Игра "Горячий стул" (осуждаем, критикуем друг друга)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 4 ноя 2016.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Мне темперамент не позволяет. Где все тихони попрятались, пусть садятся, в позе лотоса тоже можно :p
     
  2. Anya

    Anya Наш человек

    Аааа! слабых и тихих обижать легко да?;) ну-ка полезай на стул, Ксения! Хватит тут демагогию разводить, темперамент у неё, видишь ли... А у меня нервы!! Лезь, кому говорю!
     
  3. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    @Dashken, ты хочешь сказать, наконец-то появилась, высунула чуть носик из-за занавески?! А Саторин где? Праса куда спрятали?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
  4. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    @IgnorantSage, давай уж иди, продолжим раз сам хотел)
     
  5. Anya

    Anya Наш человек

    Вот вот, заварили кашу и в кусты.. эх, народ! Вот только соберешься поосуждать от души.. и нет никого. Весь кайф обломали.
    Ну вас. Я так не играю.
     
  6. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Ну я сел... эта... делать то чего нада?
     
  7. Anya

    Anya Наш человек

    Умник какой! Че сел тогда, если не знаешь, чем делать нада? !!
    Ладно, сиди уж. Рассказывай че там у тебя?
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  8. Dashken

    Dashken Guest

    Я хочу сказать, что ожидала тонких личных оскорблений, но увы...
    Так в теме же, что мешает доколупаться? Страх перед авторитетными фигурами?
    Здесь
    Кем же надо быть, чтобы кайфовать от такого...
     
  9. Anya

    Anya Наш человек

    Девушка, подождите, не мешайте, у нас тут кандидат нашёлся.. Теперь главное не вспугнуть, а то уйдёт.
     
  10. Dashken

    Dashken Guest

    ок
     
  11. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    ишь чего захотела?! кувалдой и по башке сразу, чего церемонится-то:D Вот только кувалда куда-то задевалась, пойду поишу... а вы тут пока с изобретателем поразвлекайтесь, а то идей у него шибко много.
     
  12. Anya

    Anya Наш человек

    Ушёл походу изобретатель ваш. Вот что за народ безответственный пошёл? На стуле и то посидеть спокойно не могут 5 минут!
     
  13. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Так чего у меня? Ниче не могу, жизнь совсем не устроена, жена бросила сбежала с другим, ни одна работа не устраивает, витаю в своих выдуманных "прожектах" совсем от жизни отрвался, строю из себя мегаГуру, а сам лох ушастый...

    Так?
     
  14. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    да, я могу отлучаться. Прошу хоть за это помидорами не кидать
    Разве что яйцами тухлыми...
     
  15. Anya

    Anya Наш человек

    Да отлучайся ты на здоровье! Только расскажи сначала че-нить.. а то сидишь молчишь, как рыба об лёд. А мы ждём. . все помидоры стухли уже.
     
  16. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Постом выше. Мало?
     
  17. Алли

    Алли Наш человек

    Клиент, похоже, сам в себя помидорами стал кидаться. Непонятливый какой-то, какой из него Гуру, гурёнок разве что.
     
  18. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    Чей-то ты нам зубы заговариваешь, на самом деле все у тебя по-другому, так для отвода глаз тут тусуешься в шляпе, плетешь невесть что. Комплексы давай вытряхивай все уж, Праса на тебя нет!
     
    Leda и Мимохожий нравится это.
  19. Anya

    Anya Наш человек

    Ох йолки, чета мне даже помидоров на тебя жалко.. как же ты докатился до жизни такой?
     
    Leda нравится это.
  20. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Так реально, девочки. Я ж неудачник по жизни. Иза этого и комплексую. Сороковник почти, а у меня ни жены, ни детей, ни работы толковой, с деньгами совсем напряг... А главно и поплакаться то некому... не поймет же никто. Только зачморят и запрезирают. И как мне жить после того как все всё обо мне узнают? Не виноватый ведь я, что жизнь у меня не сложилась. Правда?