Обсуждения из темы про отношения М и Ж

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Мелкий актеришка, 22 янв 2024.

  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Судя по результату общения на форуме только ты и считаешь себя вот всем что ты описал. То есть либо ты им не являешься, либо не можешь это донести. Явно где то ошибка.
     
  2. Леший

    Леший Старожил

    Я же не говорю о БДСМ,Я говорю об отношениях между М и Ж, в рамках ЛГБТ , тем более что эти рамки ты сам очертил.
    Прошу огласить весь список кто так не считает...Я насчитал двоих...Если два человека это весь форум ,тогда да ...я согласен с твоими выводами...подчиняюсь большинству..Двое по-любому больше чем один...
     
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А по ночам они скорее всего рыдают в подушку, если ещё не убедили себя, что отсутствие внимания мужчин это нормально.
    Это не совсем так. Просто у М и Ж разное представление об этапах сближения. Ж сначала знакомятся, потом спят, М сначала спят, потом знакомятся. Женщина не может быть только объектом сексуальных утех, это быстро надоест. Если мужчина ищет только секса и скачет от одной к другой это уже что то не здоровое. Он просто не может выстроить качественных отношений и довольствуется малыми обрывками кайфа. Оргазм у М не очень долгая штука, особенно если секс бывает часто.
     
    Диана нравится это.
  4. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    ЛГБТ это не про отношения М и Ж. Это мм и жж. Я намекнул что это не в рамках темы, но ты как "высокий интеллектуал" решил начать именно с этого. Та, ты скорее всего обиделся и пришел отыграться. Дофаминовый наркоман)
     
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Не обязательно отрубать себе голову, чтобы понять, что последствия будут так себе.
     
  6. Леший

    Леший Старожил

    Обиделся???? Позволь спросить, на что???:D
    Лет 5-назад одна дама,с которой, кстати ,мы не сильно то и дружили, но она меня уже знала более мение,Так вот на подобные заявления она сказала приблизительно следующее" Если кто то вдруг подумает, что Леший обиделся, то плюньте себе в левый глаз...Эту своочь ничем невозможно ни обидеть ни развести на эмоции".И она таки была права, у меня просто иные цели прибывания на форумах и обида аж никак не входит в перечень чувств при достижении этих целей :D
     
  7. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А зачем их вообще стирать, когда они очевидны. Я думаю это оттого, что люди не умеют выстраивать здоровые взаимоотношения. Даже простое общение между М и Ж это для многих непосильная задача. Потому идут другим путем, режут, колят, взращивают. А стоило только научиться хотя бы разговаривать. Вот сломаются аппараты и вымрут учёные способные что то придумывать и человечество вымрет, если будут только однополые союзы. ЛГБТ шники то, не очень рвуться учиться и работать. Митинги, у костра с гитарой и вообще развлечения и игнор установленных порядков.
     
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Да ни кто так не считает. Покажи хоть одного, кто видит в тебе вот все что ты описал.
    Мне можешь не рассказывать, главное себя не обманывай.
    Ну хотя бы на то, что не признал в тебе того, кем ты себя считаешь.
     
  9. Леший

    Леший Старожил

    Ты лезешь в крайности, а это не есть хорошо..попробуй для начала эксперемент с розеткой...
    Ну ты прям мою молодость описал...Только тогда мы называли своё движение хиппи.Сегодня из прошлых хиппарей выросли Депутаты госдумы и прочие знаменитости...Судить о движении ЛГБТ ещё рано...мало времени прошло..возможно ..в скором будующем кто то из сегодняшних геев сможет запросто стать презиентом Росси, вот что вы тогда будите делать??? Менять конституцию или смиритесь с существующим фактом..
     
  10. Леший

    Леший Старожил

    Понял...теперь получается ты мой кровник...Ну держись ..капец тебе..Настоящие мужчины не те у кого между ног 25 см, а те ,кто не прощает обид!!!:boom::spam::spam::roflmao:
     
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ок, только не в этой теме. Не вынуждай пользоваться правами авторской темы, удалять флуд и закрытие доступа.
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да забей. Современный ЛГБТ, это про снижение численности населения. Пусть уродливые умы сами себя сокращают, это естественно. "Нормальные" отклонения не кричат, что всё иное плохо, они молча живут и принимают любой расклад, позволяя и себе быть собой и другим. Нет необходимости пробовать дерьмо, чтоб понять, что оно не вкусное, а жрать его долго, чтоб выявить плюсы, тем более не стоит, их там нет и не будет.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2024
    Мелкий актеришка нравится это.
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Вот, вот. Все что выпячивается и говорит что оно лучше, не имея на то веских оснований, привлекает внимание равновесных сил и будет уничтожено. Часто самоуничтожено.

