За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Нина

    Нина Наш человек

    Вопрос в том, чтобы научиться соображать, что делаешь и зачем.
     
  2. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Ооо!!! Молодец!! Правильно меня скопировала!!!)))

    Именно так и начинают подражать людям!!)) Сначала обращают на них внимание, потом влюбляются, потом ненавидят, спорят с ними, в итоге становятся прям копии них.))
     
  3. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    А с чего ты решила что я не знаю что и зачем делаю ?
     
  4. Нина

    Нина Наш человек

    Хочешь сказать, что вы с женой - копии друг друга? Почему же до развода дошло? Не хочется жить с копией себя же? Сам себе противен?
     
  5. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Меня вот очень интересует с чего это ты так интересуешься моей личной жизнью ?
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    Потому что проблемы твоей личной жизни я и огребаю в виде наездов с твоей стороны.
     
  7. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Эту связь почему то только ты видишь. У меня в личной жизни всё прекрасно, мне очень даже хорошо и комфортно , уверяю тебя. А наезжаю я на тебя потому что возомнила себя самой умной. Слышишь только себя.
     
  8. Нина

    Нина Наш человек

    Вот это и есть созданный тобой образ на основе прошлого опыта, похоже, что с женой. На него и нападаешь.
    Ну и заодно не допускаешь мысли, что кто-то может понимать больше тебя. Тут уж гордыня рулит.
     
  9. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Вот поэтому мне ты и нравишься. Твои домыслы и выдумки обо мне самые колоритные и разнообразные.))
     
  10. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Мне достаточно принять что я не понимаю всего ,ради своего развития и движения вперёд , а что там кто то другой понимает, больше или меньше меня, мне не интересно. Не имею привычки равнятся с другими уровнем или количеством понимания. Это вам с Дэнчиком и Диванчиком интересно писями интеллектуальными меряться между собой и мерять всех по себе… Как раз у вас то гордыня и рулит. Поэтому и принять не можете такого как я критика, вашего «величия».

    Для вас любая критика , разногласие является угрозой своего «трона», особенно Дэн этим болеет, поэтому и стираете и баните всех кто вам немного противостоит и достойно даёт отпор а не прогибается под ваши иллюзии .
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2021
  11. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Ну не могут, и хрен с ним. Чего пристаёшь к людям?
    Поговори лучше со мной о чём-нибудь.)
     
    Мечта, МИФ и Нина нравится это.
  12. Нина

    Нина Наш человек

    Тогда откуда претензия:
    ?
     
  13. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Не знаю что пристал. Наверное соскучился.)
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Атаман, хорош дрязги разводить, будь умней уже, или хотя бы хитрей.
     
  15. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Претензия к следующему… что не слышишь никого кроме себя.

    И к тому что роль самого умного нельзя воровать. Дэн тут у вас самый умный. Боюсь разругаетесь.))
     
  16. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Зачем ? Ведь и так получается .))
     
  17. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Я в чём - нибудь плохо разбираюсь. Его с чем то едят ?)
     
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Да слышу я тебя, слышу.
    Ну так чё назначаешь меня самой умной? Чтоб разругать с Дэном? :D
    Топорная такая хитрость.
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Конечно получается, ещё пару сообщений в твоём стиле и снова скучать пойдёшь.
     
  20. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Если соскучился, то и приходил бы с подарками.)