А вы хотите узнать, какая у вас самая яркая черта характера? Что в первую очередь видят люди?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dashken, 11 янв 2018.

  1. Dashken

    Dashken Guest

    Наверное потому, что мне всё слишком легко давалось в этом плане.
     
  2. Dashken

    Dashken Guest

    Они приведены скорее для создания основы беседы.
     
  3. Нина

    Нина Наш человек

    Возможно, просто отсутствие понимания своего направления. И бунт против того, что есть.
     
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Да, я тебя понимаю. В таком состоянии нахожусь что с одной стороны, хочу сказать правду, что действительно думаю , но с другой не хочу портить наконец создавшуюся приятною атмосферу своими догадками и проекциями. Мне важнее Любофф!! :inlove:
     
  5. Dashken

    Dashken Guest

    Ksenia нравится это.
  6. Атаман

    Атаман Guest

    Не думаю. Знаю.
     
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    За других решать не могу, но я ненавидеть не умею. Возможно, это слишком сильное для меня чувство. Или оно надумано полностью.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Кто же тебе поверит, может твоя ненависть это чувство справедливости, может ещё что. Даже у меня изредка ёкает. Спрятать зло под маской, не значит избавиться от него.
     
    Дана, Мечта и Атаман нравится это.
  9. Dashken

    Dashken Guest

    [​IMG]
     
    Атаман нравится это.
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Значит я прячу под сочувствием:)
     
    Дана, Dashken, Атаман и ещё 1-му нравится это.
  11. Dashken

    Dashken Guest

    Хитро...
     
  12. Anya

    Anya Наш человек

    @Dashken
    огромный потенциал, методично и даже с некоторым демонстративным удовольствием сливаемый в унитаз.

    Есть ещё у меня такой образ - ребёнок, который застрял на американских горках, и у которого то дух захватывает от восторга, то его сковывает страх, одиночество и отчаяние..
    (Но на самом деле, он просто все время забывает, что он не только ребёнок, но горки, и небо, и вообще всё...)

    @Dan
    проницательность, отчаяние (в самом лучшем смысле этого слова)),и занудство (прости дорогой)), ладно.. пусть будет упертость. Несгибаемая и несокрушимая.
    Раньше у меня была ассоциация с бронепоездом, но теперь я все больше убеждаюсь, что бронепоезд, не такой уж и "бронированный";)..

    @Атаман Максюта
    Любознательность и интуитивное знание. "Взрослый ребёнок", которому надо немедленно все потрогать, узнать, испытать на вкус и на прочность. Играть, узнавать и экспериментировать. Иногда в результате этих экспериментов что-то ломается , а иногда получаются совершенно НЕ "детские" результаты.

    @Viola
    Мудрая кошка.. теплота, спокойствие, свободомыслие, внутренняя собранность, устойчивость и податливость одновременно.

    @Нина
    Талантливый скульптор. Ювелирная точность, проницательность, тонкость восприятия, скрупулезность и безжалостность.

    @Мечта
    Цветок, пробивающийся сквозь асфальт.. женщина-подросток, отчаянно ищущий себя, тихий бунтарь, ранимый, но не сдающийся.

    @ласточка
    Ласточка :).. мечтательная, непоседливая, игривая, неуловимая для себя и для других. Нежелание и неумение причинять боль себе и другим.. стремление "упорхнуть" из сложностей.

    @Lёxa
    Партизан).. внимательный, осторожный, недоверчивый, старательно исследующий территорию. Пока не определившийся "своя" она или "чужая")..

    @Ksenia
    Сочетание женской прозорливости и спонтанности с мужской хваткой, практичностью и устойчивостью. Образ: какое-то дерево, тонкое, но несгибаемое, листва которого танцует на ветру, а на ветвях щебечут птицы.

    @Katia
    Спокойное, прохладное море.. глубина, вдумчивость, основательность, критичность, спокойствие.
     
    Дана, ласточка, Атаман и 2 другим нравится это.
  13. Dashken

    Dashken Guest

    @Anya, немного уточню - это действительно было твоё первое впечатление? А то какая-то уж больно запутанная черта в два абзаца. По поводу потенциала наверное у тебя такое же ощущение, как и у Нины. Я намеренно пытаюсь казаться хуже, чем я есть. Грубо говоря для того, чтобы от меня отъ2,7бались по поводу того - что я должна с этим делать и как. Потому, что только моё дело. Но некоторым такое невдомёк. А по поводу второго - полный бред. Я даже не про то, что это какая-то бредовая черта, а про то, что образ настолько размытый в край, что я даже не могу его хотя бы приблизительно понять. Я каталась в детстве на американских горках - там всё время прёт адреналин, всё время "дух захватывает". А вот если ты уже застрял - то это однозначно кромешный ад, никаких восторгов. Понимаешь, в чём заключается мой когнитивный диссонанс при прочтении второго абзаца? Я конечно тоже угораю иногда по хаосу, но не до такой же степени...

    Он просто ещё не допёр, что он достаточно психологически продвинутый:cool:, чтобы вступать в эту секту:D

    Первой чертой которую я приметила у тебя была "повышенная склонность к как будто бы бесконечной саморефлексии". И почти сразу же вторую - "стремление казаться хорошей".

    P.S. А вообще у меня есть предположение, что ты на меня в закусе). Только в душе не чаю за что, как впрочем и всегда.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2018
  14. Нина

    Нина Наш человек

    @Anya
    Сумасшедший но очень привлекательный сплав разумности и романтичности. При правильном движении романтичность может быть конвертирована в любовь. И тогда будет полный крышеснос.
     
    Anya, Мечта и Ksenia нравится это.
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Anya, твое описание меня наиболее совпадает с моим собственным.
    Тебя вижу как человека, который проснулся после долгой спячки. И вдруг увидел (почувствовал скорее), что он гораздо живее, чем сам о себе думал. И принялась наводить порядок в своем пространстве, любовно пересматривая каждое свое качество, стряхнула пыль с литературного таланта, пересчитала близких людей, перебрала вещи, вобщем полная инвентаризация жизни. И с криком "ух!" и с улыбкой двинулась по собственному маршруту.
     
    Дана и Anya нравится это.
  16. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Anya, очень созвучно. Порадовал подросток), да, наверно, выросла из ребенка. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
    Anya нравится это.
  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  18. Anya

    Anya Наш человек

    @Dashken
    Спасибо за откровенный фитбэк. Общение с тобой хорошо тренирует устойчивость и здоровый пофигизм в отношении реакций окружающих, которого мне пока по-прежнему не хватает .

    А вот мат в открытом разделе по-прежнему не приветствуется, поэтому штраф не отменяется.
     
  19. Dashken

    Dashken Guest

    Я вроде и не просила его отменять. Я реально забыла в каком разделе пишу. А тема вроде бы создана не для тренировки пофигизма, а скорее наоборот. Реакции окружающих как почва для самоанализа. Иначе у меня есть подозрение, что желающие получить свой заветный пофигизм так его никогда и не дождутся:sneaky:. И да, возможно она не для открытого отдела. Какой то неискренностью отдаёт, похоже на обмен взаимными симпатиями. Но мне не хотелось оффтопа, но я забыла, что админам(кроме в прошлом меня) на это абсолютно по боку. Да, можешь и на это сообщение штраф выписывать:). А то удалённое сообщение было хорошее. Жаль, что так с ним получилось. Ну да и ладно.
     
  20. Нина

    Нина Наш человек

    Не могу. Ты уже не то, но еще не это. Перепутье. Возможно, позже.
     
    Дана и Мечта нравится это.