За чашечкой чая...

Discussion in 'Свободное общение' started by Сандр, Jun 21, 2020.

  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    ритика это целая наука с достаточно глубоким подходом. Бабки что судачат у подъезда, это не критика, а сплетни.
     
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

     
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Вот и я думаю, «Атаман в юбке»)

    На самом деле это повсеместно, даже в крайности, когда мировоззрение уже трещит по швам и человек бьется головой о стену, он защищает это мировоззрение со всеми страданиями что оно приносит. Не замечая в упор насколько оно абсурдное и противоречивое. Раньше я этого не понимал, а теперь думаю, это пройдет, ну может не в этой жизни. У всех свои уроки.
     
    Last edited: Jul 28, 2020
  4. Сандр

    Сандр Наш человек

    Для кого?

    Гордыней?
    Сомнительная награда)))
    А вообще, я рада, что вы все воспринимаете меня достаточно серьёзно)))0:-)
     
  5. Сандр

    Сандр Наш человек

    Именно....необходимость многих вещей нам навязана, куда ни плюнь -одна реклама.....банальная, вульгарная....дешёвая, но из частого повторения -действует и такая...
    Почему?
     
  6. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ваше мнение очень ценно для меня, благодарю за участие)))
    Если вы это обнаружили и в себе -то мой вам респект!
    Хотя бывают моменты, когда человек все осознаёт, а продолжает делать по старому....)))))
     
  7. Сандр

    Сандр Наш человек

  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Потому что вы не можете ответить на вопрос и хотите это скрыть, тк это разоблачит ваш образ.

    Тогда слово «всегда» в вашем утверждении лишнее, а раз есть путаница в словах значит есть страх.
     
  9. Сандр

    Сандр Наш человек

    Вы серьезно полагаете, что у меня нет версии ответа на столь распространенный вопрос?:joyful:
    А ответ в другом -Есть такая категория людей из серии "как баран на новые ворота", вот таким нет смысла отвечать, потому что видят они только свои ответы, а если что и отлично от их представления -то это не верно, и другим почему то нужно доказывать -что их представления так же имеют место быть верными, а если не доказано -то следует череда -нет, фактов, доказательств...и вообще докажите, что вы не верблюды. С такой категорией смысла нет вообще связываться -энергии и времени потратится, ничего не приобретется, лишь по кругу поводят, в надежде поймать в несоответствиях и вообще запутать, тем самым утвердившись в своей правоте)))
    Вы -из этой категории)):shamefullyembarrased:
     
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    Какой хоть образ то?
     
  11. Сандр

    Сандр Наш человек

    [​IMG]
    Вот мое наблюдение)))
     
  12. Сандр

    Сандр Наш человек

    Если вы начали говорить -то уже отвечайте...или вообще молчите=так правильнее)

    Т.е говоря простым языком -вы хотите сказать, что я завидую вашей "стае"?
    Если бы я хотела быть в ней-я бы осталась еще тогда)))
    Надо еще сказать, что параллельно я была в чате и с другой группой -оппозицей, и вообще была удивлена, с какой целью жизнь мне дала такую ситуацию=была приглашена в обе группы....Но для себя тогда еще решила -никаких "тайн" не вынесу ни одной группе ни другой. И эта ситуация позволила мне наблюдать поведение людей, их приемы..их истинные намерения и показные...и еще много чего.:smug:
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Может и есть версия, но она явно слабее чем некий блок, который мешает ее написать и просто поучаствовать в обсуждении. Вместо этого тратить силы и время на оправдания и обвинения.
    Человека который может твердо что то утверждать.
     
  14. Сандр

    Сандр Наш человек

    Не выдумывайте глупости, если есть интерес и есть некий прагматизм в обсуждении, я участвую, даже если и моя версия ....даже в моих глазах будет не такой уж ..сильной, так что это ко мне не относится.

    Можете рисовать любой, какой вам заблагорассудится -это еще не означает -что я именно такая)))
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    @Сандр, ты поступаешь в точности так, чего не преемлешь в других. Хорош уже демагогию разводить, кроме личностной критики ты пока ни чего не смогла выразить, так что не понятно в чём выражается твоя мудрость.
     
    Last edited: Jul 28, 2020
  16. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ну вот вы советуете человеку работать с подсознанием. Однако сама эта рекомендация ни о чем не говорит. На уточняющий вопрос о том что есть это подсознание, чтоб было понятнее с чем и как работать вы решили не отвечать, предвзято считая это атакой на ваши взгляды.
    А какой вы видите себя?
     
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Staff Member

    В каждой шутке всегда есть доля шутки, я помню)
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Staff Member

    Сандр, а ты замечала, что если смешивать в одну кучу разные уровни взаимодейсвтия, то получается каша из красивых прописных истин, рогов и хвостов? А вот почему многие любят миксовать контексты, это уже другой вопрос. Безусловно, подавляющее количество их просто не умеет выделять. А кое-кто делает это намеренно. Чтобы в любой момент выкрутиться и уплыть) Вот только когда нет намерения участвовать в таких разговорах, то ни первый вариант, ни второй не интересен. И гордыня тут вовсе не при чем, предвосхищая твой возможный коммент.
     
  19. Сандр

    Сандр Наш человек

    Например?

    Ну, во первых-на мудрость я не претендую, если покритиковала -это еще не означает -что себя я считаю мудрой...
    А во вторых-а давай, сменим тему...предлагай свою...мне уже и поднадоели порядком разговоры о тебе ..Нине и обо мне)))
    Даёшь новую тему под чаёк, Ксении со сливками и конфетой)))Остальным -какие предпочтения?
     
  20. Сандр

    Сандр Наш человек

    Я вам объяснила еще в той теме -вопрос был не от автора! Что не понятно?