    Проблема которую я бы хотел затронуть в этой теме гораздо глобальнее и касается всех, включая лгбтшников, тк и у них есть трудности в общении, грамотном выборе партнёра. Сиюминутные порывы страсти не в счёт, тк это просто гармональный скачек, который стремительно пройдет, унося с собой всю "любовь". И требуя новой дозы. Меня интересует более крепкое, стабильное, способное выжить в динамичном движении, перспективное объединение.
     
    Dan нравится это.
  14. Леший

    Леший Старожил

    Не стоит обобщать...У меня нет печальных историй...;)
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    И от этого героизма ещё печальней. Мы мужики, мы боремся, а не распускаем нюни.
     
  16. Moonlight

    Moonlight Постоялец

    Зависит от контекста. Как правило (не всегда) "печальных историй" нет, пока нет серьёзных отношений. Некоторые не имеют их и в полтинник - в наше время это не редкость. И здесь тоже будет разница: ты хочешь (по крайней мере - так думаешь), но что-то постоянно идёт не так, или тебе реально это не надо - а на чужое мнение ты забил с истинно богемной непосредственностью и живёшь в своё удовольствие.
     
  17. Леший

    Леший Старожил

    Это явно не мой случай...У меня серьёзные отношения уже давно и на долго...Я три раза был женат ...причем на одной и той же женщине...;) И потом ...с точки зрения психологии,все наши проблемы , в том числе и с противоположным полом,находятся у нас в голове...Так что все эти разговоры об отношениях М и Ж полный бред...просто надо разобраться со своими тараканами , тогда и налаживать ничего не надо будет.
    :DНу-ну....Знаешь чем умные мужики отличаются от мужиков-идиотов...????Вторые мужественно решают проблемы, а первые делают так , что бы эти проблемы не возникали....;) Ты себя к каким мужикам относишь????
     
    Диана нравится это.
  18. Леший

    Леший Старожил

    Это самая большая ошибка в отношениях между М и Ж.,когда одна сторона пытается подстроиться под второго,наплював на своё эго...Обычно это до добра не доводит...обмануть партнёра ещё как то можно,типа,смротри какой чя белый и пушистый...Но себя то не обманешь..и рано или поздно эгоизм, по любому вылезет ,на ружу..
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну если уж честно, то я не знаю мужиков, следящих чтоб проблемы не возникали. Сказать, оно легко, выдать себя за лучшего мужика проще, чем быть им на деле. У меня батя всю жизнь заботился о семье, был крайне вспыльчив, но старался быть и хорошим отцом и мужем. Наверно он был лучшим видом мужика, если мерять критериями семьи. Только вся его жизнь была борьбой и не было ни какой жизни, если мерять с моей нынешней перспективы. Титанические усилия и пшик в результате. Жаль, что я не успел передать родителям свои знания.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2024
    Spirit bird и Мелкий актеришка нравится это.
  20. Леший

    Леший Старожил

    Ну тут множество вариантов ответа...
    1.Тебе просто не повезло...
    2. Умение предвидеть угрозу не кидается в глаза...Это скандал хорошо виден всем, а вот если семья живёт без скандалов, то это мало кто замечает...
    3. Иногда даже внешне проявляемый конфликт,может сочитаться с абсолютным внутренним спокойствием...пРИМЕР---мы с женой время от времени ругаемся...причем начинает всегда она...Я прекрасно понимаю что в наше нелёгкое время ,человеку нужен источник сброса негатива и не каждый может найти метод безболезненного решения этого вопроса....а тут я под носом, ну чем не источник...;) Я её даже частенько поддерживаю ,делаю вид что спорю с ней и мы дружно кричим друг на друга ,медленно,но уверенно, переходя на маты,.Дойдя до катарсиса,она замолкает...ещё некоторое время проходит что бы волны успокоились, а уже часа через два жизнь продолжается , как буд то ничего и не произошло..Цель достигнута- негатив зброшен...Был ли я в это время как то вовлечен в этот скандал внутренне??? Нет конечно.. я был лишь наблюдателем, сидевшим в первом ряду и подыгрывал актрисе..
    а вот об этом точно не стоит жалеть...во первых не факт что они тебя поняли бы, а во вторых ещё тоже не факт что твои знания являются именно знанием, а не плодом твоего извращённого воображения.;)
     
    Spirit bird нравится это.