Испорченность.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sneachta, 24 дек 2018.

  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    А бывают святые, у кого даже мыслей "греховных"не пояаляется? Мне почему то сложно поверить в подобную святость...Или я сужу по себе, по этому мужчине собственнику в себе, чьи мысли мне порой подбрасывает сознание. И коли так и есть такие вот святые, кому сознание и тело не подбрасывает подобных мыслей, а я такая вот "испорченная" , то мне уже стыдно за свою грешность..:oops:
     
  2. Sneachta

    Sneachta Старожил

    @Виви,
    расскажу тебе историю из своей жизни. Она мало относится к испорченности, но в общих чертах проявляет замысел. Однажды дёрнуло меня изучить цветовые решения для своей внешности. Я разобрала, поменяла гардероб на то, что мне идёт.(действительно красиво). Но внутреннего удобства я от этого не получила. Дискомфорт. Причина? Я "впустила" чужой замысел.
    В этом случае так же. Перенимая чужой замысел - испытываешь дискомфорт. Но! Если открывается свой (даже через проявления других) ты испытываешь удовольствие. Мозг сколько угодно может кричать, что это не правильно. Но в глубине себя ты наслаждаешься.
     
    Ksenia и Виви нравится это.
  3. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Думаю бывают. Но и они в свое время прошли через принятие своих "пороков". Они их ПРИНЯЛИ. Как считаешь, можно ли понять свет не побывав во тьме? На самом деле, тьма и есть "свет". Я не знаю как это объяснить словами. Это нужно прочувствовать. Названия придумали люди. Мозг выводит картинки. Но иногда, это разные понятия. Кто сказал, где хорошо, а где плохо? Почему человек слушает социум, а не себя? Разобравшись в этом - обретёшь свободу.
     
    Zed, Ksenia, Oma и ещё 1-му нравится это.
  4. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Ой, девушки!! Я нечаянно перешла на "ты", извините!
     
  5. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Честно говоря, мне уже совсем тут писать не хочется. Я чуть ли не монстром на фоне непонятно каких святых выгляжу. Хотя непонятно, что это за святые и тем более непонятно, какие пороки во мне есть.:cautious:
    А все читающие это , наверняка уже дружно меня осудили. Особенно некоторые наши святые мужчины, которые молчат и только умеют что рассказывать о своих духовных подвигах и заслугах, и ни слова о своей человечности, ни слова о своих слабостях и ошибках. Будто не люди, а недостижимые идеалы с воздвигнуты монументамаи славы и святости.
     
  6. Виви

    Виви Guest

    Я вообще не верю ни в какую порченность вселенной. Бредовые помыслы -- другой вопрос. Сбои программы. Глюки. Выбрасывание человека в альтернативные реальности. Многомерные ады и прочее. Но вселенная...с ней всё всегда было хорошо.
     
    Sneachta нравится это.
  7. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Я и не заметила ). Обычно часто так делают и не обращаю внимания на это. Вот только в вашем случае , когда вы сразу это сделали при нашем знакомстве, я почему "встала в позу")), думаю это от того, что как раз тогда с одним челвеком ( вы понимаете о ком я) обсуждали мои личные границы которые даю переходить. Вот меня и переклинило, чтобы их соблюсти с вами (тобой?) точнее учиться не давать другим их нарушать, а так я и не замечаю этого.
     
    Sneachta нравится это.
  8. Виви

    Виви Guest

    На "ты" проще?
     
    Sneachta нравится это.
  9. Sneachta

    Sneachta Старожил

    И?
    И что?
    Почему тебе это важно?
    Не важно, правда?:D это засранец мозг и воспитание социума. Пошли их!!!! И почувствуй эйфорию
     
  10. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Ближе)
    Потому что СВОЯ.
     
  11. Виви

    Виви Guest

    Потому и "испорченная"? Да лааадно. К чему эта претенциозность на знание о том, какой она должна быть? Вы этого не знаете. Я этого не знаю. Кто знает?
     
  12. Oma

    Oma Автор

    Вселенная не испорченная. Вселенная - совершенна 0:-)
    Хоть чья)
     
    Ksenia, Виви и Мечта нравится это.
  13. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Да какая разница "какая" она?) Каков твой внутренний мир? Он свой. Как палец! ))))) Без определений его. Без плохой/хороший/добрый/злой. Он свой. Все остальное - мнения.
     
  14. Sneachta

    Sneachta Старожил

    @Мечта,
    замолчала))) нахрен всех шлёшь?:D можешь меня послать по такому случаю)))))) я когда через это проходила - казалось жестью. Сейчас весело))))
     
    Мечта нравится это.
  15. Sneachta

    Sneachta Старожил

    @Виви, есть два человека. Один считает, что он испорчен, потому что на первом свидании поцеловал девушку, чем нанес ей оскорбление (опять же считает). Второй во время оргазма вставляет иголки в партнёршу. И все норм))) Логика в теме у Диванчика. В этой теме ты логики не найдешь.
     
  16. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Я никого никуда не шлю). Мне спать наадоооD:, мне на работу, а я тут переписываюсь уже полтора часа... И слать вообще то не умею..:oops: или боюсь?:cautious:

    Всех целую в щечки:kiss:. Попробую заснуть.
     
    Sneachta нравится это.
  17. Виви

    Виви Guest

    К чему тогда это определение? -- "Испорченность"¿ Испорченность чего именно вы имели в виду?
     
  18. Виви

    Виви Guest

    Вот, бабуля дело говорит:thumbsup: Откликается!
     
    Ksenia и Oma нравится это.
  19. Виви

    Виви Guest

    Ещё и "логику" приплели:roflmao::thumbsup:
     
    Sneachta нравится это.
  20. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Испорченность - как давление социума. Разность взглядов. Смысл был в этом. Отразить, что не все, что говорят окружающие - действительность.