Моё настроение

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Eclipse, 20 ноя 2016.

1. Мечта

Мечта Наш человек Команда форума

Спасибо, Dan - обнимаю.
    Allie, спасибо большое. И да, согласна.

Allie и Dan нравится это.
  2. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

@Мечта, не кисни. Чтобы так круто болеть, знаешь, сколько здоровья надо иметь?) Ждем, даже с соплями.

3. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

4. Нина

Нина Наш человек

Зато есть повод устроить себе лето зимой. В Египте, например, зимой - самое то.
    Выздоравливай, впереди нас ждут шоколад с орехами.

5. Мечта

А теперь у меня настроение слегка прифигевшее...столько поддержки с разных сторон... и это так неожиданно и приятно тоже. И в мою голову умещается все это с большим удивлением.

Спасибо всем большое)

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

6. @Мечта, выздоравливай!

А может орудие для самоповреждения, велосипед называется, пора того... нууу... спрятать на время в кладовку?

Мечта нравится это.
  7. Мечта

Вчера весь день светило солнце и весь день провела на улице (естественно на велосипеде) ), впитывала солнышко как могла. День завершился распитием бутылки вина на берегу озера со знакомым и друхразовым пищащим) заныриванием в холодную воду под присмотром звезд.

Мечты потихоньку исполняются, правда немного видоизменяясь, но суть остается и это обнадеживает.

П.с. Минздрав предупреждает: алкоголь вреден для вашего здоровья.

Но иногда можно.

EmptySky и Allie нравится это.
  8. Русалочка

Русалочка В теме

Ну это совсем не естевственно!!!! Особенно для Русалок......Чем мне педали крутить?????хотя у меня есть одна версия.......не...не достанет....версия не состоятельная..:).)
    Целиком и полностью поддерживаю минздрав. Алкоголь вреден для вашего здоровья. А вот про моё здоровье он умалкивает...или ещё не определился до конца или стесняется сказать правду.

9. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

Мечта нравится это.
  10. Мечта

Ksenia нравится это.
  11. Oma

Oma Автор

Прям точно мое настроение сейчас :D

Ksenia, Светлана Смирнова и EmptySky нравится это.
  12. Malyula777

Malyula777 Гость

:D:roflmao:;) а это мое настроение. Смотрю старые выпуски comedy club.

Светлана Смирнова нравится это.
  13. Сегодня настроение сонно-ленивое. Расслабилась и дремлю после обеда. Медленно читаю форум, и мысли медленно текут в голове.) Благодать. И погода такая же тихая пасмурная. Оттепель.)

Мечта и EmptySky нравится это.
  14. Veda

Veda Местный

Беру в свой дом сегодня пёселя из местного клуба передержки. Зовут Грэем, черный лабрадор, 10 месяцев. Прежним владельцем-алкоголиком был нещадно регулярно бит, и в итоге, с подачи гуманных соседей выкуплен из рабства по цене некоторого количества спиртного. Речь-то вот о чем... Моя приятельница сегодня поехала забирать из роддома внучку. Сравнение-то не корректное, но я радуюсь и ощущаю настоящее счастье от собачьего прибавления в нашем кошкином доме ничуть не меньше, чем при рождении человеческого детеныша. :):shamefullyembarrased::shamefullyembarrased::joyful::joyful::joyful:
    ЗЫ. Внуки, надеюсь, обязательно последуют.

Oma, Мечта, Allie и 3 другим нравится это.
  15. Мечта

А я....а мне...а у меня...):hilarious:

Елку нарядила, в общем. Почти пищу от восторга...:) Каждый год выстебывабсь с этой елкой, и кажется, ну куда уж дальше?!)) Но нет, каждый год выцепляю нечто уникальное для себя, на свой взгляд. И вместо комлектов игрушек у меня уникальные фигурные игрушки и парные/ тройные стеклянные шары. Елка просто потрясаюшая красавица:inlove:.

Последнее редактирование: 5 дек 2019
  16. Русалочка

Русалочка В теме

Не рановато ???? До конца месяца осыпится.
    А кто знает откуда появилась традиция украшать ёлку????
    Только попробуйте докумекать своими мозгами,с помощью логики, а не инета.Это просто;):D

17. Ksenia

@Veda, а сколько у тебя кошек? Мирно живут? Я завтра беру вторую. И не знаю пока, как они уживутся с моей красоткой.

18. Ksenia

А давай я попробую. Елка это символ смерти. Наверное традиция ее украшать как-то связана с могилками и кладбищами. Нет?

Oma нравится это.
  19. Так, Мечта скорее всего искусственную ёлку нарядила.

Ёлка символ костра, наверное, который в язычестве разжигали в ночь зимнего солнцестояния, чтобы солнце возрождалось.

Вспомнила ещё.
    В посёлке, где жила моя бабушка, есть традиция : наряжать маленькую искусственную ёлочку, когда юноша уходит в армию служить. Ёлку оставляют на окне до возвращения человека из армии.

Последнее редактирование: 6 дек 2019 в 11:06
    Мечта нравится это.
  20. Veda

Veda Местный

Кошаков у нас трое: два мужского кастрированного виду и охолощенная кошка. Живут равно так же, как люди, милуясь/целуясь/ссорясь и мирясь. Первые сутки пребывания Грэя прошли без потерь, на удивление. Спали спокойно, порой слыша его шумно-продолжительные вздохи (как паровоз, блин). Сегодня увозила сына в город, пес запрыгнул на заднее и пролежал полуторачасовую поездку, как мягкая плюшевая игрушка. Нет, все-таки, плюсы в повзрослевшем собакене (в 10 месяцев 25 кг), не щенячьего сопливого возраста, Есть!)))
    О кошках я совсем не переживаю, куда они денутся с подводной лодки. Уверена, привыкнут! Хотя вчера в попытке скрыться от веселого и мега энергичного пёселя, кошка умудрялась висеть на пластиковых окнах (я еле отодрала и получила рану на руке), а позже также на стене с декоративной штукатуркой повисла, аки картина. Вот что страх с нами всеми творит, да?)) Пишу и осознаю, что спасение кошек отняло больше сил у нас, нежели купание, вечерняя прогулка, развлечение и убаюкивание, уже ставшим любимым, коня!)))))

Oma, Мечта, Ksenia и ещё 1-му нравится это.