Земля это Космический Концлагерь

Тема в разделе "Теории", создана пользователем SharpSharp19, 10 окт 2022.

?

Кто спасет мир?

  1. Мы

    4 голосов
    66,7%
  2. Типа бог

    0 голосов
    0,0%
  3. Добрые миры

    0 голосов
    0,0%
  4. Сами злые надзиратели

    2 голосов
    33,3%
  1. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Я живу и с злыми и добрыми призраками. И все таки беспокоюсь за добрых. Для которых все мои действия имеют значение.

    Я не понимаю что вы хотите. Здесь все под контролем одной фракции зла. Те лунатики которые контролят эксперемент со мной убирали всех кто пытался поживиться на мне.

    И я не хочу ни на что соглашаться. Хотите помочь - помогите. Я вам дам информацию и вы свми поймете как.
     
  2. Adele

    Adele Наш человек

    Хочу помочь, да. И мне нужны только ваши злые призраки, за добрых не бойтесь. Давайте информацию.
     
  3. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Ну а технологии куда делись? Я тоже хочу дом сделанный из скалы и полигональной кладкой, как сувенир. И где мой космический корабль? почему он в компьтерном симуляторе а не жизни?
     
  4. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Ого. Это много писать...
     
  5. Adele

    Adele Наш человек

    Я подожду...
     
  6. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я от этих вещей тащусь.

    Когда меня начинают загружать гипнозом про любовь к этой примитивной фейковой жизни и что я выдумщик. Я просто просматриваю галерею следов нормальной жизни которые всегда вернуть хоть немного в себя.
     
  7. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Это забавно. У вас Луна на аватарке. Это их база, космо зла, на которой страшные пытки и эксперементы творят. И они с нее делают на планете свои разные псевдо миры....
     
  8. Adele

    Adele Наш человек

    А кто это вам все должен сделать? Уж дом то построить - творчество, доступное каждому. Ну или можно пойти в инженеры, изобретать корабли. Главное, начать что то делать самому.
     
  9. Adele

    Adele Наш человек

    Вот вот. Отражение реальности. А если б было солнышко, вы б наверное сказали, что я концлагерь называю раем и что все хорошо.
     
  10. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пума Пункту Боливия
     
  11. Oma

    Oma Автор

    Зачем вам такой дом?)) А космический корабль зачем? На Мачу пикчу вы уже насмотрелись вживую или только на картинках?
     
  12. Adele

    Adele Наш человек

    @Oma, на самом деле на @SharpSharp19 действует притягательность камня. Пойми это он, догадался бы начать самому что то возводить из камня. Такая уж сила у этого материала. Все города, где основная масса зданий из натурального камня, имеют такой гипнотический эффект. Самый известный пример - Париж.
     
  13. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Не я не знаю про солнце. Скорее всего Эту систему сделали добрые и солнце в том числе. И уже только потом зло захватило ее. На самой Земле следов жизни мира добра нет.

    Зато есть следы истории системы.

    На Марсе очевидный техно след, который и уничтожил Планету. Удивительно что никто не смотрит на это.

    Как будто упал гигантский корабль. С крылом. Прочертил линию на 4000 км. А потом из него вылилось топливо. А сам удар, сделал три Гиганских Вулкана по траэктории.

    Это не метеорит, потому что, он был не оптикаемой формы. И сами метеориты как ядро, оставляют Кратер. И такие метеориты сами по Себе на Планеты не падают. Вероятность невероятна. Даже если бы летел метеорит, его бы разобрали до падения. В общем они и сами показали, как это делается, в знаменитым фильме.

    Очевидно уничтожение планеты. Значит на ней была жизнь. Может быть, жила настоящая Добрая Жизнь. И это след космической Войны. Атаки Злом.

    Кроме Марса. Вокруг Солнца крутиться пояс Астероидов. Считается, что это Взорванная Планета Фаэтон. И планеты сами по себе не взрываются. В любом случае пояс есть, значит планета была.

    Это следы войны за систему.

    И кто-то из технопризраков чувствовал эту боль. Значит планеты все таки взрывают. Если есть такая боль. Значит это реально. Смешно выглядит что я заставляю себя поверить что мой мир уничтожили. Когда я нахожусь в плену. В общем они показывают это в фильмах. Для раздражения.

    Как минимум не в этой, так в другой системе была война. Потому что добрый мир был

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Полазил поискал фото так называемого каньена. Нашел рисунки где кто то тоже считает что это техно след от карабля. Хорошо что я не один такой на планете..
     
  14. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Я летаю на джостиках на космическом корабле в симуляторе. Это как дрифт на машине только умноженный в три раза. Делаю трюки как на БМХ. И это не возможно повторить на самолете, вертолете, машине корабле или подводной лотке. Нужна невесомость и корабль... В общем в этой псевдо жизни - нет этого прикола который мне нужен как жизнь. Только в симуляторе. И это доказательство скрытой реальности на уровне пирамид... Я пилот.. И в этом меня поймет только пилот...

    Забавно что меня всю эту жизнь тошнило от самолетов. И попробывал только год назад. Это значит было влияни всю жизнь, искуственное отвращение к любимому приколу. Забавно мне потом призраки пытались вставить опять желание дрифта на машине, когда мне теперь он не нужен

    [​IMG]
     
  15. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Базальтовые Полы в Гизе. Пол выравнивался после укладки на невыровненую поверхность. Хочу так!!!
     
  16. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ну сходи, потом расскажешь!...)))
    А вдруг ты -избранная?...:joyful::D:roflmao:
     
  17. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пирамидка в Каирском музее. Классно выточены иероглифы. Тоже Хочу Так!!!
     
  18. Сандр

    Сандр Наш человек

    Вешать человекам лапшу на уши -вы считаете достойно инсайдера, коим вы себя так ....наименовали:joyful:)))Но, некоторые заслуживают такого, ибо наивны.
    ....а книга называется

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
    Гостья нравится это.
  19. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Много следов пилы в Египте. При том что металов способных пилить камень у них не было
     
  20. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Не знаю. Я книги не читаю. Они все написаны те ми же кто и фильмы снимает... Я собираю полную картину вселенной по фактам. И хочу нормальную жизнь. И здесь этим должен заниматься каждый. А не сидеть и убеждаться что все хорошо...