За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Зачем?)
     
  2. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Этому больше не наливать )
     
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Под ливень попал вчера, в кофейню зашел так.
     
    Мечта нравится это.
  4. Moonlight

    Moonlight Постоялец

    Кофе любите с ликёром или коньяком? Или это зависит от сорта кофе?
     
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Черный или чуть молока. С алкоголем не помню чтобы пил. Мне вкус спирта не нравится, теплый он особенно выразительный. Хороший кофе в Москве не везде можно попить. Нужна кофемашина уровня Jura. А тк они ушли в санкции мало у кого они есть. В Макдональдс были такие, они и остались когда поменялось название. Еще от зерен зависит, норм бренды тоже ушли. Так то это все есть, просто не массово.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2024
  6. fialka

    fialka Участник

    А как вы переносите такие перепады? У нас, если внезапно начинаются похожие скачки, то у меня давление прыгает, головная боль и слабость.
     
  7. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Вполне нормально. У меня давление всегда слегка пониженное, и никогда не поднимается выше 125/85. Подъёмов вообще не ощущаю.
     
  8. Леший

    Леший Старожил

    Что бы сбалансировать работу организма, надо выпить усиленную дозу слабительного...Вон Ден иногда верно говорит-" избався от ложного и останется только истинное.".....Избався от лишнего и будет тебе счастье...
     
  9. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    А..вы уже переболели им и исцелились. Но от рецидива никто кроме достигших паранибаны не застрахован.:D
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Мы исцелились.
     
    Мечта и Светлана Смирнова нравится это.
  11. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    От всей души поздравляю. Та еще пакость. Профи подтвердят
     
  12. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    Друзья. ОБЪЯСНИТЕ ПРОФАНУ что я вижу на сайте. 3 пользователя. 27 гостей. 13 РОБОТОВ. Особенно последнее.
     
  13. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Пользователи - это те, кто зашёл через зарегистрированный на форуме аккаунт.
    Гости - те, кто просто без входа в аккаунт читает форум. Им для чтения доступны не все разделы и темы.
    Роботы - это поисковые программы, виртуальные помощники.
     
  14. Леший

    Леший Старожил

    Я лично считал...И с каких это пор личное мнение стало называться пропагандой???Хотя пардон...беру свои слова в зад..у вас все возможно..Хотя согласись, глупо называть разговор о карме пропагандой...тем более в свете недавних ваших дебатов о зпкрытом разделе, где каждый может свободно выражать свои мысли...Ну а насчет Панасенкова вооще удивил...Это уже маразмом попахивает...
    Кстати слово фейк означает ложную информацию...Что в моих сообщениях является ложным???Ты или терминалогию учи или хотя бы телевизор иногда включай...
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я не разу не видел негативных высказывание от форумчан о украинском народе. А вот ты разгоняешь русофобию постоянно. Я когда говорил о политике в закрытом разделе, я говорил о политике, но не о нацистских настроениях которые ты пытаешься продвигать. Форумчане ни чего не говорят о народе на украине, а ты всё ищешь каких то злых русских, но тут только один националистически настроенный участник, которого заметь терпеливо комментируют не смотря на унизительные выпады.
    Сделай уже выводы.
    На счёт россиян, то всяких хватает, но могу сказать так, 70 процентов просто плевать на Украину, 29 настроены братски и один процент настроен националистически. Вот те все, о которых ты говоришь, это один процент. Так что заканчивай нести бред и подумай о том, что происходящее на украине это и есть карма, которая прервётся именно там.

    Интересны политические темы, пожалуйста, но именно политические, а не националистические и тем более не вываливание всяких идиотских фейков, или дебильной пропаганды. Злые русские о которых ты говоришь, существуют лишь в русофобской пропаганде и больше нигде, а большинству просто плевать, ни за и не против, своя хата с краю.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2024
    Светлана Смирнова нравится это.
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Шо, опять?)
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ага. Видимо накипело у Лешего.
     
  18. Леший

    Леший Старожил

    Шарик,ты балбес...Разговор о карме,это не русофобия,это чисто психологическая проблема всех жителей земли...Или ты думаешь что у украинцев нет кармы???
    Вот только не ври себе то...скажи честно, положа руку на сердце, какие мысли возникли в твоей голове, когда ты узнал о разрушении Каховской ГЕС???скажи ещё что ты относишьс\ я к 70% и тебе было пофиг...Не в жизнь не поверю...такое событие не может быть пофиг априори...ты или радуешься или сочувствуешь...третьего не дано...И да ..возможно 29% настроены братски, только эти настроенцы уже либо за бугром/, либо сидят тихо в норках...
    И перестань меня уличать в русофобии,повторюсь, Шарик ты балбес...Я русский по национальности , у меня даже в старом паспорте в графе национальность, черным по ровному было написано" русский" Я же не идиот , который будет выступать сам против себя, типа , пчелы против мёда...я против политики , которую сегодня проводит руководство РФ при поддержке или молчаливо согласии населения страны...А быть против политики и быть русофобом это две огромные разницы..." Россия это не жопа президента..."
     
  19. Леший

    Леший Старожил

    А вот тут давай по подробней, дабы закрыть этот вопрос...Чем отличаются политические темы от националистических???Тем что в политических нельзя упоминать слово россияне,украинцы, Россия и Украина??
    В чем заключается мой фйк???ФАКТЫ И ТЛОЛЬКО ФАКТЫ...
    1.Обещание правительства РФ заморозить Украину и Европу зимой 22 года было???-было...
    2.Прорыв огромного количество теплотрасс в РФ зимой .23-24 года было???-было..
    3. Взрыв Каховской ГЕСв июне 23-года было??было..
    4. Невероятное количество прорыва дамб в РФ и затопление тысячи домов и соц.обьектов сейчас происходит?????Происходит..
    СЦУКА, ГДЕ В ЭТОМ СПИСКЕ ФЕЙК????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Третье дано и это анализ вектора, последствий.
    Что очень грамотно сделали, людям летом ни чего не грозит, но в ожидании зимы народ надавит на правительственный режим и снесёт его. Плюс народ поймёт, что помощь придёт только от России и больше ни откуда, а значит не придётся перевоспитывать русофобские взгляды, люди просто примут факты. В общем решение стратегическое и очень грамотное с точки зрения избежания ненужных жертв.
     
    Светлана Смирнова нравится это.