Эмоции - Дар или Проклятье

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Атаман, 8 июн 2017.

  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    О какой секте все говорят, кто конкретно в нее входит? Ужас какой секта завелась на форуме:cautious:
     
  2. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Изнутри системы систему не увидеть. Чтобы ее увидеть нужно выйти из системы. ;)
     
  3. Stesha

    Stesha Завсегдатай

    Лайкать ваши с Ниной посты?))))
     
    Leda нравится это.
  4. Нина

    Нина Наш человек

    Это ты о себе?
     
  5. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Без комментариев. Что хотел сказать я уже сказал. Разводить очередной бессмысленный срач мне не интересно.
     
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ааа и я в секте? Ух ты. А кто еще?
     
  7. Нина

    Нина Наш человек

    Уже развел.
     
    Дана нравится это.
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это вы Мечте скажите, пусть она сама объясняет свои действия, а вы пока ни чего хорошего не сказали, только брюзжите.
     
    Дана нравится это.
  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    А почему мне надо обьяснять кому то свои действия?

    Как всегда все перешли на личности. Так, блин, веселее что ли?
     
    Дана нравится это.
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да не знаю, мне вон та тётенка вменяет то, на что я ответить не могу, вот предложил ей к первоисточнику обратиться, чтоб она для себя разобрала свои домыслы. Но можешь не отвечать, дело твоё.
     
  11. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Самое забавное что обвиняют в переходе на личности как раз те кто на них и переходит. Только не замечают они этого за собой (и за своими кумирами). В данном конкретном слусае опять Дэн эту бодягу начал

    Но ни сам Дэн ни его почитатели этого, конечно же, увидеть не могут. Избирательное внимание не позволяет. Ведь сами то они непогрешимы.
     
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Если цель просто поставить себя выше кого то, то пожалуйста, пусть наслаждаются - где есть верх, там и низ не заставит себя ждать. Пусть человек покатается на карусельках, раз нравится.
     
    Дана, Нина, Dan и ещё 1-му нравится это.
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если переход на личности очевиден, почему надо говорить что то другое, или выискивать способы этого не говорить. Лучше называть вещи своими именами, чего лицемерить то.
    Не пользуйся словами, смысл которых не понимаешь.
     
    Дана нравится это.
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Ну почему? Пока этого не видишь только ты.
     
  15. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Ну вот видишь как ты заговорил. Опять двойные стандарты :roflmao::roflmao::roflmao:

    Как там у древних римлян было - "друзьям - все, врагам - закон."

    Сплошные двойные стандарты.
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если честно, у меня нет понятия двойных стандартов. По идее это навязывание другим правил, которые сам соблюдать не можешь. Однако к моему сообщению это не имеет отношения. Так что я не в курсе что думать о твоём комменте. Вот тебе свойственно такое поведение, говорить и отказываться от своих слов, самоотрицающие понятия формировать, противоречить себе и так далее.
     
  17. Stesha

    Stesha Завсегдатай

    На такое способен только человек, и я счАстлива этим (в том числе). Вам не понять!))))))
     
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Двойной стандарт - это вполне осознанны правила, одни для окружающих, другие для себя. У Мимохожего другой случай, когда на одной и той же странице он вещает о том, как надо себя вести и что такое плохо себя вести, и тут же демонстрирует это самое плохо под флагом праведника. Исходя из изложенных им теорий, это похоже на загнанную в подсознание установку: "я всегда прав". Отсюда и страх продолжать нормальный разговор, поскольку это может привести к конфликту с этой установкой.
     
    Дана нравится это.
  19. Нина

    Нина Наш человек

    Это точно. Такого источника радости - не понять.
     
    Дана нравится это.
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Мне это не интересно, тут не лавочка чудес.