Испорченность.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sneachta, 24 дек 2018.

  1. Виви

    Виви Guest

    Многие так циклятся на социуме. А мне почему-то всегда смешно. "Давление социума" -- это миф. Эта иллюзия о себе, как о социальном существе снимается в один "пшик". Есть множество разных способов.
     
  2. Виви

    Виви Guest

    Испорченность -- это отражения одного кривого зеркала в другом, помноженные на бесконечность.
     
    Мечта нравится это.
  3. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Но это есть. И, возможно, кто то в этой теме почувствует отклик)
     
    Мечта нравится это.
  4. Виви

    Виви Guest

    Испорченность -- это на ноль делить нельзя, но можно0:-)
     
    Ksenia и Sneachta нравится это.
  5. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Настает момент, когда зеркала перестают существовать.
    кто не отражается в зеркалах?:roflmao:
     
  6. Виви

    Виви Guest

    Субъективно может быть всё, что угодно, да:rolleyes:
     
  7. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Мечта нравится это.
  8. Виви

    Виви Guest

    А может, он уже наступил:sneaky:?
     
  9. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Помните, раньше, когда вместо стеклопакетов стояли обычные стекла...морозные узоры на окне? Сижу, грею руки о чашку с кофе и внезапно окунулась в то время...
     
  10. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Как знать!;)
    вредная девчонка!!! Такая милаха)))))))
     
  11. Виви

    Виви Guest

    Испорченность в глазах смотрящего:watching:
     
  12. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Согласна.
     
  13. Виви

    Виви Guest

    Утипути:heart:
     
    Sneachta нравится это.
  14. Виви

    Виви Guest

    В то время, когда вы не были такой..."испорченной"?
     
  15. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    взаимно):heart:
    :sleep:
     
    Sneachta нравится это.
  16. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Ахахахххх! Все уже в нас)
     
    Виви нравится это.
  17. Виви

    Виви Guest

    Расскажите подробнее про свою "испорченность", тут все свои:alien: Про свою уникальную индивидуальную "испорченность", как обнаружили, что с ней делали?
     
  18. Oma

    Oma Автор

    Испортить можно только то, что изначально было хорошим. Но когда опускаешься вглубь себя, то понимаешь, что нет там ничего хорошего или плохого, а есть то, чего хочешь. Только когда желания выходят наружу, может оказаться, что они "плохие" в глазах общества. Но это уже придумка (на самом деле каждый смотрит на все собственными глазами, разве что иногда наивно полагая, что его взгляд и есть взгляд общества). Наше общество не такое уж и простое. И в нем не редко что-то не просто "плохое", а откровенно мерзкое и ужасное идет на ура. В общем, всегда найдется тот, кто вам похлопает, и тот, кто потопает. Поэтому стоит определиться лишь с системой собственных предпочтений. Но не создать эту систему, а выявить ее в себе в том виде, в каком она уже есть. Иными словами - смело посмотреть в глаза своим собственным желаниям.
     
    Katia, Ksenia, Виви и ещё 1-му нравится это.
  19. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Ох, Виви)
    Это был довольно долгий путь. Рассказывая как обнаружила - придется с самого начала. Чтобы понять. Если ради интереса...я "отпустила" себя. Погрузилась в "негативные" стороны. А затем, опираясь на ощущения, чувства начала смотреть где мое, а где нет.
     
    Виви нравится это.
  20. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Не знаю насчет святых мужчин, но я тебя точно не осуждаю. Наоборот, это круто - признавать и принимать в себе какую-то ранее отвергаемую часть :thumbsup:
     
    Мечта, Виви и Sneachta нравится это.