Самая лучшая идея

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 25 фев 2019.

  1. Adele

    Adele Наш человек

    Очевидно нет.
    Пример навскидку. Ты хотел быть полезным Мечте, а ей от этого было плохо.
     
  2. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Все познается в сравнении, не бывает хорошо без плохо. Квадрат или круг? Ни то, ни другое. Просто есть. Цилиндр.

    Пришла идея развивать левую руку, чтобы развивать правостороннее мышление и увидеть ...цилиндр)
    Мне нравится идея увидеть цилиндр). Неделю пишу левой рукой, по вечерам 15-20 минут). Постараюсь давать больше практики для левой руки.
     
    Adele нравится это.
  3. Adele

    Adele Наш человек

    :thumbsup:
    Мечта, а разве цилиндр и так не виден на картинке? Он же в центре? Или я че т не так поняла?
     
  4. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    То есть этого достаточно? А что если это деструктивная идея? Допустим довести человека до суицида?
     
    Мечта нравится это.
  5. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Не круг и не квадрат. Цилиндр - на картинке, это как истина). Цилиндр я вижу, потому что мне его показали), а увидеть истину мне нужно самой. Посмотреть воспринять с другой стороны, правым полушарием.
     
  6. Атаман

    Атаман Guest

    Такого не бывает. Человек себя сам доводит до суицида. В этом суицид и заключается, сам себя.

    Убийство, бывает, да , тоже идея.
     
  7. Adele

    Adele Наш человек

    Т.е он изначально тебе не был виден? Как фигура. Пардон, что переспрашиваю.
     
  8. Атаман

    Атаман Guest

    @IgnorantSage, Лучше или хуже, каждый сам ведь решает.
     
  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Конечно, я видела и вижу цилиндр. Это образно, цилиндр это метафора к тому, что сейчас мне истина не видна и вижу только с одной стороны, а нужно и с другой стороны, чтобы видеть объёмную картинку того, что есть, а не однобокую под одним углом зрения.
     
    Adele нравится это.
  10. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Тема о том какая ДЛЯ ТЕБЯ самая лучшая идея? Ты не назвал никакой конкретной идеи, а только назвал некий признак лучшей идеи
     
  11. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Чтобы случился суицид нужны оба - тот, кто (что) доводит и тот, кого доводят. Соединив их, того кто доводит(круг) и того, кого доводят (квадрат) - получим суицид (цилиндр).
    Одно полено не горит.
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Если бы тема была о том какая для меня лучшая идея, тогда она бы называлась "Какая самая лучшая идея ДЛЯ ВАС ?" . А так, как раз таки я в тему говорил...
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не, ну интересно, два модератора, два сообщения и две грубейшие ошибки. Всё могу ни как не может быть связано с негативными чувствами и ошибками, потому что негативные чувства это ошибки в мышлении.
     
  14. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Все равно ты не назвал ни одной идеи ) Ни для всех ни для себя
     
  15. Атаман

    Атаман Guest

    Нет Мечта. Если человек здоров, до суицида его не довести. Слишком много оборон в психике. Он побежит к психологу при первой же мысли суицида.

    Суициднится лишь тот кто имеет к этому наклонности. А идеи довести до суицида когото, появляются как раз у таких же больных. Можешь быть спокойна.
     
  16. Атаман

    Атаман Guest

    А как я могу знать за всех ? А за себя меня не спрашивали.

    Но если ты спрашиваешь так, тогда для меня самая лучшая идея , на данный момент, это пассивный доход в 20000$ в месяц.
     
  17. Adele

    Adele Наш человек

    Аа, теперь, с допиской, поняла. И то верно. Пространственное восприятие, т.е в 3D и правда в правом.
     
    Мечта нравится это.
  18. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Эх ты, мы тут вроде как духовные ценности продвигаем! Просветление, осознанность там, ИСТИНА. Предатель
     
    Oma нравится это.
  19. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Вот именно, больные или противоположности находят друг друга и идут к общей цели, но не всегда эта цель бывает осознаваемая в равной мере обоими. Но если до этого все же доходит и игра доходит до реализации/ суицида, то значит такая цель была у обоих!, а не у одного!
     
  20. Adele

    Adele Наш человек

    , зато с чувством грандиозности, т.е манией величия. Субъективно очень позитивное чувство, да :D Да только все равно иллюзия.