За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Oma

    Oma Автор

    Пришли, пожалуйста, список учений с НАТО, в которых участвовала Россия.
    Я его хочу сравнить со списком учений нато, в которых конечно же НЕ участвовала Украина, но даже в википедии он почему-то есть.

    А натовские базы в Финляндии нам тоже мешают, если тебе от этого станет легче. Хотя они, как и любые другие натовские военные базы, строятся исключительно для красоты, а вовсе не для того, чтобы кому-то угрожать.
    И вообще все европейцы и американцы исключительно белые и пушистые, и вообще добрейшей души люди. Они никогда ни на кого не нападали, не устраивали голодоморов, не сгоняли людей в бараки и не сжигали их в этих бараках заживо, не устраивали массовых расстрелов, не устраивали блокаду Ленинграда, не вывозили из нашей страны миллионы и миллиарды тонн ресурсов, в то время, как наше насление прозябало в голоде, холоде и нищите. Конечно, ничего этого не было, потому что все это ложь и пропаганда. Да даже если бы и было такое, то мы, конечно же, сами в этом виноваты. Поэтому мы должны каяться и просить прощение у благороднейших европейцев за то, что посмели их заподозорить в каких-то нехороших намерениях на наш счет.
     
    Мелкий актеришка нравится это.
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я не хочу поддерживать это разговор. Ты собираешься укрерпиться в своем мнении, что все виноваты в том, что вы такие как есть.
    Это все равно, что обвинять жертву изнасилования, что она ходила в короткой юбке. Думай, как тебе хочется.
    Все не былые и пушистые, у каждого свое гавницо. Но разрушает мою страну и убивает тысячи людей твоя страна. Если тебе это нравится, бога ради. Только не надо мне втюхивать рационализацию в виде цифр, кто больше посотрудничал с НАТО. Это вообще частности.
    Всем ужасам, что ты описала, подвергалась и Украина. Даже в первую очередь. У моей прабабки в доме стояли фашисты во время войны. И это было совсем не сладко, как ты понимаешь. Почему-то влруг об этом все забыли. Россия на своих плечах все вывезла, а другие курили в сторонке. Бесполезный разговор, только время тратить.
    Кстати, по такой же логике Дэн тебя все время гнобил и банил. Только одно твое присутствие на форуме, якобы, ему угрожает. Что-то не припомню, что бтебе это нравилось.
     
  3. Oma

    Oma Автор

    Мне не нравится. Мне плевать.
    Вы получаете ровно то, чего добивались своими скачками. Наслаждайтесь результатом.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    У нас слух пошёл про африканский циклон с пылью. Прям паника целая. Кстати есть какой то запах железа и привкус.
     
  5. Леший

    Леший Старожил

    А ты пыль не нюхай , это тебе не кокс,да и капоты машин не облизывай...,тогда не будет ни запаха ни привкуса...
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А она в воздухе везде есть. В соседних регионах даже снижена видимость. Не нюхать не получится. Не лизать постараюсь удержаться, но ничего не обещаю
     
    Леший и Мечта нравится это.
  7. Леший

    Леший Старожил

    Могу посоветовать скоч...сам не пробовал, но говорят помогает от песчаных бурь...Да и про задницу не стоит забывать...это я как проктолог говорю...Туда тоже пыль может попасть...Вот в этом случае, я как специалист, скоч применять не советую...Очень больно...отрывать...Лучше воспользоваться женскими тампонами ну или качаном кукурузы на крайний случай...Вопщем успеха тебе ...
     
  8. Adele

    Adele Наш человек

    А почему паника? У нас регулярно с Сахары прилетает, раз в год так, просто видимость на горизонте как на море летом, с дымкой, плюс градусов на 10 теплее. Песок это натуральный продукт вообще то.
     
  9. Adele

    Adele Наш человек

    Так, а вот это видимо пример остроумия, которое считает высоким Леший :sour:
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Фиг его знает, видимо из за новизны события. А вдруг чего. Пишут не выходить по возможности на улицу, маски одевать, окна закрывать. В принципе всё адекватно, но фантазиями устрашающими обрастает событие.
     
  11. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Как-то видела инфу, что такой привкус имеет радиоактивная пыль, но это не точно. Может, устрашающие фантазии не на пустом месте плодятся.
     
  12. Adele

    Adele Наш человек

    Ну да, всего нового боятся, хотя достаточно включить голову. Тут другое важно: что уже и до вас африканские циклоны достают, а это ещё один признак изменения климата. А потребляди все не проснутся никак.
     
  13. Adele

    Adele Наш человек

    Я ещё лучше инфу знаю. Что если боишься чего то определенного, то и признаки его начинаешь видеть и ощущать. Мозг фабрикует услужливо.
     
  14. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Это да.
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Поздняк уже метаться. Да не, информация освещена и ожидаемо.
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну да, не помню такого, видимо потоки меняют свои направления и дольше живут. Явно масштаб поменялся не просто так. Да и времена года сместились.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  17. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Счётчик Гейгера неплохо было бы иметь на крайний случай. А то, хз.
     
    Dan нравится это.
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Подумываю честно говоря о такой игрушке.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  19. Adele

    Adele Наш человек

    В смысле, что освещено и ожидаемо?
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Пыльный прогноз имеется.
     
    Adele нравится это.