О страхе.

Discussion in 'Свободное общение' started by Dan, Dec 27, 2016.

  1. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Избавиться от страха, тоже не борьба и не требуется отмораживание ума медитацией. Избавление, это просто отказ.
     
  2. Oma

    Oma Автор

    Ничего страшного в нем нет, так что оффтоп)
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    А всё что не соответствует вашему мировоззрению - бред, такова природа безосновательных верований, их нужно защищать, через нападение.
     
  4. Oma

    Oma Автор

    Моему мировоззрению всё соответствует
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Особенно Святой Дух, грозящий кровавой рекой. Уж извините, но избавление от страданий посредством страданий, звучит как то странно.
     
  6. Атаман

    Атаман Guest

    Ок. Если Этот отказ от страхов работает для тебя, это самое ведь главное. Какая разница что я говорю. Рад за тебя.
     
  7. Oma

    Oma Автор

    Да блин, проснитесь уже а )
     
  8. Атаман

    Атаман Guest

    Слишком Сладкий сон. Пожалей себя , сохрани свои силы.;)
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Ваши слова очень помогли, у меня прям глаза открылись. Вы приходите, кидаете замануху и получив ответы, говорите что опасения подтвердились. Вряд ли это можно воспринимать всерьёз.
     
  10. Oma

    Oma Автор

    Вы разговариваете сам с собой!!! Ну как вам отвечать на что-то? Ну сижу, слушаю... продолжайте
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Да Атаман, тебе лучше объединиться с кем нибудь, а то твои противоречия слишком быстро тебя выдают.
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Что случилось ? Страшно тебе стало от моих противоречий ? :woot: Ты же от них отказался ... Не так ? :sneaky:
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Вы не слушаете, а нападаете, абсолютно не подкрепляя сказанное ничем, кроме проекций.
     
    Нина likes this.
  14. Oma

    Oma Автор

    То есть моя замануха - это уже нападение? ))))
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Замануха нет, а вот последующие высказывания уже не конструктивны.
     
  16. Oma

    Oma Автор

    Какие высказывания? КОНКРЕТНО
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Да господи @Oma , неужели вам, как просветлённому интересны эти перетирания, мы с вами сдружимся в другом обсуждении, более плодотворном, чего дохлую собаку кормить то, мы ведь не супружеская пара, чтоб из за одного носка под кроватью выяснять отношения.
     
  18. Oma

    Oma Автор

    Вот же какой чувствительный мужик пошел, а...
    Меня просто попросили отписаться в этой теме, я подумала и высказала свои мысли.
    То что вы слетелись как мухи на г, наблюдать было забавно
    Но как бэ это помягче сказать - мы с вами не сдружимся
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Вроде того.
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Тем более, если вы выполнили задуманное, чего мусолить. Я заблуждаюсь, вы правы со своим заказчиком. Все довольны, справедливость восторжествовала.