Между нами, девочками..

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Anya, 13 ноя 2016.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    У тебя семена от Монсанты может, гмо?
     
  2. Anya

    Anya Наш человек

    Развивай, развивай)
    Мужское присутствие ещё никому не помешало;)
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да не, нормальные семена, видать с землёй что то.:D
     
  4. Anya

    Anya Наш человек

    :wideyed:
     
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Видишь, ты даже мысль допустить не можешь, что у тебя что-то может быть не так. Только у других. Потрясающая самоуверенность, особенно полезно для конструктива.
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Тяжёлый новый год выдался, дерьмо лезло, но уже второй день так плющит не по детски. Кстати тело отзывается моментально, начинает классно работать и в голове лёгкость нереальная. Так что если шо, делайте скидку на оптовую активность.
     
    Ksenia и Anya нравится это.
  7. Anya

    Anya Наш человек

    Ладно, товарищи, давайте уже ближе к делу. Как там у кого с самоощущением?
     
    Viola и Dan нравится это.
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не воспринимай всё буквально, это тоже были семена. Сказанное сейчас, всегда задел на продолжение, каким бы оно не было.
     
  9. Katia

    Katia Наш человек

    Я скорее отталкивалась от общего понятия красоты, а не внешности на прямую.
    Так то несомненно есть. Находясь в обществе есть определённый свод правил/этики, который просто желательно соблюдать. Как та же обязанность носить форму на работу где нужно носить форму. Просто сути красоты это не меняет. Хотя это всё те же условности. Всё что "красит" внешний вид и делает его эстетически приятным, приятно. Только важно это, по отношению к обществу, и видимо хорошо, если не важно.
    (Это именно про косметику и пр, а гигиена, само собой разумеется, всегда.)
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2018
    Eve нравится это.
  10. Oma

    Oma Автор

    Много косметики - плохо, мало косметики - плохо. Короче, все плохо. Как всегда.
    Я - за индивидуальный подход.
    Кстати, мне видится проблема не в том, как привлечь внимание мужчин, а как от него отделаться, а еще лучше - предотвратить)) Поэтому я пускаю в ход всякие ухищрения - и с косметикой, и с прической, и с одеждой, и с манерой поведения. Результатами довольна ))
     
    ласточка нравится это.
  11. Viola

    Viola Наш человек

    Я накрасилась, испекла пироги, вступила в партию, ощущаю теперь себя в полной мере социальной единицей. Сейчас разгоню голубей , а то они бессмысленно справляют нужду на площади, не хватает им понимания, что это не уместно. @Dan, что дальше?
     
    Ksenia и Katia нравится это.
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А я косметикой не пользуюсь, да и вообще исхожу лишь из того, на сколько мне это нужно. В отношении внешнего вида мотивируюсь лишь удобством и практичностью.
     
  13. Viola

    Viola Наш человек

    Мое самоощущение зависит от эмоционального состояния в данный момент времени.
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Стало легче на душе после этого?
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Воооот она, самая важная часть. Не успех дел влияет на самоощущение, а самоощущение влияет на успех дел. Если без радости, то и дела разваливаются и радости это не добавляет и снова это отражается на делах.
     
    Мечта, Katia и Anya нравится это.
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::roflmao:
     
  17. Viola

    Viola Наш человек

    Это тоже как бы шутка была. После неё стало легче.
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Значит тебе нечего скрывать 0:-):roflmao: Тени и помада привлекли бы к тебе нездоровый интерес.
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А значит снижение важности в восприятии дел, приносит облегчение. Это что то значит.
     
    Anya нравится это.
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    О, помада не лучший способ активировать не здоровый интерес. Хотя если губы сохнут, мажусь гигиенической и выхожу на улицу без всяких предрассудков. Можно в принципе провести социальный эксперимент и намазаться цветной помадой.