Игра "Горячий стул" (осуждаем, критикуем друг друга)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 4 ноя 2016.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    Вообщето я себя очень даже люблю. Со всех сторон. Поэтому самокритикой не занимаюсь, а Самоанализом. Это эффективней чем себя гнобить. Счастливей и радостней на душе. ))
     
  2. Атаман

    Атаман Guest

    Ктото мне этот клип уже показывал... А да! Лион на просветлениии..:D. Она там обижалась на чтото тоже. Вообще жуткий клип. Столько насилия и крови, фу...
     
  3. Danna

    Danna Местный

    Игра "Горячий стул" (осуждаем, критикуем друг друга)
    Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 4 ноя 2016.
     
  4. Danna

    Danna Местный

    По этому ты гнобишь других? от этого тебе еще радостей надуше?

    Я знаю что от самоанализа бывает. Довольно хреново. А не радостно. По этому я даже и эту лопату выкинула. И закопала давно.
    Анализирию иногда ситуацию. Это да.
    Пока что радости мало)) даже от ситуации. Сложившемся на вашем форуме царков.
    Нормальному человеку.
    Который хочет развиватся здесь делать нечего.
    Да и вы здесь перепуганые все.
    Несколько человек так могут запугать форум. Что бы он остановился.
    Одни боятся потерять место, другие сказать что то на хамство. Так как видят что хамам дали все права.
    Так вам и надо!
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    По теме, вроде . Приму за критику.

    В целом, мне трудно понять что вы хотите чтоб случилось, подавая таким образом информацию. Чтоб вас пожалели или с вами перестали общаться, или начали игнорировать , дав вам возможность убедиться в очередной раз что все люди твари ? Чего вы преследуете ? Какой цели ?
     
  6. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

     
  7. Danna

    Danna Местный

    Попрошу оставить этот ответ в этой ветке.
    Так как даный пост относится к теме. Соответсвует ей.
    И проблемам сегодняшнего дня. Может кому то и цветочки и рабость. А кому то реалии жизни.
    Спасибо за понимание.

    Светлана Смирнова сказал(а):
    @Атаман Максюта, пользователь Danna уже осведомлена, по её словам, какие мы и что здесь происходит.
    Предположу, она хочет узнать/почувствовать на себе какие-либо наши другие возможности. Нууу.... магию, например.
    Думаю что нет. Не осведомлена о вас. И о том какие вы?
    Какждый знает сам за себя какой он на самом деле.

    Магии я не жду. Это вы наверно из-за того что я в теме подобной выступила.

    Каждый форум раскрывает какоую то историю моей жизни.

    На форуме Ома к примеру. Был хороший отдых.

    Здесь почему то история сложилась с моей дочерью и мальчиком с которым она встречается.
    Хорошие дети кстати. Просто в историю 90х влипли. Это как какой то дракон которого никак победить не могут. И главное еще и узаконеный.
    Два дня работала над этим воде бы справилась.

    Что странно сколько раз писал Атман Масюта столько раз меня атаковали по этому по вопросу.
    Ну столько раз было дзвонков от всего этого дерьма. На сегодняшний день они прокачаны намного. под современность. но за всем все тот же костяк.
    Вот и вопрос почему? пока что для меня загадка. ладно будет настроение может еще что напишу.
    сейчас чего то неочень.
     
  8. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Если относится, то весьма отдаленно. Здесь критика конретного участника садящегося на " горячий стул", коих здесь не наблюдается на данный момент.

    @Danna, так как вы ответили здесь, то вам может последовать ответ также здесь, посему ваша просьба будет удовлетворена и ваш пост будет оставлен здесь, но также будет копия в теме "Оффтоп для новичков" и просьба к участникам отвечать на этот пост там. https://forum.progressman.ru/index.php?threads/offtop-dlja-novichkov.1001/page-4#post-129191
     
  9. Danna

    Danna Местный

    Это не мечта. Аж странно общатся та.
    адно.
    Попрошу еще раз вас уважаемаемая Мечта. Убрать тему которую вы открыли для меня.
    Так как я приняла решение работать над этой проблемой в этой теме.
    Спасибо.

    Сажусь на стульчик.

    У меня проблема дети
    у вас проблема дети
    у них проблема дети
    у других проблема дети
    У форума проблемы дети (новички)
     
    Атаман, Oma и Мечта нравится это.
  10. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Расскажите подробнее, а то даже прицепиться не к чему :)
     
    Атаман нравится это.