есть много каналов, где народ прям радуется своим открытиям, возникшим при вглядывании в происходящее. Всем было по фиг, хата была с краю, а теперь всем думать пришлось и некоторым даже удалось в разной степени.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  20. Леший

    Леший Старожил

    Нее ну это да....
    Ну не без этого...хотя причина ещё в коррупции...Украина и россия это те страны где коррупция и деребан бюджета возведены в ранг национального достояния...По этой самой причине Украину и не хотят присоединять к ЕС. ,где основным требованием является ликвидация коррупции...В странах Запада и Америке эта самая коррупция тоже как бы не совсем отсутствует, но не в таких масштабах...И данннй сенатор прав...если дать Украине 40 ярдов зелени и не требовать от них строгого отчёта за потраченные бабки, то половину чиновники растырят ещё на подлёте этих финансовя, а вторую половину спишут на войну...Поэтому они деньги давать не отказываются, но требуют что бы всё было под строгим контролем за расходами...тоесть платить по сетам за восстановление Украины и закупку того же оружия будут сами американцы в лице наблюдательного совета,ну или кого они там решат поставить казначеем...
     
Статус темы:
Закрыта.