Игра Престолов

Тема в разделе "Книги и фильмы", создана пользователем IgnorantSage, 15 апр 2019.

  1. Аврора

    Аврора Постоялец

    Красота в глазах смотрящего...
     
  2. Аврора

    Аврора Постоялец

    Смешно лично от вас слышать советы и поучения без запроса о чьей-либо этике тут. Это реально лооол:roflmao::thumbsup: Хотя, если это прикол, то тонко.
     
  3. Adele

    Adele Наш человек

    Ну, я это к тому, что скука тоже страдание может вызывать ещё то. Причём своё собственное, родное, не наведённое. Но тут конечно уже трансцендентный вопрос: какие именно переживания нам нужно в этой жизни прожить.
     
  4. Adele

    Adele Наш человек

    Отсылаю тебя к правилам форума, а именно к тому пункту, где основатель форума высказывание своего мнения по поводу тараканов других приветствует, именно из за психологической направленности форума. Мое выражение мнения было ненавязчивым и общим по теме, относящимся к тебе лишь отчасти.
     
  5. Аврора

    Аврора Постоялец

    Ну я так примерно могу вспомнить очереди в налоговую и им подобное ранее. Но сейчас они электронные, так что давно не страдала от скуки. Если именно медитировать, то это другое. Едва ли процесс можно назвать скукой. Можно попробовать начать смотреть длинючий скучный сериал, например). Но меня лично к такому жизнь не готовила)). В школе порою было скучно неимоверно. Но как-то всегда находился выход. Например, прогуливать уроки с друзьями. Прям какого-то пика, чтобы аж вскрыло от скуки не помню... Хотя, если у кого-то тут был подобный опыт, было бы интересно почитать о нём.
     
    Мечта и Adele нравится это.
  6. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Лана, живи :chsv:
     
    Мечта нравится это.
  7. Oma

    Oma Автор

    мне вспомнилось: Рита, танцуй ))
     
  8. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Устанавливать рамки дозволенного - это моя здесь функция, запросы для этого мне не требуются. Ясно?
     
  9. Аврора

    Аврора Постоялец

    Поржать над этим нигде не запрещено.
     
  10. Adele

    Adele Наш человек

    Вон игра престолов в реале: картины горящего Нотрдама.

    Хотя мож после ванилина видеофантазий ваниль реала совсем не чувствуется.
     
  11. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Я не про поржать, а про претензию, которая содержится в вашем сообщении между строк. Я здесь полковник, я командую парадом :chsv: Ваши ожидания - это ваши проблемы (с)
     
  12. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Закрадывается подозрение, что у тебя туговато с фантазией. Или ты этим даже гордишься?
     
  13. Adele

    Adele Наш человек

    А мож это как раз у тебя туговато и тебе нужна стимуляция ее всякими сериалами?
     
  14. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Стимуляция нужна так или иначе. Вот только у людей с нечутким восприятием реакции либо вообще нет, либо она настолько слаба, что не доставляет вообще. Отсюда зависть к тем, кто может получать удовольствие таким способом.
     
  15. Adele

    Adele Наш человек

    Вот и я про это же:
     
  16. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Что русскому хорошо, то немцу - смерть (с)
     
  17. Аврора

    Аврора Постоялец

    Могла бы ответить аргументированно и развёрнуто, но в данном случае как-то лень. К тому же, зачем мешать людям галлюционировать, если для них это по каким-то причинам жизненно важно.
     
  18. Аврора

    Аврора Постоялец

    Ирга престолов в реале была тут на форуме))
     
  19. Adele

    Adele Наш человек

    Давайте не страдать манией величия. Это были в лучшем случае стульчики :sneaky:
     
    Ksenia и Oma нравится это.
  20. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Используй фантазию ;)
     
    IgnorantSage и Oma нравится это.