За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Nikita

    Nikita Участник

    Не очень.
     
  2. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Когда мне было лет так эдак до тридцати примерно, розовый цвет не выносила. Так слащаво, казалось, так по бабски. Буееее...) А сейчас...ничего. Даже нравится, если в меру. Это, наверно, "бабскость" вылазит или возраст. Или мудрость, будто дозрела быть женщиной.
    Фиг знает)
     
    Ksenia нравится это.
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Просветление может быть на уровне ума, на уровне чувств и общее - включающее и чувства и ум. Dan, да, возможно и достиг его, на уровне ума.
    Кстати у нас тут на форуме есть Haos26, так вот он достиг просветления на уровне чувств( имхо). И таки старается передать суть чувственного просветления посредством слов и концепций, хоть это и непросто (
    а может и невозможно) для восприятия умом.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Розовое не люблю и никогда не любила. Не мой цвет. Как впрочем и голубой, хотя он мне подходит под глаза)
     
    Мечта и Сандр нравится это.
  5. Сандр

    Сандр Наш человек

    ...лучше с розовой....лопаткой.....или топориком)))
    Мне оч нрав рассказ про женщину с топором и я его перечитала недавно....и тут....на той неделе.....обедаем.....а по телику передают репортаж/я чуть не подавилась от смеха/...как женщина достала топор из машины и стала им рубить шлагбаум, переграждающий ей путь....мне даже показалось, что он тоже ...с оранжевой ручкой))):nailbiting::joyful:
     
    Nikita и Мечта нравится это.
  6. Сандр

    Сандр Наш человек

    будем уповать на это...меня тоже тянет в лилово-розовые тона....)))а тени так вообще дают какой то особый эффект выразительности взгляду.......только естественно не ярко розовые...а то там да -обратный эффект...:joyful:
     
    Мечта нравится это.
  7. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Розовое сама не покупаю, в смеси с другими цветами в цветочках нравится. Голубой купальник был моно небесного цвета. В прошлом году плавки от оного успешно утопила в озере).
    Мне розово персиковый нравится, или ближе к лососевому. Очень жественный. Вот это точно мое. А еще зеленый люблю, лет 6-7 назад понравился, и так прижился. Он мне и под волосы и под глаза( хоть и серые)и под кожу- под все подходит, потому что мой.
     
    Ksenia и Сандр нравится это.
  8. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Ах, @Сандр, ты как придешь, как напишешь, так хоть стой, хоть падай). Но смешно))
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
    Сандр нравится это.
  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Я думаю, что это так. Серьезно:). Меня от розового просто воротило, даже при взгляде. И желтый очень не любила. Но все меняется. И вот сочетание этих двух цветов у меня в ванной, в сьемной квартите. Сама стены красила и разрисовывала розочками)). Долго не могла выбрать в какой же цвет покрасить стены... И ответ пришел....в медитациии!) До сих пор не надоело. Душу согревает даже нахождение там.
     
    Сандр нравится это.
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    Круто" Потому и греет ...что с душой отнеслась))):thumbsup:
     
    Мечта нравится это.
  11. Сандр

    Сандр Наш человек

    Розовое...так розовое))):joyful::shamefullyembarrased::inlove:
     
    Ksenia, Nikita и Мечта нравится это.
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Сандр и Nikita нравится это.
  13. Nikita

    Nikita Участник

    Мечта и Сандр нравится это.
  14. Сандр

    Сандр Наш человек

    :inlove:
     
    Nikita нравится это.
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Мечта, Nikita и Сандр нравится это.
  16. Сандр

    Сандр Наш человек

    Аха)))
    ...ники только немного...... подводят)))) :joyful:0:-)
     
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А я походу достиг просветление на уровне зада.) хотя нет там уровней, уровни это к иллюзиям.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
    Нина и Dan нравится это.
  18. Леший

    Леший Старожил

    Я тебя поздравляю....питерь ты один из нас ..иэ просветлёных...а этим Денам ещёё светиться и светиться.....
     
  19. Леший

    Леший Старожил

    Розовое,розовое...что за лейсбийские цвета...????? Давайте о чисто мужском ..о голубом...
     
    Nikita нравится это.
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Высидел)