Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Капризы??? Тебе ещё @Легкая , когда я только пришла, писала и переводила и пыталась понять твою писанину , ты же не русским языком пишешь, а на своем ломаном. Тебе и @Survivor , написал что нифига, не понял, но твоя гордыня и враньё это стёрла и написала, что он понял и это главное. Одна сплошная ложь и себе и другим.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я тебя читать не заставляю, ты сама видишь для себя пользу от моих слов. Твоё недовольство формируется лишь из бессилия, но в чём оно выражено ты не понимаешь, потому ищешь кого сделать проблемой. Так что проблема не в непонимании, а в способе анализировать написанное, с мотивом оправдать своё и не потерять его. Я понимаю, страданиями трудно пожертвовать и отношусь к этому с состраданием, но если нет сил держать свои позывы в узде, то и разговор не имеет смысла, я оттолкну, чтоб дальше не иметь с человеком дел.
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Прекращай, мне без разницы чужие претензии, всегда можно спросить если что.
     
  4. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Все. На одно слово в ответ пятьдесят. Ты до сих пор разбираешься в себе и не понимаешь, потому и вываливает содержимое своей головы на головы остальных, как и все остальные смертные. Ты такой же как все, обыкновенный и некрутой)
     
  5. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    А ты ответишь? Или потопчешься, а потом ответишь?
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну да и читать заставляю, одевать на голову принуждаю. Не нуди ото.
     
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если спросишь так, чтоб можно было ответить, то отвечу конечно, иначе хрен ли мне тут отвисать.
     
  8. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Если без топтания по голове. То, договорились.
    Позже.
     
    Dan нравится это.
  9. Нина

    Нина Наш человек

    Это попытка найти причину своего непонимания в другом. А заодно подравнять его с собой, чтоб не так обидно было.
    Непонимание, обида, вина - все это в одной упряжке.
     
    Dan нравится это.
  10. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    А это писалось с улыбкой. Шутка такая лёгкая:);)

    @Нина, мы с Дэном договорились.
     
  11. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    А вообще мы все равны.
     
  12. Нина

    Нина Наш человек

    Шутки призваны снимать напряжение, а не нагнетать.
     
  13. Нина

    Нина Наш человек

    Это ещё Мимохожий утверждал, но так и ответил, по какому критерию? А ты знаешь?
     
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Чтобы сдвинуться с места, нужно или получить пинок, или приложить усилие. Пока не готов к первому, а все приходят в поиск с такой неготовностью, лучше пользоваться вторым способом - прикладывать усилие. И только с определенного этапа пинки могут стать действенным фактором продолжения движения, если потребуется, конечно.
     
    Draw нравится это.
  15. Нина

    Нина Наш человек

    Любой торг, типа, ты мне, а я тебе, это попытка создать искусственную причинно-следственную связь.
    Которая либо легко саморазрушается, либо искажает всю последующую раелизацию, построенную на искусственной предпосылке. Я жертвую собой ради тебя, а ты меня будешь всю жизнь благодарить тем или иным спрсобом. Принятие жертвы как жертвы создаёт искусственное долженствование, от которого облагодетельствованный либо пытается избавится любыми средствами, либо принимает, но вынужден строить свою жизнь с учётом этого ограничения.
    Отсюда и требование адекватного обмена, получил - отдай равноценное, иначе зависнешь в благодарности.

    Если предмет тогрга реализуется каким-то образом, то связь образуется через
    мистическую трактовку, то есть непонимаемую. Тогда она может стать ритуальным действием, то есть, работает, но не понимаю как. Красные трусы на люстре или ритуальные танцы, и глядишь, возможность подвалила.
     
  16. Adele

    Adele Наш человек

    :nailbiting:
    Ой! А я тут только начала находить подтверждение своих мыслей и пониманий в постах Дэна. Это плохо, доктор?)
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Сильно не флудите, а то удалять придётся, если бъётесь, то делайте это красиво, без тролизма.
     
    Adele нравится это.
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Знание одинаково, заблуждения разные. Все зависит от того, в какой области обнаруживаются подтверждения.
     
  19. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Очень плохо, @Adele
     
  20. Adele

    Adele Наш человек

    Ну, я думала, Дэн распостраняет только знания :sneaky: