Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

  1. Oma

    Oma Автор

    Ага. Особенно бурная фантазия возникает, когда кто-нибудь нож к горлу приставляет.
     
    Ksenia нравится это.
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я уж излагал способ много раз, если интересно пробегись по моим сообщениям статейного характера и то, где ты увидишь нестыковку мы обсудим.
     
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я честно пишу как мне сейчас это видится, если ошибаюсь поправьте пожалуйста.
     
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Ну, сегодня вроде доллар не падал... :woot:Значит твой курс тоже ничего, крепкий...
     
  5. Oma

    Oma Автор

    Вы не ответили на мой вопрос. Ну, вероятно - да, потому что с логическим мышлением у вас пока туговато.
     
  6. Атаман

    Атаман Guest

    А вы ко мне с этой просьбой потому что я кто по вашему ? Бог чтоли ? :sneaky:...
     
  7. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Ну да... чего и следовало ожидать от вас.
    Я обьяснила достаточно этим утром свое видение- почему и на чем основано мое решение.
     
  8. Атаман

    Атаман Guest

    Таа... одни угрозы... Как всегда...:roflmao:... Смотри Дэн, я сегодня в игривом настроении...:sneaky:
     
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    До бога в моих глазах вам далековато. Я наивно считаю вас участником обсуждения. А в обсуждении хорошим тоном считается аргументировать свои слова. Особенно если об этом попросили. Курс имелось ввиду направление.
     
  10. Oma

    Oma Автор

    Блин! Да я же сейчас и задаю вопросы, но твой способ на них отвечать реально вымораживает. Ну да ладно - не больно-то и хотелось.
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я и говорил, что у тебя нет нужды в понимании.
    Чтоб о чём то рассуждать, нужно это что то иметь и говорить о нём, а вопрос - ответ не работают.
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Игрушку не оторви, игрун.
     
  13. Oma

    Oma Автор

    А вы ждете, что все должны быть предельно внимательны к каждому вашему слову и стараться еще и помнить все, что вы здесь пишите?
     
  14. Oma

    Oma Автор

    Это полный тупик.
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не нагнетай, ты ведь всё равно сохранишь интерес к обсуждению, просто продолжишь, когда будет о чём говорить.
     
  16. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Зачем все - писала только про это утро. Если вы спрашиваете, значит читаете и интересуетесь.
    Такой стиль общения с вами далее мне не интересен.
     
  17. Oma

    Oma Автор

    Почувствуйте себя в моей шкуре. Когда вы навешивали на меня свои ярлыки, мне тоже было не приятно. А быть со всеми добренькой мне уже давно надоело.
     
  18. Oma

    Oma Автор

    @Dan, один конкретный вопрос: в какой книге из тех, что ты читал, написано, что этот мир - ад?
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А что такое ад? Мы ведь не хотим обмениваться относительными понятиями бесконечно. Скажем я могу сформулировать большинство смыслов на которые указывают слова.
    Я отвечу так, этот мир явно не рай, а чем он является лучше выяснить. Книги тут не при чем, я не из книг всё выковыривал.
     
  20. Oma

    Oma Автор

    О том, что этот мир - ад, писала я в своем дневнике и не раз. Мне интересно, ты об этом прочитал впервые в книгах или в моем дневнике?