За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Нина

    Нина Наш человек

    Бодритесь.
    Думаю, дело в согласии. Вы говорили, что жаль, что нас не учат договариваться. А результатом этого и есть согласие.
    Я говорю о согласии реальном, а не подстраивании ради каких-то плюшек.
    И тут происходит как с трансформацией любви в ненависть: если я не могу иметь, то пусть не достается никому.
    Если не получается никак прийти к желаемому согласию в общении, ну вот вообще ни с кем и никак, то можно все перевернуть наоборот - поднять на флаг несогласие, украсить лозунгом борьбы за справедливость и бороться, бороться со всеми, кто в той или иной мере пришел к согласию. И без разницы, за или против, согласие - это "стая", она опасна, ее нужно уничтожить. Не можешь что-то иметь, начни с ним бороться, обесцень, получай удовольствие от борьбы.
    Но согласие не достигается через несогласие, как и любовь через ненависть.
     
  2. Сандр

    Сандр Наш человек

    По каким признакам вы это определили?
     
  3. Сандр

    Сандр Наш человек

    Да -это мои слова, точно.
    Чего этого?
    А далее вообще странные мысли о...
    какой то трансформации любви в ненависть....
    Нина, это какой то бред воспаленного мозга?
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Конечно бред, но именно этим ты и занимаешься.
     
  5. Сандр

    Сандр Наш человек

    Тогда откуда вы с Ниной тут взялись, если это -мой бред???С какой целью вы вообще со мной общаетесь? "Вылечить" хотите на свой лад?:D:sneaky:
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ни откуда, ты сама привязалась, а начала с обсиралова в моей теме, видать вылечить хотела на свой лад. С тобой мы ещё в личке наговорились и сбежали.
     
  7. Нина

    Нина Наш человек

    Это анализ с выводами тех причин, которые выводят вас в перманентную конфронтацию то с теми, то с другими людьми. Подумайте. Ведь причины искать все равно надо.
     
    Dan нравится это.
  8. Сандр

    Сандр Наш человек

    Позволь заметить -с комментариями, ну а то, что они тебе не понравились -это ведь не мои проблемы, ведь так же?)))
    Далее -о какой личке ты говоришь?Я уже сто лет не общалась тут ни с кем, последним были вопросы про Денома тебе -не ты ли случаем это разлекаешься? Ну что, освежилась память?
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Комментарии, это то, что касается написанного, а то что касается негативных отзывов о пишущем, это обсиралово. Если комментарии и были, то полностью безосновательные.
    Была общая личка, а не ты да я. Освежилась память?
     
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    С какими, уточняйте, потому как знаю ваши способности к домысливанию за меня..
    Будьте добры-изложить подробно, что из чего и за чем последовало -раз уж взялись анализировать кого то....Будем вместе искать причины, заодно и у вас))))))))
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Со всеми. У тебя конфронтация, единственный метод ведения диалога, как любой диалог, так какие то тёрки.
     
  12. Сандр

    Сандр Наш человек

    Это называется -критика, которую Дан боится как огня)))
    Это в которой вы всех обсирали и из которой я ушла?
    Уверена, вы так же и продолжаете .....своё дело)))Я права?:sneaky::joyful:
     
  13. Сандр

    Сандр Наш человек

    Оу...ты уже осведомлен о всей моей жизни и проанализировал ее?:sneaky:
     
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Куда подробно. Вроде, все и так достаточно прозрачно.
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если отвечать на любые аргументы - ты тупишь, это не критика. Критика строится на обратных доказательствах - опровержениях в виде верного определения и на опровержениях в виде освещения не стыковок в доводах.
     
    Мелкий актеришка нравится это.
  16. Сандр

    Сандр Наш человек

    мне не достаточно понятно, хотя..хочу ли я разбираться в логике ваших выводов -тот еще вопрос))))
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Зачем мне твоя жизнь, я о этом форуме говорю и твоём на нём участии.
     
  18. Сандр

    Сандр Наш человек

    Я тебе все обоснования привела -но почему то предпочел упереться лишь в первый пост, ну так и ладно -твои заботы, мне как то все равно...
     
  19. Сандр

    Сандр Наш человек

    Так и о тебе можно сказать -что ты срался со всеми на форуме и продолжаешь это делать, а чуть что -не выходит сломить собеседника -ты бежишь к кнопке бана...и с администрацией в том числе)))
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ты привела некую аналогию, которая вообще о другом была, а обоснование было одно - ты не созрел.