За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    @Dan, роль Санта-Кла Святого Николая пока еще свободна)
     
    Мечта и Dan нравится это.
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Уж лучше тогда архангел с бодуна.
     
    EmptySky нравится это.
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @EmptySky - пьяный эльф, мне нравится:inlove:.

    "Такс, пока он пьяный, надо еще чего нибудь попросить":sneaky::whistling: - подумала она.
     
    EmptySky нравится это.
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Меня устраивает статус, не надо менять.

    Всех с наступающим!!! Любви вам, дорогие форумчане :heart:
     
    EmptySky и Мечта нравится это.
  5. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

  6. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    По не совсем старой, но уже доброй традиции эта тема временно превращается в новогоднюю, с бокалом шампанского).

    Всех с Наступающим Новым годом! Счастья, любви, здоровья, достатка и добрых друзей!:):inlove:
     
    Ksenia и EmptySky нравится это.
  7. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

  8. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Эх, мне бы полномочий побольше, сделала бы из тебя архангела с бодуна, а так ходи святошей)
     
  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Мдааа.....
     
  10. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Нет форуума печальнее на свете , чем форум о психологии и диете..:cool::D не уверенна, но так выглядит))
     
    Paragon и Oma нравится это.
  11. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума


    Казалось бы, хуже встречи нового года быть не может... Я ошибалаась, может - этот.

    Но...как и в прошлом году эта композиция по непонятным причинам поднимает меня из самых мертвых и унылых....:ninja::cry:

    ( п.с . Работает только на НГ( у меня)):p:D
     
  12. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Всех с наступившим! :)

    @Мечта, чего приуныла? 2020-й наконец-то позади. Это же здорово!
     
    Nikita и Мечта нравится это.
  13. Nikita

    Nikita Участник

    С Новым Годом, Форум! :heart:
     
    EmptySky нравится это.
  14. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @EmptySky , ушедший 2020 не гарантирует прекрасныйи 2021). Но да речь не о том...Спасибо за поддержку...) Я, видимо, выразилась неясно - та мелодия действительно поднимает/ла настроение мне на нг очень хорошо, под нее несколько раз танцевала)

    И обрати внимание, во сколько ты написал этот пост - у меня показывает 00:00 :)

    Спасибо @EmptySky :heart:
     
    EmptySky нравится это.
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    [​IMG]
     
    Ksenia и Нина нравится это.
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Это не странно, а нормально. Для чего он еще нужен, мир этот? Чудес тебе независимо от даты, глава сообщества престарелых мизантропов :)
     
    EmptySky, Мечта и Dan нравится это.
  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Как то на изображенное плохое мне вообще пофиг, мне от него ни холодно ни жарко)
     
  18. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Да, конечно, надо быть совсем оторванным от реальности, чтобы думать, что этот год будет легким и безоблачным. Последствия двадцатого еще разгребать и разгребать. Тем не менее, двадцатый год, как мне видится, заложил вектор перемен, которые хотя и несколько буксовали вследствие шока и естественного желания сохранить существующий порядок вещей, в дальнейшем все же должны получить свое развитие. В общем, я ожидаю от этого года разнообразных реформ и трансформаций. Скорее всего, перемены будут, мягко говоря, не самыми приятными, но все же направленными на разрешение кризиса, напряженности, сформировавшихся в прошедшем году. Именно поэтому я, в целом, предполагаю положительную (по сравнению с прошлым годом) динамику и с интересом жду того, что принесет двадцать первый :)

    P. S. Сказанное выше не отменяет того, что мир в целом катится в Ад :)
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
    Мечта нравится это.
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А если мы снова на всех парах летим к мировой войне или темной средневековости? Пора бы уже :watching:
     
  20. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Борьба идет с самого начала и ни когда не заканчивалась, правые, левые, правильные, не правильные, если заглянуть глубже то протоны и нейтроны. То, что эта история прогрессирует или деградирует лишь иллюзия движения, необходимый обман, чтоб продолжать игру. Если спектакль не будет возбуждать чувств, переживаний, его ни кто не станет смотреть. Потому опытный режиссер будет воздействовать на самые сокровенные чувства. Недостаточность, вина, гордыня, ненависть, ну и конечно любовь(зависимость). Таков большой театр и вера в него подкрепляется глобальностью и неимением более высокой перспективы. То есть ты подходишь к вращающейся карусели, садишься и вертишься как и остальные на ней, пока не стошнит. Потому, что ни чего другого не знаешь. Собратья по карусели могут передать лишь опыт катания на карусели. Потому истории о том как здорово вне карусели манят и пугают одновременно.

    Средневековая глупость, ненависть, жадность, людской суд, ни куда не делись, даже форму не поменяли. Это как делать хорошую мину при плохой игре, пытаться казаться цивилизованными, честными, справедливыми людьми. Что есть обман, самообман. Достаточно легкого дуновения ветерка, и слышен запах гнили, что внутри.

    Тем не менее в противовес тьме, всегда есть свет. Иначе давно бы по улицам бегали голые, кровожадные упыри с тесаками. И ни чего кроме этого, полный хаос и анархия. Островки разумности, хоть что то твердое, держат на своих плечах мировой порядок. Те люди, которые мыслят здраво или около того, те кого долго помнят, кому доверяют и подражают, те кто внес вклад в формирование более осмысленной системы, тем самы став фундаментом. Например Платон, Аристотель, Эйнштейн и подобные. Ведь далеко не многие хотят копать глубже, им достаточно вершков, достаточно быть ведомым. Быть следствием искусственного контекста, который и создается для любителей быть ведомыми, любителями вести.

    В Курсе говорится, что иллюзия разрушается и неизбежно рухнет, тк отрицает, помимо прочего, долговечность. Все временное и на службе у времени закончится. И чем глубже в ад, тем ближе конец, тем ближе осознание что этот путь ложный.