Обсуждения из темы про отношения М и Ж

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Мелкий актеришка, 22 янв 2024.

  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Вообще это я о том, что в лесу нет практики взаимоотношений, лешие обычно одиноки. Потому это не те у кого следует спрашивать по данному вопросу.
     
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Это возможно только если собеседник кривляется, меняет показания или сам не понимает собой же написанного. Я иногда понимаю человека лучше чем он сам себя понимает и часто нет смысла отвечать ему то что он хочет услышать, это ни чего не даст и ни куда его не продвинет а лишь укрепит в его тупике. Я просто беру то что он сказал и отвечаю на это тем что ему нужно услышать.

    А тот смысл что ты в эти слова вкладываешь, с этим я не согласен. Ни я ни Дан так не делаем, в этом нет смысла.
     
  3. Леший

    Леший Старожил

    Ну с таким же успехом я могу сказать что ты бездарь и неудачник..Быть мелким актеришкой в нынешнее время это полное дно . О каких взаимоотношениях между тобой и женским полом может идти речь, если ты даже в профессиональной деятельности не можешь добиться хоть какого то успеха..
    И потом...ты забыл про кикимор в лесу .;)их тут тыщи...под каждой корягой по шесть штук ..так что взаимоотношений и лешего хоть отбавляй...
    Неверная формулировка человека с искаженным восприятием.. Будь ты немного по собранней , то твоя фраза звучала бы так -" я беру то что он сказал и отвечаю на это тем, что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, ему нужно услышать." Но ты написал так как смог написать...по детски ..
    Та же ошибка...какой смысл вкладываю в свои слова знаю только я..ты же можешь лишь догадываться ....смыслы словам надает не говорящий, а слушающий...по этому и существуют такие понятия как трактовка и инторпритация...По сути я являюсь лишь зеркалом ,отражающим твое отношение к окружающему миру..Хочешь посмотреть какой ты есть на самом деле-взгляни на свою реакцию по отношению ко мне..И можешь не благодарить за урок...;)
     
  4. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Написать можно что угодно, а вот если я попрошу тебя описать алгоритмы взаимоотношений с кикиморами, думаю ты не справишься, так и останешься на уровне сказок.
    Если взять аналогию с компьютерами, что мышление это операционная система, то пользователь, который на данном этапе мало что знает о системе и когда она сломалась, вызывает мастера. Все предположения пользователя, о том, что по его мнению сломалось, мастеру нет смысла обсуждать, его задача узнать, что точно стало причиной поломки и выполнить единственный максимально оптимальный алгоритм по восстановлению системы. Вот что то типа того. Мнению тут нет места.
    Тоже мне загадка. Ты ошибся с выводами и как тебе показалось, вывернулся через обвинение собеседника, присвоив свою ошибку другому, мол это не я ошибся а ты, а я просто повторил за тобой. Но это заметит даже школьник, махинация очень низкого уровня. Опять же,в игре, в которую играют М и Ж, такие махинации будут биты очень легко, ну как в картах, тебя не будут воспринимать в серьез. Может если у девушки нет больше вариантов, она клюнет, но это не те отношения, к которым стоит стремиться.
    Только если говорящий профессиональный пустозвон. На эту тему хорошо написал Аристотель, в диалоге есть три составляющих - говорящий, сама речь и слушающий. У тебя получается вычеркнуто 2/3, нафиг говорящего, его качества и то что он в своей речи передает, главное слушающий. Это говорит о твоей расположенности к эгоцентризму, такие концепции очень хороши для оправдания своего эгоизма и его возвеличивания. Что собственно и наблюдается почти в каждом твоём диалоге. Это уже система мышления и она с тобой повсюду, ее видно в каждом твоём деле, твоих высказываниях, что и набоюдает слушающий, ещё до аналитики твоих слов.
    Они существуют не поэтому, а потому, что понимать и видеть то что есть, это труд, который мало кто любит, куда проще налепить сказанное на свой опыт, углы обточить знакомыми концепциями и порядочек.
    Странно от тебя читать такие низкоуровневые концепции, для изотерического планктона. Я думал с твоими то познаниями можно выдать что получше. Возьмём СВО, получается Володя не такой маньяк, каким его рисуют, это они все маньяки.

