За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Леший

    Леший Старожил

    Ну согласно твоему видению, ты типичный идиот...Мы вон уже сколько бодаемся , я единого мнения как не было, так и не будет...Лично у меня даже намека нет на то, что мы когда то сможем достичь какого либо понимания, не то что единства мнений, так что я себя идиотом не считаю...а ты можешь себе такое позволить...я не против..
     
  2. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    :D Не скажу. Это секретная информация.
    :sneaky: Тебя могу в список бандеровцев включить, если желаешь.
     
  3. Леший

    Леший Старожил

    Почему не считая???? на 1 января 2024 года их было 146 150,8 тыс. человек и это не считая тех кто живет за пределами РФ.
     
  4. Леший

    Леший Старожил

    я УЖЕ ТАМ...
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не внимательно читаешь. Идиот, это тот, кто не использует диалог для достижения общего мнения, а в остатке защита своего мнения, свойственная идиотам.
     
  6. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Вот даже как...
    А если у человека два туалета в доме, есть холодильник, а магнитиков нет, то что?:D
     
    Dan нравится это.
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну тогда можно по твоим измышлениям и к бендеровцам всех прировнять, тем более и улицы называют его именем и в песнях упоминают добрым словом. На счёт имперскости точно нет упоминаний. Дела нацистские есть, а нацистов нет, удивительно.
    Детский сад с серьёзным видом.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  8. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Оставь свои координаты...:D
     
  9. Oma

    Oma Автор

    Ты все попутал. Никакой дружбы не было. Может когда-то был общий детский сад, но то было давно и не правда.
    Поэтому возможно было исключительно взаимовыгодное сотрудничество. Повторяю: ВЗАИМОвыгодное.
    Вы от него отказались. Все.
     
  10. Леший

    Леший Старожил

    и опять мимо...Диалог диалогу рознь...Иногда диалог помагает понять степень идиотизма собеседника..и прописать ему нужные пилюли...При чем тут вооще какое то мнение???
    ОТСУТСТВИЕ МАГНИТИКОВ, ПРИ НАЛИЧИИ ХОЛОДИЛЬНИКА, это как водка без закуски...показатель убогости и иньтелектуальной тупости...
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну если мнение направить не может, значит сам идиот и ему самому нужны пилюли. Ты видимо не знаком с процессом мозгового штурма, советов и прочих версий диалогов, у тебя все потенциально тупей тебя и учиться тебе нечему. Тебя там не имперский вирус поразил? Очень заразный вирус, передаётся через пропаганду и фейки.
     
  12. Леший

    Леший Старожил

    А теперь попрошу оставить политику в покое и перейти прямо к тематики форума...к психологиии...а именно к логическому мышлению...
    Вот уже набившая оскомину фраза россиян обращенная к Западу..." Прекратите передавать оружие Украине и сразу же война закончится"...Обьясните мне ,каким образом прекращение поставок вооружения может закончить войну???? И не забывайте использовать логику, с учетом интереса обоих сторон...а не набрасывать фантастические проекты высосанные из пальца...
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2024
  13. Леший

    Леший Старожил

    Как же-как же....сам когда то играл в " что, где,почем"....только при счем тут это???
    На подобных форумах да....тут учиться нечему от слова совсем...А насчет что все тупые...ну так сказать нельзя...все зависит от предмета расмотрения...В тех сферах где я что то знаю/, то да...все присутствующие тупей меня...хотя слово тупой не правильное...правильней сказать менееосведомленные, потому как тупой это уже не констатация факта ,а отношение к факту...
    А для учебы надо выбирать не форумы, а немного другие площадки...
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это про диалог ведущий к оптимуму.
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну раз тут учиться нечему, значит ты видимо пришёл учить?
     
  16. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Ага, понятно, наличие магнитиков обязательно.:D
    Скажи, а это только твой сугубо личный критерий или распространено на Украине повсеместно? При приёме на работу или в армию требуют?
    И, кстати, закуска крадёт градус.:sneaky:
     
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Если быть членом ЕС, это значит воевать с не членами ЕС? А просто торговать нельзя? Какой-то черно-белый мир.
     
  18. Леший

    Леший Старожил

    Нет....но не исключаю и такой вариант,по запросу.
    Если пить брагу, то да....а если хороший самогон, то даже потеря 5 градусов у 60 -ти градусного самогона не влияет на его качество и производительность по опьянению организма.
    "Кто не с нами, тот против нас...."
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2024
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    И опять виноват кто-то другой. Я неправа, у меня нет аргументов, я выбрала не того, меня надо срочно спасти, для чего оторвать голову .... потом удивляться, почему я не радуюсь спасению. Ты же сам обосновывал, что человека не надо спасать, а надо дать ему возможность принимать свои решения. С чего ты взял, что можешь оценивать их качество?

    Когда-то был сюжет в Ералаше, как бабушка стояла возле дороги, а пионер ее тащил на другую сторону. Она сопротивлялась, он ее пинал и орал, но все-таки перевел через дорогу. После чего поставил себе плюсик, что сделал доброе дело. А бабушка сопротивлялась потому, что только что перешла дорогу. Вот и осталась с никому ненужной помощью, не там и с плохим настроением. В Ералаше конечно смешно, а вообще сатира такая себе, ущербная.
     
    Spirit bird нравится это.
  20. Oma

    Oma Автор

    Торговать можно. Мы до сих пор торгуем с ЕС.
    Но возвращаемся к вопросу выгоды - чем торговать, по каким ценам. Оказалось, что выгоднее производить свое, чем ждать, что выкинет ненадежный "партнер".