В центре внимания (заголовок обязателен к прочтению)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dan, 11 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Деньги Украине выделяют совсем не для помощи, а таким образом, через череду переводов, их присваивают те же что и выделяют, только теперь в личное пользование.
     
  2. Леший

    Леший Старожил

    Я тебе скажу больше...идиотизм оголяется среди мировых управленцах,но и на уровне обычных обывателей...
    Возьми к примеру участников форума...До войны они все вроде бы как и дружили...Украинцы,россияне,Белорусы...и вдруг война...ну украинцев можно понять...к нам на головы сыпятся далеко не пряники,а бомбы....которые ,если кто не в курсе,убивают...а вот почему россияне стали так ненавидеть украинцев..причем резко...как по команде...ведь ненависть это эмоция которая розждается не за одно мгновение...выходит что и раньше россияне ненавидели украинцев,но не было команды ,что можно выражать эту ненависть открыто...а теперь команда дадена...хозяин сказал можно и вся эта идиотизация,о которой ты говоришь, вылилась на ружу...
     
  3. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    А с чего бы это американского обозревателя американской газеты не должны интересовать проблемы американской армии?
     
  4. Леший

    Леший Старожил

    Ну на этут тему можно спорить до бесконечности...а тебе это надо??? мне нет...Мне не интересны схемы обналичивания и тема обшоров....главное что бы эти деньги хоть как то помогли мне и моим близким выжить...
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Коррупция есть везде, но она должна понимать, что источник нужно пополнять, а значит надо думать о нарабатывании того, что можно прикарманить. Запад весь облегчился и зажрался. Оборона ни в дугу, уровень жизни горожанина падает, но они эту проблему решали выдаиванием ресурсов из других стран, при этом подавляя прогресс этих стран. Однако это не могло продолжаться бесконечно и момент настал.
     
  6. Леший

    Леший Старожил

    Ты уже американский обозреватель???
     
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Даже дружащие всю жизнь соседи могут друг друга поубивать в один момент из за мелочи. Такова плата за идиотизм - иррационализм. Лично я делю на управленцев и народ. Народ каким был, таким и останется, нечего его упрекать и не за что ненавидеть. А вот управленцы, как принимающие решения интересны для исследования.
     
  8. Леший

    Леший Старожил

    Ты смотришь на вешки...но не видишь всей картины...Жизнь не стоит на месте...есть периоды расцвета,а есть периоды .....занепада(укр.)...При глобальной смене политического и экономического строя всегда происходит одно и то же....хреново конечно что именно мы попали в этот период...но тут уж ничего не поделаешь...
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Все крутится по кругу тысячи лет, одно и то же.
     
  10. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Нет, я не американский обозреватель. Ты читал внимательно, кто пишет о проблемах в американской армии?
     
  11. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Не помогут.
     
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Вы можете об этом только мечтать, потому что ни кого не интересует народ Украины. Они помогают только себе. Напиши когда получишь хоть что то.
     
  13. Леший

    Леший Старожил

    Народ....Ты хотел сказать стадо...но видимо постеснялся...Да стадо где то не виновато что пастухи хреновые...И тут можно приводить множество умных мыслей типа, " каждый народ получает того правителя,которого он заслуживает"...но не буду этого делать...сегодня стадом управлять легче чем когда либо было...век технологий,мать её....но ведь мы же не стадо...во всяком случае тут так думают все...я имею ввиду форумчан...а на деле?????И таки да ..они возможно и не виноваты...и когда придёт новый царь и поступит новая деректива,ну типа " все люди братья" этот самфый народ , который сегодня готов развязать ядерную войну и стереть пол мира с карты земли, бросится целоваться в дёсны со всеми подряд...
     
    Последнее редактирование: 15 май 2022
  14. Леший

    Леший Старожил

    Вот и я о том же....лучше -хуже...понятия относительные...так что не стоит на этом заморачиваться....
    Я вижу что тебя это сильно волнует...а кто писал я видел...чай не слепой...
    Тоже мне бюном Ньютона....но есть одно но...если один вор крадёт у другого вора 100 баксов ,но при этом пацану,сидящему на бровке перепадает хоть 1%,то этому пацану пофиг сколько кто у кого украл....он тупо имеет свой прОцент...
     
  15. Леший

    Леший Старожил

    Уже получил....У моих друзей раздолбали дом...ну как раздолбали...сгорела крыша,выбило все окна и двери...Крышу уже сделали,через пару недель обещали поменять окна и двери....
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Можно мечтать о умнеющем народе и правящей партии, но закон сохранения энергии все равно, рано, или поздно толкнёт прогрессивную цивилизацию на покорение менее демократичных свобод и так до исчезновения очередной цивилизации. Мир слишком бестолковый, чтоб растить надежды, лучше сваливать из него, тем более человеческая реализация не слишком долгая.
     
  17. Леший

    Леший Старожил

    Не.не..не..Мы с Лешим на такое не подписывались...свалить просто так ..."Шурик ..это не наш мэтод..."
     
  18. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    И в каких же действиях или словах моё волнение по поводу американской армии выражается?

    Вот твоя озабоченность по поводу невозможности применения стиральных машин-автоматов в Бурятии очень даже видна.
     
  19. Леший

    Леший Старожил

    Мне за бурятов обидно....ребята старались...жизни свои положили за стиральные машинки..и всё за здря...обидно же....а ведь могли бы и детей нарожать....хотя с другой стороны....нафига рожать таких как ты???
     
  20. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Сочувствуешь, да?
    Чтобы тебе было обидно, больно, страшно, стыдно и т. д.
     
Статус темы:
Закрыта.