За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А чего донбас, вон и щас видно ценность чужой жизни для украинского режима не только по отношению к чужим, но и к своим.
     
  2. Oma

    Oma Автор

    Объединение возможно только тогда, когда есть общая цель, причем такая, которую по-одиночке не достигнешь, а очень хочется.
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Объединения нет с твоей стороны, которая лишена аргументов, не с чем объединяться, просто тебе хочется чтоб приняли твою версию без условий. Как по мне нормально трындят, даже Леший нашёл способ.
     
  4. Oma

    Oma Автор

    До 14 года был выбор - ЕАЭС или ЕС. Вы решили, что лучше ЕС.
    О каком взаимовыгодном соседстве может идти речь, даже если бы всех последующих кровавых событий не было? Вы сделали свой осознанный выбор в пользу более выгодного сотрудничества с другим соседом. Сотрудничайте дальше, выгода-то на лицо.
     
  5. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    Христианство выросло из иудаизма. Пусть Моисей жил 3,5 тыс. лет назад. Ты слышала про Патанджали? Это тот, кто систематизировал и записал основные йогические принципы которые практиковались йогами много сотен лет до него. Ещё был Вьяса, кто записал веды. Самое начало йогических принципов это и есть те же заповеди. Если не знаешь, погугли восьмиступенчатая йога Патанджали. Ещё до записи этих принципов они передавались устно от учителей людям. Йога возникла как минимум 7 тыс. лет назад. А Буддизм вырос из йоги как христианство выросло из иудаизма.
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Всё не так. Христианство, это христианство, буддизм это буддизм, йога, это йога. Они не вытекают друг из друга. Это скорей параллельные учения, но не последовательные. Что там и кто пишет о происхождении, не имеет значения.
     
  7. Леший

    Леший Старожил

    Нет...У меня показателем высокого уровня благосостояния является наличие туалета в доме и магнитики на холодильнике...если он есть...
    Как могут мои ответы повлиять на твоё представление о фактах??? Так что как обычно...даже с третьей попытки ответа получить не удалось....Ну тогда не фиг кричать на каждом перекрёстке, что я тебе не предоставляю ни каких доказательст, потому как я не знаю что именно тебе надо...фото, видео, показания свидетелей,справка от господа бога или достаточно моего устного заявление, что именно вот это факт...
     
  8. Леший

    Леший Старожил

    В чем должна выражаться конкретика??? В цыфрах??? То есть я должен назвать точное количество бандеровцев в Украине???
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ничьи ответы не могут повлиять на факты, мнение либо соответствует действительности, либо нет и действительность от этого не меняется.
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Количество имеет значение, но подсчитать это не возможно. Важней то, что делают идеологи и на что влияют. Если это тысяча идеологов из обычного народа, то их влияние не велико. Если это один идеолог из правительства, то влияние будет значительным. Любая хрень что то делает, вот это её и определяет.
    Что там делают имперцы, или бандеровцы, вот что имеет конкретику.
     
  11. Леший

    Леший Старожил

    Два пацана гуляют во дворе..
    .-Ты в какой садик пойдёшь???-
    -в тот что на соседней улице..
    - а почему не в тот что через дорогу, я ведь туда хожу...
    -Просто мне этот больше нравится..
    -Ну тогда я с тобой больше не буду гулять в нашем дворе...забирай свои пасочки и уходи с моей песочницы...Ты мне не друг..
     
  12. Леший

    Леший Старожил

    Ну ты прям кладезь прописных истин..Тогда зачем ты ждешь моих ответов, что бы выразить свою мысль????тут два варианта...Либо ты не знаешь что сказать и крутишь вола за...х..хвост...либо ждешь моих ответов, что бы опять к чему то в них прицепиться..
     
  13. Леший

    Леший Старожил

    Ты капец какой укушенный...Ну и в чем проявляется эта конкретика???Только не говори что в делах или поступках, а то мы опять пойдём на второй круг...а вернее на пятый..
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Цель общения, это достижение единого мнения, а это возможно только при полном согласии с действительностью. Слышал выражение - в споре рождается истина. Вот это и есть процесс синхронизации разногласий до полного соответствия действительности.
     
  15. Леший

    Леший Старожил

    сТО СОРОК ВТОРОЕ откровение от Дена......А ВОТ МОЁ ОТКРОВЕНИЕ....Если что то посчитать не возможно, то это что то не имеет ни какого значения...потому как его ни посчитать , ни сравнить с чем то , ни даже представить в виде мыслеформы -невозможно...
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А как ты считать бандеровцев будешь? Спрашивать каждого? Однако неопределённый количественный показатель никак не доказывает отсутствие, или наличие бандеровцев.
    Ты когда имперцев углядел в россиянах, ты их считал? Нет, но утверждаешь.
     
    Oma нравится это.
  17. Леший

    Леший Старожил

    Какой дурак тебе это сказал.???? Если говорить про общение на форумах подобного типа, то тут цель одна...самоутверждение в собственной правоте ...ну и еще несколько чисто индивидуальных целей по меньше...
    Ещё один бред...покажи мне хоть один результат подобного спора...
     
  18. Леший

    Леший Старожил

    Ни как...по этому и нет смысла вооще говорить что в Украине есть бандеровцы..Но ведь говорят, причем говорят что их много...хотя много понятие относительное ..штук 5 для кого то возможно это и много...
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Всё что не ведёт к единому мнению занятие идиотов. Так что идиот такого не мог сказать.
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    То есть имперцев в России ты можешь найти не считая, а бандеровцев нет. Круто блин.
     
    Oma нравится это.