Игра "Горячий стул" (осуждаем, критикуем друг друга)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 4 ноя 2016.

  1. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    ЭЙ! Где все? Ругайте меня уже!
     
  2. Алли

    Алли Наш человек

    Хватит овечкой прикидываться, сам всех невест разогнал, работать не хочет, теперь виноватых ищет.
     
    Мимохожий нравится это.
  3. Anya

    Anya Наш человек

    Слушай, друг.. вот че ты тут нам на жалость давишь? мошт тебе в соплежуйную тему пойти?
     
  4. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    ДА! ЕЩЕ! Ругайте же меня! Мне уже лучше! Работайте, не отлынивайте! Ишь расслабились совсем! Прямо детский сад какой-то, а не горячий стул.
     
  5. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    это хорошая маска, чтобы жалость к себе притягивать, только не дождесся, не на таких напал:D
    дурень ты! Да за любую берись - дворником иди, полы мой, санитаром - и то больше пользы будет, чем дома сидеть штаны протирать да на форуме тут висеть, лайки собирать. Не мужицкое это дело
     
    Leda и Мимохожий нравится это.
  6. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Никто меня любить не хочет. Никому я не нужен... Всем только денег и подавай. А то что я человек, со своими мечтами и чувствами, всем насрать...
     
  7. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    Да козел потому что, все выбираешь что ли? Или прокрастинацией занимаешься?
     
  8. Anya

    Anya Наш человек

    Ну вот. Он ещё и извращенец..

    А тебе что денег жалко??..
     
    Мечта и Leda нравится это.
  9. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Ну уж!!! Я вас попрошу без грязных намеков тут, панимаешь!!! Раз жены нет, так что, сразу и прокрастинацией???? Девочки по вызову на это есть...
     
  10. Алли

    Алли Наш человек

    Да кому нужны твои мечты и чувства?
    Сидит тут в центре внимания как на троне, удовольствие получает, шел бы лучше делом занялся.
     
    Мечта и Мимохожий нравится это.
  11. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Блиииииин, девочки, какие же вы суровые... давно меня так никто не ругал...
     
  12. Anya

    Anya Наш человек

    Фу всё!.. я устала ругаться, надо срочно пойти кого-нить пожалеть))
     
    Мечта нравится это.
  13. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Не жалко. Просто мало. А любовь очень дорогая...

    Слабачка ))
     
    Leda нравится это.
  14. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Наверно я не правильно себя веду?
     
  15. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    Да еще и дебил к тому же!:sick: Проскрастинация - это откладывание на будущее того, что можно и нужно сделать сегодня. Балда Иванович!
     
  16. Алли

    Алли Наш человек

    Ты все оправдываешься, может лучше понападать в ответ.
     
  17. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Ну че сразу дебил то? Че сразу балда?? Понял я понял. Нормально нельзя сказать что ли? Слова мудреные какие-то...
     
  18. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    А ты мне еще поуказывай тут. Тоже мне умная нашлась. Без сопливых как нибудь разберусь.
     
    Алли нравится это.
  19. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    Да уж нельзя с тобой нормально разговаривать раз до такой жизни докатился! Только палкой да по башке, чтоб дурь из тебя выбить. Мужик делом должен заниматься да о женщине заботится, а ты никак из детских подштаников не выберешься. Все мамку небось ищещь?!
     
  20. Алли

    Алли Наш человек

    До почти сороковника дожил, не разобрался, а сейчас вдруг разберется. Тебе это не грозит, не мечтай.
     
    Leda нравится это.