Игра "Горячий стул" (осуждаем, критикуем друг друга)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 4 ноя 2016.

  1. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Каждый желающий может сесть на горячий стул, как бы предлагая другим себя покритиковать.

    Фраза для вступления в игру: "сажусь на стул"
    Фраза для выхода: "встаю со стула"

    Вся критика до и после этих фраз будет приниматься за оскорбления и наказываться.

    Добавлено 23.11.16
    И.С.

    ***

    В этой теме ругаем, осуждаем и бичуем друг друга.

    Диалог может быть, например, таким:
    - Что-то я себе не нравлюсь - нехороший я, веду себя неправильно.
    - Да, это ты сам во всем виноват, все что с тобой случилось (включая изнасилования и детство в доме малютки и то, что твоя жена с двумя детьми разбилась в самолете) - это исключительно твоя вина. Ты, вообще, неправ, ведешь себя неправильно, причиняешь ущербы окружающим, тебя справедливо наказывают, такого дрянного и слабого человека.
    [​IMG]
    p.s. Думаю, что идея темы понятна, пояснять не буду)

    ***
    ред. от адм.

     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ты предлагаешь всматриваться в бездну, которая в ответ будет всматриваться в тебя? Опасная игра может быть.
     
  3. Легкая

    Легкая В теме


    Не совсем. Зачем именно друг друга. Можно не переходить на личности. А обсудить известные жизненные ситуации,чтобы понять, а значит интерполировать на себя.
     
  4. Dashken

    Dashken Guest

    Пояснить не можешь ничего! Мутно разъяснил. Ты вообще не прав, темы создаёшь без пояснений. Тебе справедливо спамят теперь все в тему. Осуждаю.
     
    Heretic нравится это.
  5. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Поддержу тему :roflmao:

    Ну, как можно было такую идею предложить? Вы что хотите тут всех перессорить? Ужасная идея! Вы, наверное, очень антисоциальная личность.

    А потом человек повесится, и кто виноват будет??!! o_O

    Вы, вообще, не правы, причиняете тут людям ущербы.

    @IgnorantSage, правильно идею понял?
     
  6. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Ты только и можешь что осуждать, нет бы делом заняться, ребенка родить. Природа дала гениталии - рожай! Нет, не хочу, хочу осуждать людей в интернете! Досидишься, потом в старости некому будет подать булку хлеба.
     
  7. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Причем тут булка хлеба :confused: В тренде - стакан воды!
     
    Heretic нравится это.
  8. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Да вы только и можете, что стереотипами говорить. Нормальные люди уже давно вышли за рамки этой обусловленности трендами и создают спонтанно новое в каждое мгновение. Что тут сказать, вы даже осудить не можете нормально, у вас детский плоский юмор.
     
  9. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Вообще, лучше так: в теме приветствуется любой негатив и критика в адрес друг друга. Надо унизить и втоптать в грязь другого человека любыми методами. В идеале нужно пользоваться типичными невротичными приемами, переходить на личности, передергивать, апелировать к тому "как надо" и т.д. Тот кто словит себя на том, что разозлился - проиграл)
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  10. Leda

    Leda Наш человек

    Равнодушный Мудрец желает быть втоптанным в грязь. Практика такая;)
     
  11. Dashken

    Dashken Guest

    Ой всё, ну мааам, можно я пока побуду простым инфантильным пареньком и буду осуждать людей в инетернете дальше:chsv:?
    Скажи, а ты мазохист?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
  12. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    Что-то похожее было в дианетике Хаббарда, только там еще нужно смотреть в глаза собеседнику
     
  13. Dashken

    Dashken Guest

    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
  14. Leda

    Leda Наш человек

    Точно мазохист.
     
  15. Алли

    Алли Наш человек

    Я уже давно ни на кого не обижалась и не злилась, разве что на себя. А уж если понимать, что все оскорбления сказаны специально, потому что тема такая, вообще дохлый номер. А кто поведётся и разозлится - тот неженка, пусть идет плакаться в "сопливую" тему, там ему самое место.
     
  16. Dashken

    Dashken Guest

    И @Allie туда же к списку.

    Свой собственный переход на личности придумать не можете?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
  17. Алли

    Алли Наш человек

    @Dashken, хватит тут распоряжаться, начальница нашлась.
     
    Ksenia нравится это.
  18. Dashken

    Dashken Guest

    Наконец-то не флуд:thumbsup:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
  19. Leda

    Leda Наш человек

    Чет пока туго с этим:D
     
  20. Dashken

    Dashken Guest

    Не интересно, ничего не можете, не играю с вами:drowning: