Испорченность.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sneachta, 24 дек 2018.

  1. Sneachta

    Sneachta Старожил

    :heart:
     
    Мечта и Виви нравится это.
  2. Виви

    Виви Guest

    @Mimimi, а вы могли бы испортить другого?
     
  3. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Испортить невозможно.
     
  4. Виви

    Виви Guest

    Почему тогда люди в своей испорченности порою винят других?
     
  5. Sneachta

    Sneachta Старожил

    А почему в своих неудачах винять судьбу?) Почему вообще кого то винят? Наверное потому что не несут ответственность за свою Вселенную?)))
     
    Виви нравится это.
  6. Виви

    Виви Guest

    Испорченную:sneaky:?
     
  7. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Свою;)
     
  8. Sneachta

    Sneachta Старожил

    @Виви, вы натолкнули меня на весьма забавную цепочку размышлений..
    Я не хочу мыть посуду - значит нужна посудомоечная машина - ее надо купить - для этого нужны деньги - нужно больше зарабатывать - работе придется уделять больше времени - у меня будет меньше времени на развлечения. Поставим на весы пять минут на чистоту посуды и месяц работы в жёстком режиме ради посудомойки. Учитываем, что в последующем ее машину нужно содержать. А значит работать все равно нужно больше. Я буду проводить на работе время, которое я могу потратить на мытьё посуды руками......я люблю мыть посуду:D
     
  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    А я все равно не люблю..
    Потому что знаю как это, закинул тарелочку, нажал на кнопочку и все, особенно после праздников удобно. В прошлом году как раз на новый год думала купить, но передумала и решила, что куплю в этом году, но все равно покупать не буду... И посуду мыть не люблю и посудомойку покупать не хочу. Конфликт.
    Только это оффтоп, тут испорченности нет..)
     
  10. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Недостаточно нелюбите:D
     
  11. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Тут надо возненавидеть всей душой, а у меня наоборот , примирения случаются)
     
  12. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Смирительная рубашка - индивидуальный наряд)
     
  13. Oma

    Oma Автор

    @Mimimi, я буквально пару месяцев назад купила посудомоечную машинку :)
     
  14. Sneachta

    Sneachta Старожил

    А я не решусь никак) вроде и не нужна) это как платье!)
     
  15. Oma

    Oma Автор

    Может потому, что...
    «Что делать, если к вам пришли гости, а в доме нет продуктов?»
    — «Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит мочёную клюкву, посыплет свежей зеленью и подаст на стол. Разлив домашней наливочки, извинитесь перед гостями.»
     
    Ksenia и Sneachta нравится это.
  16. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Обычно гости моют за собой посуду сами:D у меня хорошие гости))) готовят иногда тоже сами:D прекрасные гости, просто замечательные!))) Они знают - пришел без приглашения - тащи еду с собой. Хочешь вкусностей - предупреждай)
     
    Виви и Oma нравится это.
  17. Виви

    Виви Guest

    Вы уже сказали, что у каждого она своя. Это понятно.
     
  18. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Это важно.
     
  19. Виви

    Виви Guest

    Слово "испорченность" в таком контексте не вполне понятно. Была у человека вселенная, и тут он её испортил...упс...Как так?
     
  20. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Да нет такого) "нет дыма без огня". Без предпосылок - не будет "порченности". Или вы о насильных проявлениях? Но тут другое