    Моё отношение к тебе, как к взрослому ребенку. Маленького ребенка учить рано, взрослого ребенка поздно. Мы можем мило поболтать, но пользы от этого разговора будет мало. Вот взять эту тему, особо ни чего по существу от тебя нет, а написано много. Ты только пытаешься компенсировать какие то старые обиды, причем даже не ко мне, а к Дан. И конечно повысить самооценку, возвеличить. Ну это все далеко от моей цели на форуме.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2024
  5. Леший

    Леший Старожил

    То чо ты услышал пару лет назад умное и непонятное слово " алгоритм", вовсе не означает что его надо всовывать куда не попадя...Алгоритм дает представление о том,в каком направлении надо двигаться, но не дает абсолютно никакой информации как именно туда надо двигаться, что при этом надо брать с собой, какие инструменты применять и много ещё чего...что отдельные личности называют мелочами...Но именно из мелочей и состоит мир,а не из алгоритмов(хотя и из них тоже),И все твои попытки отыскать свою половинку с помощью алгоритмов это пустая затея, если не сказать идиотизм...Алгоритм есть и что дальше???А дальше все упирается в мелочи...
    Концепции не бывают низкоуровневые, кому как не тебе,спецу по концепциях ,этого не знать...Концепции бывают либо рабочие либо нет...Если концепция с зеркалом рабочая, то зачем изобретать велосипед.Концепций по производству детей на сегодняшний день существует несколько штук, но все почему то предпочитают пользоваться той, которая была ещё со времен Адама и Евы.Наверное все люди дураки и не знают что их концепция зачатия низкоуровневая.
     
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Бла бла бла. Удачи с кикиморами. Далее в теме по существу или на выход.
     
  7. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Это единственный вариант как все делается. Абсрлютно все движется по алгоритму, даже иллюзия. Алгоритм это последовательность действий. Вот я и спрашиваю про алгоритм который ты написал у тебя есть.
     
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Бывают. Вот даже у нерабочих есть которые способны совратить даже опытный, критичный ум, а есть только для привлечения зевак.
     
  9. Леший

    Леший Старожил

    Это совершенно разные концепции , потому как имеют разные цели.
     
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Цель может быть и одна, а вот качество достижения разное. В данном контексте низкоуровневые это низкого качества, халтура. Ну вот если бы мы сравнивали твои ответы по теме тут, что то вроде, "да там все просто, не о чем и говорить" и труды человека, который 10 лет отдал внимательному изучению темы.
     
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Прошу перенести в тему " Обсуждения из темы про отношения М и Ж" сообщения :
    6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,40,41,42,43,44,45,46,47,50,52,53,54,55,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,71,72,74,77,78,88,89,90,95,96,99,100,105,106,107,108,109,115,117,118,120,121,122,123,124,125,126,127,129,130,131,132,133,134,135,136,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147,148,153,154,155,156,158,160,162,163,164,165,166,167,168,169,170,171,172,173,174,175,176,177,178,179,180,181,182,183,184,185,186,186,187,188,189,190,191,192,193,194,195,196,197.
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да капец. Я увольняюсь.
     
    Мечта и Мелкий актеришка нравится это.
  14. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна..

    Каюсь, запустил..
    Я могу и сам, если мне ненадолго права дать
     
  15. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Справимся вместе. В какую тему переносить?
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А некому, админа нет.
     
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я создал тему она на проверке модерации
     
    Мечта нравится это.
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если удобно, перекинь, я до компа не скоро дотянусь.
     
  19. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Перекину. Я с телефона, но мне удобно.
     
    Dan нравится это.
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А я с телефона вообще мучаюсь, разве что в пределах одной страницы можно без соплей.