Психология Психологическое Ай-ки-до

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Spirit, 17 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Атаман

    Атаман Guest

    А вам то зачем меня приглашать ? Мы с вами и здесь неплохо общаемся. Да и движок форума куда удобней чем остальные.
     
  2. Spirit

    Spirit Местный

    Скажите это им.
     
  3. Spirit

    Spirit Местный

    Там основное место моего обитания :)
     
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Ну, это не моё дело всех людей воспитывать или учить чемуто. Каждый человек в ответе только за себя. Сам пусть и воспитывается.
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    Рад за вас... А здесь моё основное место. Каждый там где ему удобней, уютней, приятней. :)
     
    Мечта нравится это.
  6. Spirit

    Spirit Местный

  7. Атаман

    Атаман Guest

    @Spirit, Кстати, не знаю если вам нужна эта информация, но на всякий случай что Веда права. Она проницательная участница. Я счастливо женат и у меня двое детей.
     
  8. Spirit

    Spirit Местный

    ..и? А вот Лионне говорит, что Вы всех охмуряете, н-да, я этого слушать не могу.
     
  9. Атаман

    Атаман Guest

    Ну, я бы не советовал влазить в какие либо сплетни, защищая какую либо сторону. Но ваше дело влазить в грязные дела сплетней.
     
  10. Атаман

    Атаман Guest

    Ну, а что я могу поделать с тем что кто либо обо мне говорит ? Я же не слежу за их ртами. А только за своим.
     
  11. Spirit

    Spirit Местный

    То есть Вам все равно кто о Вас что говорит? А она не одна, есть ещё дама с этого форума.
     
  12. Spirit

    Spirit Местный

    Предлагаете мне всё сюда скопировать?..
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    Меня интересует мнение лишь людей которых именно я ценю. Причём такие, не будут обсуждать меня лично. А принимать меня таким каким являюсь. А кого либо выбор , общаться где он или она хочет, меня вообще не касается.
     
  14. Атаман

    Атаман Guest

    Я вам ничего не предлагаю. Делайте что хотите.
     
  15. Spirit

    Spirit Местный

  16. Oma

    Oma Автор

    Простите, что встреваю, но.. @Spirit, мне теперь уже тоже кажется, что вы перепутали психологический форум с сайтом знакомств))

    Так вот.. не отправиться ли вам,@Spirit, на какую-нибудь мамбу, или что там нынче в ходу у молодежи))
     
    Ksenia, Атаман, Veda и ещё 1-му нравится это.
  17. Spirit

    Spirit Местный

    Ок. Ушла.
     
  18. Атаман

    Атаман Guest

    Не понял. Вы хотите чтоб я решил за вас что вам делать ? :wideyed:
     
  19. Denom

    Denom Старожил

    Да согласен что переименовав тему в психологическое айкидо более актуально по смыслу.
    Еще предлагаю создать тему психологического плана, где можно откровенно и по делу обсудить любого интересующего нас персонажа.
    Вернее сказать создать некое подобие зала заседаний, где в общественнном порядке обсудить все недомолвки и притензии к любому из обитателей форума. То бишь вы можете высказать конретно свои притензии к какому бы то нибыло персонажу, что вам в нем не нравится или вы бы хотели уточнить.
    Естественно процесс разбора полетов без перехода на личности, а чисто по человечески найти по мере обсуждения какой то компромисс или постараться пойти на встречу тому или иному человеку.
    Короче фишка в том, чтобы свести на нет все конфликтные ситуации на форуме и перевести это дело в общественно полезное мероприятие.
    Просто заметил одну вещь, что люди здесь своеобразные и каждый хорош по своему.
    Но по ряду причин по средствам прошлых недомолвок или скандальных историй не могут пойти на примирение или дружеское сотрудничество.
    Ладно думаю смысл вы уловили.
    Но вот не задача, не могу подобрать название этой затее и в какой раздел добавить такое.
    Предлагаю обсудить данный вопрос?
     
    Dan нравится это.
  20. Леший

    Леший Старожил

    :roflmao::roflmao::roflmao:
     
Статус темы:
Закрыта.