За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Леший

    Леший Старожил

    тЕперь насчет темы о Панасенкове...Ты её забанил с аргументацией..."Тема не должна начинаться с голого видео. Нужна шапка с видением автора, с контекстом и обозначенной целью обсуждения."...
    Покажи мне пожалуста это в правилах форума или ещё где то...Или ты пишешь сценарий по ходу пьесы?????А для особо одаренных,скажу, что суть темы прописана в самом названии этой темы..
    Мы знаем свою историю (подчеркиваю слово мы и свою историю, а то вдруг некоторые вздумают и тут обвинить меня в русофобии...И таки да, война 812 года, это и моя история, а не только современных россиян) Так вот мы знаем свою историю совершенно с иной стороны, чем о ней говорит Панасенков и любой здравомыслящий человек, может задаться вопросом, а не провокация ли это по обесцениванию Великой истории Великой России???Для выражения собственного мнения и была создана эта тема, но я ошибся....и ошибся я не в выборе темы, а в том, что присутствующим тут форумчанам надо всё разжовывать и запихивать в рот, потому как сами они мыслить не в состоянии..
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Сам ты балбес, патриоты тащут гуманитарий, а не за бугром геройствуют.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Русских русофобов пруд пруди. Самоотрицанию тысячи лет и именно на нём строится пропаганда превосходства.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  4. Леший

    Леший Старожил

    Опять врешь...Это у вас уже в крови,врать самому себе и при этом верить в эту ложь...Анализ вектора ,это логическое мышление, а я говорю об эмоциональной составляющей...Логика и эмоции это как красное и твердое..
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Быть против чего то, не значит быть за что то.
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А украинский режим святой потому что Россия агрессор и потому любые действия Украины оправданы. Так примерно ты думаешь.
     
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если тебе не нравится моё предложение, тогда руководствуйся Ксюшиным - ни какой политики.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вот потому что ты руководствуешься эмоциональной составляющей, ты и слеп к пониманию происходящего. Ну а вообще я их процента тех, кому плевать на частности, меня интересует прекращение конфликта.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  9. Леший

    Леший Старожил

    Тоесть одобрямс...,ну что и следовало доказать...
    А теперь обращаюсь к твоему логическому мышлению...Хотя не факт что под этим термином мы понимаем одно и то же...
    Вы там на днях договорились между собой, все спорные темы писать в закрытом разделе...Я как послушный форумчанин, выложил их там где положено .Что сделал ты??? Ты их тупо забанил, уздрев там какую то русофобию, при этом зная, что я так просто не сдамся... а если не знал, то вооще грош тебе цена ,как аналитику...И чего ты добился???? То что этот срачь, а на самом деле поиск истины, вылился в открытый доступ...Это и было твоей целью ??? Вынести мусор на общую площадку??? Молодец...ты её добился...Ну и кто после этого Бобик???Включай иногда голову, прежде чем что то делать...
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ты прям как по копирке мыслишь, я виноват в том, что делаешь ты. Молодец. А не пробовал за себя отвечать без поиска виноватых. На форуме запрет по политике, но я всё же решил позволить и на тебе, ты несёшь хрень, вместо того чтоб воспользоваться возможностью конструктивно.
     
  11. Леший

    Леший Старожил

    Эмоциональная составляющая есть абсолютно во всем, другое дело что ты её не отслеживаешь у себя, или умышленно убеждаешь себя, что у тебя её нет...
    Опять врёшь и даже не замечаешь этого...Если бы тебе действительно было на плевать, то ты бы не делал вывода что " правильно поступили"..Ты бы просто прошёл мимо этого события..А " правильно поступили" это факт согласия и одобрения, что само по себе является положительной эмоцией с твоей стороны...
     
  12. Леший

    Леший Старожил

    А при чем тут виноват??? Кто виноват??? В чем виноват??? Я лишь говорю о логических и не логических поступках...Где ты увидел какие то обвинения в чем то????Вина это вооще не то понятие, которое должно было всплыть в контексте данного разговора...
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ты видимо бог, чтоб говорить за всех приравнивая к себе.
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ты путаешь выводы с чувствами, а мне ещё предъявляешь что то.
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Хорошо, ты ищешь причину во мне, а не в себе. Так лучше?
     
  16. Леший

    Леший Старожил

    Я не бог, но я кое что понимаю в психологии ,а с твоей помощью мои познания тол ько расширяются...
     
  17. Леший

    Леший Старожил

    Нет...выводы это следствие , чувства это причина , на основании которых делаются выводы...Это же 3 класс .вторая четверть..
     
  18. Adele

    Adele Наш человек

    Да, есть такая цепочка. Только чтобы говорить о карме, нужно точно знать, произошло ли последнее само по себе, так сказать свыше, или этому помогли люди. Сам понимаешь, что Карма в строгом понимании этого слова это только первое. Второе обычные человеческие игры "глаз за глаз" и к метафизике отношения не имеют.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Чувства, это чувства, а выводы делаются на основе событий. От ощущений событие не меняется. Причины в событиях и следствия тоже только в событиях. Если вмешивать чувства в события, то это лишь отдалит выводы от действительности.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это хорошо.