Игра "Горячий стул" (осуждаем, критикуем друг друга)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 4 ноя 2016.

  1. Leda

    Leda Наш человек

    Могу надеть сапоги и повтаптывать Мудреца в грязь. Раз просит) Только надо подготовиться, посты его старые почитать, вычислить слабые местечки, и...;)
     
  2. Dashken

    Dashken Guest

    Всё, что угодно, только не флуд:stop:
     
  3. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Какой такой мазохист?
     
  4. Dashken

    Dashken Guest

    Ну, ты извращенец?
     
  5. Leda

    Leda Наш человек

    Не, наверное он садист. Это ж он сам мечтал повтаптывать кого-то, себе разрешил типа;)
     
  6. Алли

    Алли Наш человек

    Да трус просто. Наяву боится повтаптывать, а здесь смелый.
     
  7. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    Да какой он мудрец?!:D Придурок самый настоящий, с кучей маний преследования. Трус и садист до мозга и костей, смерти и болезней боится. Но в реале конечно выглядит молчуном покладистым, даже начальству ничего возразить не может. Воображает, что в психологии разбирается, Юнга начитался и других, вот и шпарит от туда цитатами, а на самом деле... ничтожество
     
  8. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    Хватит уже выпендриваться, надсмотрщики тут нашлись. Я вам тут не собака, чтобы фукать!
     
  9. Anya

    Anya Наш человек

    Че вы тут все орете-то?! На стуле-то нет никого!!
     
  10. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    Угу:D Сбежали все куда подальше вместе с админами
     
    Anya нравится это.
  11. Anya

    Anya Наш человек

    Агааа... струсили!
    Праильна, пусть бегут, а то ишь устроили тут базар!
     
    Мэй Фэй нравится это.
  12. Anya

    Anya Наш человек

    А ты что тут делаешь, девочка?! И ты иди, нечего тут дурака валять!!
     
  13. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    Админы ваащее, когда надо - их на месте нет, а потом задним числом ШБ раздают, придурки!? А еще других строить пытаются
     
  14. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    чет ты мне комплименты сыплешь?! Щас тебе ШБ впаяют, не успеешь оглянуться. Дурака валять мое любимое занятие в этой жизни:D:roflmao:
     
  15. Dashken

    Dashken Guest

    А на личности переходить слабо? Кто админы-то, я тут один.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
  16. Anya

    Anya Наш человек

    Ишь какая умная нашлась.. дурака она любит валять! садись вон на стул тогда, щас мы тебе быстренько "наваляем";)
     
  17. Anya

    Anya Наш человек

    Кто здесь?
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А у меня не получается садить на горячий стул этого @IgnorantSage, развращенного своей уникальностью наглеца и мнящего себя шаманов компьютерных сетей :cry::nailbiting:
     
  19. Anya

    Anya Наш человек

    Чей-то ты прибедняешься?! Иди ты тогда на стул, поплачь, что ты один остался.. а мы тебя "успокоим" :sneaky:))
     
  20. Anya

    Anya Наш человек

    Проекции это все! Про-ек-ци-и!! Сами вы все тут извращенцы! Стул как стул блин. Сядьте уже кто-нить в конце концов!