Земля это Космический Концлагерь

Тема в разделе "Теории", создана пользователем SharpSharp19, 10 окт 2022.

?

Кто спасет мир?

  1. Мы

    4 голосов
    66,7%
  2. Типа бог

    0 голосов
    0,0%
  3. Добрые миры

    0 голосов
    0,0%
  4. Сами злые надзиратели

    2 голосов
    33,3%
  1. Гостья

    Гостья В теме

    Откуда дровишки? В смысле, откуда вам это известно?
     
  2. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Мечтаете о рае?
     
  3. Oma

    Oma Автор

    Дьяволу? :wideyed:
     
  4. Гостья

    Гостья В теме

    Сны - это собственное бессознательное конкретного человека. Чем за*рал, извиняюсь, то и видит. Кто ему доктор? Меня сны не мучают, совесть у меня гибкая и послушная.
    Меня спрашиваете?
     
  5. Гостья

    Гостья В теме

    Да, пациент моего профиля. Осень - время осенних обострений. :(
     
    Мечта нравится это.
  6. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Ну как. Один из них который спустился на своем драндулете с луны в ближайший торговый центр и стал лично курировать этим эксперементом со мной, вспомнил меня как его бывшего заядлого врага, которого они взяли в плен лет 25 000 лет назад.

    Я живу с ними безпрерывно. Как в фильме странный томас.

    Обычные себе маньяки с чувствам черного юмора.

    И тут я не раскажу второе доказательство...
     
  7. Adele

    Adele Наш человек

    Это если нет пробоин. Если есть, то в них может вливаться всякое. Тут одной личностью всего в этом мире не объяснишь.
     
  8. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Это может знаете, игра есть, называется контрол. Там веся игра про этот юмор про призраков и вещи. Насколько оно смешно со стороны.

     
  9. Adele

    Adele Наш человек

    @SharpSharp19, вот вы говорите, что они, эти призраки, что вас мучают, с Луны. А были бы вы готовы отдать/отправить их обратно, или они вам самим для чего то нужны? Если честно, положа руку на сердце. Может вы и сами их отпускать не хотите?
     
  10. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Актеру который внушает любить эту ложную жизнь как настоящую
     
  11. Гостья

    Гостья В теме

    Личностью и картиной мира (ценности, приоритеты и т.д.) нормальный человек может объяснить все, что проявляется у него в реале. Пробить личность или энергетику у психически здорового невинного человека - не так просто. А те, кто это могут сделать, 99% не будут заморачиваться. Так что в подавляющем большинстве случаев - это не пробоины, а невроз. Или зубастая совесть на основе религиозного фанатизма (самопорча, как сказали бы колдуны).
     
  12. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Земля это космический концлагерь. Это материальная матрица в которой сделан невидимым мир сна. А призраки с луны это содзатели этого мира на планете. И мы сами все призраки каждую начь. Разве это сложно представить?

    Или кто по вашему сделал это все?
     
  13. Adele

    Adele Наш человек

    Конечно. Обычно это какие то потрясения, с которыми психика не справляется. Но такое имеет место быть
     
  14. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Вот эту такую они нам сделали

    [​IMG]
     
  15. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Главное объяснить все тем что все будет хорошо. Тогда это снимает ответственность. Обычно люди напиваються для этого. Типа а че ты от меня хочешь - я не вменяемый ничего сделать не могу
     
  16. Adele

    Adele Наш человек

    Пожалуйста, не раздражайтесь. Я так же как и вы, ничего не принимаю на веру, поэтому и не пытаюсь даже представлять.

    Я просто вас спросила, а были ли вы готовы отдать своих призраков, если бы кто то выразил желание их взять?
     
  17. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

  18. Гостья

    Гостья В теме

    Как может быть все хорошо, если человек снял с себя ответственность? Чтобы было хорошо, нужно создавать собственное будущее, а не жить в том будущем, что построили другие согласно своим интересам.

    Т.е. выключаете теленовости, теленовеллы, игры, и прочие зомбоящики, закатываете имагинарные рукава и создаёте то, что хотите создать. Другого рецепта счастливо жить нет. Или мне он не известен.
     
  19. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Вы наверно не поняли. Мне не надо доказывать про космический мир и про призраков. Это доказывают факты и очень страшные
     
  20. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Так чего вы не занимаетесь спасением мира если знаете что находитесь в злой космической тюрьме? Где рай? как вернуться в нормальный мир?