Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    Не, Мечта, тебе это только кажеться. Это из за временного восприятия меня манипулятором. Это пройдёт, как и раньше.

    Не спеши менять стороны, потом опять метнёшься в противоположную и Дэн снова станет манипулятором а я хорошим ...:D
     
  2. Атаман

    Атаман Guest

    @Dan , Что ты можешь сказать про людей Фебов и Дионисов ? Слыхал такое деление ?
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ни чего.
     
    Нина нравится это.
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Интересно узнать ? Это из сферы магии..
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не интересно.
     
  6. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Надо же, только сейчас это увидела).

    А я могу и тебя печенькой угостить, причем тут восприятие, манипулятор ты или нет, все равно - печеньки многие любят. Хочешь печеньку?);)
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Конечно хочу. Люблю сладенькое. :hungry::joyful:
     
  8. Нина

    Нина Наш человек

    Натуральное чудо в человеческой жизни - это когда что-то делаешь и на выходе получаешь именно то, что хотелось. Это и есть магия управления реальностью.
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Где же наоборот @Атаман Максюта , в мой последний день правления было 18 онлайн пользователей не считая скрытых, а сейчас девять максимум с учётом скрытых. Там в админской статистике есть графики. Если ты не видишь как тобой манипулируют, то это твои проблемы, вон и тему административную закрыли, просто заткнули и всё. Видать многим кандалы в тему, ты вон до сих пор с 50 балами штрафов. Форуму кранты, пора бы уже фактам в глаза посмотреть.
     
    Нина нравится это.
  11. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Форуму кранты с августа месяца.
     
    Атаман нравится это.
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Будучи админом, никакой такой админской статистики не видел. А суть в том что не имеет значения что было, потому что каждый будет это воспоминать, воображать. А значит до правды никак не докапаться.

    Благоразумней, ты же за это , заблагоразумность, нет ? Было бы осознать что есть некие два основных вида мышления участников форума, которые взаимодополняют форум. И вместо вражды, перетягивания одеял и выяснения отношений, просто выявить что за виды такие и может както найти , некий метод сосуществования ?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2019
  13. Нина

    Нина Наш человек

    Эти два вида друг друга исключают, а не дополняют. Это два противоположных направления. Если идти вперед и одновременно назад - это означает топтание на месте (в лучшем варианте).
     
  14. Атаман

    Атаман Guest

    Нет. Он взаимодополняют друг друга, благодаря взаимному сопротивлению. Благодаря изучению эмоций, усиляется рационал. Благодаря рациональному анализу, появляется способность владеть эмоциями.

    Советую почитать про Фебов и Дианисов.
     
  15. Нина

    Нина Наш человек

    Где ты здесь увидел сопротивление? Изучение эмоций - это и есть рациональный анализ, и да, если происходит осмысленно, приводит и к управлению и мышлением, и эмоциями.
     
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    С прошлой весны.
     
    Мечта, Katia и Нина нравится это.
  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    А что там было весной? Не помню. Атаман бушевал, нет?
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вот это одно предложение прочитал и дальше не читал, так как ты сразу начал с каких то выдумок. Собственно уже никто не против, сидите в сплетенной атмосфере, просто будьте готовы к тому, что форум затихнет постепенно и вы сами потеряете к нему интерес.
     
  19. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    С учетом скрытых в среднем около 20 в день сейчас.
    Не видел таковых. Возможно, даже у меня нет доступа, а возможно - кто-то манипулирует искаженной информацией :cautious:
     
    Атаман нравится это.
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Может быть, я не считаю каждого, смотрю на пользователей онлайн и зафиксированный движком внизу список.
    Активность сообщений, лайков, не помню уже какие данные собирает. Есть там такой раздел.