О страхе.

Discussion in 'Свободное общение' started by Dan, Dec 27, 2016.

  1. Viola

    Viola Наш человек

    Заказчик - это я. Можешь в меня копьё метнуть.
    Мне по прежнему интересна тема страха. Мне интересна @Oma. Ничего из того что в итоге получилось не было задумано. Ты не стал хуже, заблуждаясь.
     
    Oma likes this.
  2. Oma

    Oma Автор

    @Dan, самое приятное из того, что происходило с моим сознанием - это изменение всех убеждений, когда они все вдруг переворачиваются, и картинка меняется.. а потом еще одна мысль - и они снова переворачиваются... В эти моменты прикиньте какие огромные области сознания задействуются? Это такое проникновения смысла внутрь всего, что в вас есть... Это такой множественный оргазм в мозгу...
    У вас, видимо, просто такого не было. Ну хоть подумайте об этом.
    Нет истинных убеждений, есть просто убеждения. Можно из абсолютно противоположных предпосылок придти к одному и тому же выводу. Параллельные прямые - пересекаются! Аууу
     
    Ksenia likes this.
  3. Lёxa

    Lёxa В теме

    Тему Oma закрыла, и бой идёт тут?

    Добрый вечер!
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Конечно не стал и копья у меня нет. Ты ведь знаешь, я всегда говорю открыто и не прячась с любым.
     
    Viola likes this.
  5. Нина

    Нина Наш человек

    @Viola, а что было задумано? В чем интрига?
     
  6. Viola

    Viola Наш человек

    Да ничего не было задумано!!!!
     
  7. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Я знаком со всеми видами пониманий и трансформаций, кроме разотождествления с телом. Меня не удивить почти ни чем.
     
  8. Нина

    Нина Наш человек

    @Viola, а в чем заблуждения?
     
  9. Viola

    Viola Наш человек

    Почему все время надо что-то задумывать, продумывать, обдумывать, выдумывать??? Это просто дискуссия, спомоб поменять свое мировоззрение, посмотреть на все по-другому, с другой стороны. В этом и прелесть, что ничего наперед блин не продумаешь :banghead:
    Я попросила человека высказаться по теме страха. И все. Всео-о. Остальное само пошло-поперло. Это же жизнь, её не запрограммируешь.
     
    Oma likes this.
  10. Oma

    Oma Автор

    Да нахрена ж вы тут сидите, а?
     
  11. Viola

    Viola Наш человек

    Нина, я не могу сейчас соображать. В чем заблуждения я НЕ ЗНАЮ! Но они есть У ВСЕХ!
     
    Атаман and Lёxa like this.
  12. Нина

    Нина Наш человек

    @Viola, ты написала (понимаю, не мне, но интересно):
    Это суждение. Интересно, что именно ты считаешь заблуждением в тексте-ответе.
    Если захочешь ответить, не обязательно прямо сейчас.
     
  13. Oma

    Oma Автор

    @Dan, у вас же личного интереса уже нет совсем, если вы все знаете, ничем вас не удивить. Че вы мастурбируете тут на публику - не понятно.
     
  14. Lёxa

    Lёxa В теме

    Разные точки зрения, вот и страх противников, каждый упёрт. Уйти по английски не выход.
     
  15. Oma

    Oma Автор

    Ну какие разные точки зрения? ) Это же просто форум... форуууум! в интернете! ну какие бои, какой страх
     
    Ksenia likes this.
  16. Атаман

    Атаман Guest

    Для кого то это просто форум для общения а для кого то это спасательный круг. o_O
     
  17. Lёxa

    Lёxa В теме

    @Oma, вы боитесь @Dan! Почему?
     
  18. Oma

    Oma Автор

    Не, не боюсь. Хотела дать ему ломаный грош, но он отказывается ( Я плакаль...
     
  19. Атаман

    Атаман Guest

    Мне так кажется, что Дэн и не только он , пошатнули уверенность Омы в её бытие Просветлённой...
     
  20. Viola

    Viola Наш человек

    Это не суждение, а поддержка. Человека топят. Один утопающий поддерживает другого утопающего. Мы тут все за спасательный круг держимся, каждый за свой. Вот и весь ответ.