Самая лучшая идея

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 25 фев 2019.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    @EmptySky , я Адель не отвечаю уже на кучу сообщений, но она не угоманивается и навязывается. Можно что нибудь сделать с этим. А тебе Адель я вот что скажу - я не буду поддерживать с тобой диалог в твоих однообразных фантазиях, или меняй подход, или прощай. Ну и это, кнопку мне верни, а тоя без неё как без рук. :D
     
    Нина нравится это.
  2. Adele

    Adele Наш человек

    Дэн, да мне и не нужны твои ответы. Я пишу для форума, не для тебя. Так что не парься.
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Мне не нужны цитаты моих тобой сообщений, потому прошу прямо - отстань. Такое ощущение, что ты через меня Федю терроризируешь.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
  4. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    "Мне не нужны мои сообщения цитируемые тобой" - так понятнее и яснее звучит.
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Виноват исправлюсь. Если хочешь подкрути чтоб по русски было.
     
  6. Adele

    Adele Наш человек

    Ну вот. Свой террор администрации мне приписал. Как же мне отстать, приходится защищаться.
     
  7. Adele

    Adele Наш человек

    Оскверненные.
     
  8. Adele

    Adele Наш человек

    Давно заметила, что от волнения и эмоций мозг начинает сбоить и ошибки там грамматические и другие чаще происходят. Хороший способ (само)наблюдения кстати.
     
  9. Атаман

    Атаман Guest

    Возможно, наверное, не знаю. Мне всегда думалось как жить и как спасать когото от смерти. А что там думают люди с растррйствами личности и псих болезнями, мне не изаестно. Была лишь возможность наблюдать за их поведением. Там всё очень субьективно. Как раз таки из ща страха смерти.
     
  10. Атаман

    Атаман Guest

    Ну , извинити что я простой смертный, как оказывается. Мне до небожителей значит ещё расти и расти... :D
     
  11. Katia

    Katia Наш человек

    Безусловная любовь.
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Самая лучшая идея - ”Вам ваши деньги не нужны. Отдайте их мне! "... :D
     
  13. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Желательно бы что-то хотя бы чуть-чуть реалистичное)
     
  14. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Oma и Атаман нравится это.
  15. Katia

    Katia Наш человек

    Желательно для кого? Мне норм) Да, не спорю, что этого так мало, что скорее кажется нереальным, чем реальным.
    Но тем не менее.
     
  16. Атаман

    Атаман Guest

    :D:roflmao::thumbsup:... ”Хотите не нуждаться в деньгах ? Отдайте их мне!”.... Оооо! Название книги...:D
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  17. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    "Возлюби ближнего как самого себя" 0:-)
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  18. Атаман

    Атаман Guest

    Ооо.. нее.. спасибо не надо.. Многие так себя “любят” что от этого морги переполненны... Каждый понимает Любить себя, по своему.
     
  19. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Возлюби так как понимаешь)
     
  20. Атаман

    Атаман Guest

    Ну, это мне не выгодно...:D
     
    Светлана Смирнова нравится это.