Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    Ты читаешь отрезками сообщения участников ? :wideyed:

    Понимаю теперь, почему тебе много чего лишь кажеться. Ты же строишь картину на основе частичной лишь, ограниченной информации. Так о чём можно с тобой разговаривать вообще ?

    Ко всему готовы, не переживай за нас. За себя переживай.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не считаю необходимым читать явные домыслы.
     
  3. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Вот честно: не видел, хотя излазил админку уже вдоль и поперек) Возможно, часть админки от меня скрыта... Так, например, я определенно не вижу настроек штрафов, хотя по идее таковые должны быть :shifty:

    Но, исходя из текущей статистики, могу сказать, что в среднем около 20. Иногда больше, иногда меньше. Ты, кстати, не забывай, что в твое время было много клонов :D
     
    Атаман нравится это.
  4. Атаман

    Атаман Guest

    А я считаю что это просто наплевательское отношение к собеседникам. Это как затыкать уши когда человек разговаривает.
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это не говорит о том, что статистики нет. А ты добавлял себя в админы, или только состоишь в группе? Там есть два варианта, один быть в группе, там где галочкой выбирается и ещё есть общий, где Игорь добавлен.
    Не забывай, что я быстренько их закрывал. Я как ты не считал, смотрел тех кто в открытом доступе проходил регистрацию, а онлайн скрытых даже не смотрел. Суть в общем даже не в этом, а в общей наполненности форума, которая ни кого не в состоянии заинтересовать, плюс буйство флудеров и тролей, которых ты почему то защищаешь.
     
    Нина нравится это.
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Наплевательское, это когда искажают, а твоё нельзя было не исказить, так как оно изначально искажённое было.
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Хорошо.
     
  8. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    В супер-модераторы я добавлен, иначе жалобы не приходили бы. Конкретно к редактированию списка администраторов у меня нет доступа.
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вот такой график. Ищи, он там есть.
    [​IMG]
     
  10. Атаман

    Атаман Guest

    Научиться думать конечно хорошо, согласен. Тем не менее есть тонкости сложения ума, сознания, восприятия , среды которые отличаются от человека к человеку.

    Может получиться что то что является эффективным методом мышления для одного, совсем не эффективно как метод мышления для другого человека.

    А учить другого думать , означает определённое насилие , влияние на человека , изменение его личного мышления , отдоляющее его от своего родного метода. Своего рода делать из него другого человека, которым он не является.

    Поэтому , без ведома человека , что на него влияют, это будет некое изнасилование. Нет ?

    Хотел бы ли ты, чтоб например тебе , без твоей на то просьбы , внушали мышления африканских аборигенов ? Или мексиканских шаманов ?
     
  11. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Нету :shifty:
     
    Атаман нравится это.
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Что то ты замешал венигрет.
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну может и не надо.
     
  14. Атаман

    Атаман Guest

    Да, бывает. Ты же меня уже знаешь..:D
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не лучше, ты можешь понять автора иначе, нежели другие люди, но автор темы ты и спрашивать будут тебя, а картинка на вопросы не отвечает. Потому я всегда против любого копипастинга.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2019
  16. Атаман

    Атаман Guest

    Хорошо. А как ты понял автора ?
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Нет возможности видео смотреть, в кафе сижу, тут интернет тупит.
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Тогда странно, что твой конструктив перешёл на личности. Тебя не удивляет, что твои сообщения легко поворачиваются против тебя, выражая двойные стандарты? Тут ведь важно не только не видеть в одном и том же разное, но нужно ещё и в разном не умудриться видеть одно и то же.
     
    Нина нравится это.
  19. Атаман

    Атаман Guest

    Не понимаю о чём разговор. Вроде как я лишь напомнил человеку , в данном случае, тебе, его же слова, не обсуждать личное. Именно противоречить самому себе и являеться двойным стандартом, не конструктивным , разве нет ? Вот и всё.

    Тут скорее опять имеет место быть что человек видит себя в других.
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Покажи то личное, которое ты обнаружил в моих словах.