Авторская Исполнение желаний

Тема в разделе "Практики", создана пользователем МИФ, 24 июл 2021.

  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Когда моей семье стало не хватать средств, а тяж физ труд стал угрожать здоровью, начал искать новую работу. Город большой и я искал компанию где зарабатывают хорошие деньги. Еще компании отсеивались по некоторым признакам, типа необходимых навыков и может психотипов. Ну и чтоб главным в работе было общение. Наличие образования хорошо но не обязательно. Еще решают связи и знакомства, думаю это очень важная часть если хочешь легко и быстро 10 миллионов. А познакомится, сыграть роль, не так уж и трудно. Нужно определится чего и как ты хочешь. Я освоил совсем мне не знакомую сферу за год. Мог и раньше, просто это не главное для меня, хватало и так. Но я до сих пор не остановился, спокойно наращиваю потенциал в этой сфере, торговля.
     
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Общение. Ну у меня в районе особо ловить нечего.
     
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ну вот есть у вас например топовая компания, «МэнсПенс», занимаются производством и продажей ручек. Узнай все про эти ручки и как происходит весь процесс, где на выходе получаются деньги. Приходи к ним и скажи я все знаю про ручки и про вашу компанию, очень хочу работать, начни с низов если требуется опыт работы. А там глядишь и повезет на пути. Главное не отчаиваться и во всем видеть только возможность, не судить, а думать как это можно задействовать.
     
  4. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    У нас топовые это государственные но туда тяжело попасть и главное усидеть. Еще все что связано с недвижимостью, природными ресурсами. Да и собственно те кто этими деньгами занимается, банки, биржа.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2021
  5. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Да, тут у нас тоже не всё так просто.
     
  6. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Чем торгуешь ?
     
  7. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    В чем проблема?
    Это не важно, если интересует торговля посмотри чем хорошо торгуют у вас и как ты можешь туда встроиться.
     
  8. Гостья

    Гостья В теме

    Лучше всего зарабатывают те, кто умеет продавать. Все равно что именно продаешь, всегда у таких специалистов будет работа и зарплата.

    К справедливым системам оплаты продажников относится МЛМ - там нет элемента человеческого фактора при повышении /понижении дохода, получения других бонусов или малусов.

    А если "вообще", то идея "вот будет у меня 10 млн$, тогда и начну жить/буду счастлив" достаточно стремная - человек смертен, более того - внезапно смертен.

    А если смотреть на ситуацию с точки зрения психологии, то то, что ты описал, похоже на кризис среднего возраста, и здесь поможет коуч-сессия о предназначении.
     
  9. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    А я не сказал что есть проблема, я сказал что не всё так просто. Проблема всегда не в чём то а в ком то и этот кто то уже мне известен.)

    Мотивация нужна правильная, чтоб преодолевать трудности в сложной системе / мире , вот и ищу.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2021
  10. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Если завести разговор о предназначении то он зайдёт в тупик, уверяю тебя. Предназначение это выдумка , идея с целью направить человека на мысль что он не свободен выбирать сам для себя а мол способен выполнять лишь одну некую функцию которая его приведёт к некому «счастью». Это «предназначение» как раз таки фишка которую в коучинге и придумали чтоб продавать коуч сессии , ну и помогать людям навести хоть какой-то порядок в голове и в жизни как последствие. )) Коучинг это такая же религия , бизнес и говорю тебе это будучи сертифицированным коучем уже как 6 лет.

    Нет никакого предназначения, есть наклонности , таланты , способности конкретного человека которые могут ему помочь в достижении успеха в определённой сфере больше , быстрей и эффективней чем в других сферах жизни. Хороший коуч и помогает их найти и применить на практике.

    Идея «вообще» которую ты описала не в моём случае а в стандартном, в котором человек ставит сам себе преграды, мол сначала деньги , власть , отношения или ещё что а лишь потом счастье. Я не ставлю преграды а конкретную цель. Я и так уже довольно счастлив.)) Особенно с тех пор как развёлся год назад.)) И не деньги меня интересуют а возможность за эти деньги обеспечить себе и своим близким беззаботную жизнь, ну или хотя бы помочь с этим.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2021
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Тебе точно нужны эти 10м?
     
  12. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Для начала да. Со мной не начнут даже разговор в серьёзных кругах без капитала или активов на эту сумму.
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Тогда что с мотивацией не так? Ты же этого хочешь.
     
  14. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Хотеть куда то попасть это легко. Всего лишь придумать чего не хватает и чего хочется больше, это иллюзии ума , средства транспорта. Но ведь двигает то не желание обрести или избавиться от чего-то на самом деле, двигает смысл, понимание «зачем ?» двигаться куда-то и почему именно туда необходимо попасть. А вот этого «зачем ?» (менять то что и так в принципе не имеет значения) и нет ещё, ищу.

    Почему двигаться, так я знаю - потому что люди несчастны , это им поможет , у меня это хорошо получается , в этом у меня знания , опыт, таланты. А вот зачем нафиг туда двигаться ? Что мне с этого ? Мне ведь и так сейчас хорошо, спокойно, счастливо.

    А если конкретно -
    1) «Зачем учить людей как открывать и вести свой бизнес ?»
    2) «Зачем учить людей как следить за здоровьем и улучшать его ?»
    3) «Зачем учить как самореализоваться ?»

    Мне учить в напряг (ради денег уже не то) , людям в основном это нафиг не нужно ( им бы пожаловаться) а миру, вселенной вообще пофиг на это всё , ну или не пофиг, не знаю.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2021
  15. Гостья

    Гостья В теме

    А ради получения нового опыта? Ради создания своей команды из лучших учеников? Ради процесса, а не результата?

    Предназначение - это когда кайфуешь от процесса достижения цели. Результат - это просто приятный, но не обязательный бонус :)
     
    МИФ нравится это.
  16. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Оо!! Дальше, дальше , продолжай , какие ещё идеи ?
     
  17. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Как от самого процесса секса.)) Вдруг подумалось…
     
  18. Гостья

    Гостья В теме

    Поверь, работать по предназначению - это лучше секса: не ограничено время процесса, радуется не только тело и эмоции, а весь человек - телом, личностью, душой и духом. К тому же пруха по жизни начинается, как на гребне волны (сурферы знают) :)
     
    МИФ нравится это.
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Народ, скажите, куда ваш диалог переселить. Если предложений нет и диалог продолжится, закрою тему для постов.
     
  20. Гостья

    Гостья В теме

    Мне безразлично: тема не моя :)