Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    Смотрите сколько всего вы лишь Считаете как должно быть... А вот так ли это на самом деле ?

    Мои ответы лишь слова, а вот смыслы в них Вы вкладываете... ;)
     
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А вы не вкладываете?
     
  3. Атаман

    Атаман Guest

    Это уже как получится...Обещать не могу...Когда я в игривом настроении всё может случится...:joyful:
     
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Вкладываю конечно, но совершенно другие, отличные от ваших... А ещё эти смысли и меняются постоянно, причём совершенно неожиданно для меня самого.

    Вообще, Смысловое общение является Самым ошибочным и не точным, поэтому столько враждебности между людьми вокруг.
     
    Ksenia нравится это.
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Вот именно его я и пытаюсь понять, стараясь иаксимально не навешивать своих суждений. А в подсказку мне именно слова и порядок расстановки. Если сомневаюсь, задаю дополнительный вопрос, возможно стоит поменять ракурс, чтоб лучше рассмотреть.
     
  6. Атаман

    Атаман Guest

    @Oma, Твоё мышление , на данный момент является на мой взгляд найболее интересным. У тебя есть определённые цели в общении здесь (в теме, форуме) или ещё что ?

    Продуктивностью от твоих слов вкусно пахнет.... :joyful:... Хочется вкусить...:joyful:
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    А зря пытаетесь, не получится. Говорю же что смыслы, понятия это очень скользкие явления, изменчивые буквально каждую долю секунды...

    Чтото только поняли, а оно уже не актуально...И опять пытаетесь понять , и опять, и опять... И зачем тогда этим заниматься ? Ведь можно одним махом взять и остановить этот бесконечный и безполезный , с практической точки зрения процесс...
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Нет, просто я понял чем является мир, а слово выбрал из имеющихся, наиболее подходящее. Понятие ада можно выразить и другими словами. Книгами я не руководствовался, это не возможно, просто книжные концепции накладываются на то, к чему пришёл сам, так ты понимаешь что не сбился с пути, книги это указатели на пути, но не сам путь.
     
  9. Oma

    Oma Автор

    Спасибо, коли не лукавишь)
    Нет, целей уже никаких нет. Спонтанный интерес возникает иногда. Но я скорее жду, когда он совсем пропадет, и я вернусь в реал)
     
  10. Атаман

    Атаман Guest

    А пока ждёшь, что наблюдаешь в себе ? В других ?
     
  11. Lёxa

    Lёxa В теме

    Что это?
     
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Что то постоянное должно быть. Вот нажимать клавиши и принимать таким образом участие в обсуждении все еще актуально.
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Конечно, потому что я не авторитет, а инструмент и ты пользуешься мной не верно. И все кто лайкнул твоё сообщение так же этого не понимают. Довольно странно что среди них оказалась Ома.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2017
  14. Атаман

    Атаман Guest

    Знаешь Дэн, иногда просто нож уже тупой от частого использования и его стоит заменить на новый , а повар наоборот, в таком случае лишь лучьше и лучьше умеет готовить от частой треннировки. Так часто ножом пользовался пока тот уже стал не пригодным....
     
  15. Атаман

    Атаман Guest

    А именно это и является вашей целью ? Нажимать клавиши ? Просто так учавствовать в обсуждении ? :sneaky:
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я не против, всё зависит от твоих решений и мировоззрения.
     
  17. Нина

    Нина Наш человек

    Картинка к обсуждаемому вопросу. Выслушали, не поняли и все пошло вразнос.
     
    Dan нравится это.
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    С очень стабильным постоянством. Странно что мало кто это замечает. Я у Мимохожего только сегодня раскрывал этот вопрос.
     
  19. Атаман

    Атаман Guest

    Как раз таки всё с точностью наоборот...

    Именно Ты Дэн против , и ничего не зависит от моих решений и мировозрения...

    Способен ли ты это .......... ?o_O
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    И то что ты считаешь, что ничто не зависит от твоего решения, тоже твоё решение. Полагаю это ты можешь осознать? Всё зависит от твоих решений, нет ни чего что оторвано от твоих решений.
     
    Нина нравится это.