Между нами, девочками..

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Anya, 13 ноя 2016.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну не, я просто огласил штуки, которые важней красоты, но так же бесполезны и губительны.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А я и есть радикальный фанат. Правда слово радикальный исключает единонаправленность, ну да бог с ним.
     
  3. Anya

    Anya Наш человек

    Аа! ну так бы сразу и сказал.. ))
     
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Слово радикальный (ради-кальный) подразумевает как раз то, куда ты нас постоянно тянешь, от опыта в заумные и оторванные рассуждения. Ты ведь любишь исследовать слова :D
     
  5. Anya

    Anya Наш человек

    Кстати Дэн. . Раз уж с чулками не сложилось.. как ты относишься к макияжу?:sneaky:
     
    Ksenia нравится это.
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    О, да я и сам в ночнушке милый и непосредственный, особенно когда волосы распущены. ;)
    Для меня это просто игра Ксения, я ставлю подножки, дёргаю за ниточки сохраняя интерес, но пользы для меня уже ни какой в этом нет, мне уже всё достаточно ясно и вопросов не осталось. Ну да, я дёргаю так, чтоб была польза или как минимум не было вреда.
     
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Про волосы это ты у меня подсмотрел :woot: Видна личная вовлеченность, чем-то это тема тебя зацепила, эмоции были настоящие (подумал про трех жен?).
     
  8. Anya

    Anya Наш человек

    Дэн я за твоими ролевыми играми не поспеваю:D.. то собака, то в чулках, то в ночнушке. Какой ты изобретательный однако:rolleyes:
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    По факту. Есть лица с естественной красотой, где макияж лишний, хотя это редко. В принципе макияж это не плохо, если он не средство для достижения чего то, как заполнитель недостаточности. Если взять популярную статистику, то макияж уже давно перешёл линию здравости, развившись в пластику с подсаживанием на зависимость.
     
  10. Anya

    Anya Наш человек

    Фу блин.. опять в зануду превратился:sleep:
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да господи, откуда опыт то берётся, как не из мотивирующей теории?
     
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    У Дена потрясающий талант выхолостить любую тему и свести ее к деве по дете умноженному на интеграл от сферического коня в вакууме:thumbsup:
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Семена всегда скушны, но не всходы.
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Как у кого. У меня он берется тогда, когда я встаю со стула и иду что-то делать. Потом получаю результат, осмысливаю его, вношу коррективы и делаю следующие действия.
     
    Leda нравится это.
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну я хотел тему самореализации развить, где способы получить самооценку завязаны на внешнем, тем более Аня её начала. Видимо сам факт моего присутствия всё портит.
     
  16. Anya

    Anya Наш человек

    Боюсь до всходов я не доживу :wtf:))
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну ты же не просто так встаёшь, и не просто так делаешь и мысли не из неоткуда.
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Факт твоего присутствия лично для меня тему украшает. Но когда ты все пытаешься растащить по крайним полярностям, тогла конечно, портит.
     
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не просто так встаю, это правда. У меня есть желания, обязанности. Они формируют ближайшие цели, которые и поднимают меня с кровати. Иногда есть лень, которая оставляет меня в ней :)
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну я уже почти ухожу, не принялись семена.