За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    А на видео засняла? Интересно посмотреть. Сама такого явления никогда не наблюдала.
     
    Dan нравится это.
  2. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    У нас стабильные +12 после 6 числа показывают.
    Снег в июле, такого у меня точно не было, максимум в мае до +3+4 опускалось. Весна рано пришла в этом году.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Где столько песка природа набрала-то?!)
     
  4. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Да, весна ранняя.
    Помню, было в какой-то год в конце апреля-начале мая жара была. Мы картошку 1-го мая посадили, листья на деревьях уже распустились, а на 9-е мая заморозки -10 ударили.
     
    Мечта нравится это.
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    На Кавказе тоже весна во всю прёт, отопление уже не включаем. Прям за несколько дней потеплело, видимо циклон. На улице лето, а в зданиях холодно, не успели нагреться и земля не успела. Всё распустилось моментально.
     
    Мечта и Светлана Смирнова нравится это.
  6. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.


    Не вставляется с инсты ссылка, не я снимала, но я в нее попала.
     
    Мечта и Светлана Смирнова нравится это.
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А еще у нас сакуры цветут. Красивенно! Когда несколько лет назад сажали сакуры и магнолии, я не особо верила, что они приживутся. Но почти все выжили, наверное из-за изменения климата, и теперь весной обалденно классно на все это смотреть. Я уж молчу про неизменные фотосесии на фоне сакур и голубого неба. Все таки природа - лучший художник и цветовой дизайнер.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Благодарю администрацию за чистку темы! там пара сообщений осталась указал на них через жалобу
     
    Мечта нравится это.
  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Эти тоже перенесла.
     
    Dan и Мелкий актеришка нравится это.
  10. Леший

    Леший Старожил

    Не думаю что этот песок из Сахары принесло...У нас своего песка девать некуда, а при таком ветре всегда пыль стоит коромыслом...Что то тут не то с этой сахарской версией...Ветер да... так такие ветра и раньше были, с вывернутыми деревьями и сорванными крышами...Надо конспирологов послушать у них всегда что то интересное в рукаве припрятано...
     
  11. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Козе понятно, что вся эта буря не из Сахары, а из кинотеатров, где идет в прокате фильм "Дюна")
     
    Spirit bird и Dan нравится это.
  12. Леший

    Леший Старожил

    Вот я дурак...надо было сразу у козы спрашивать , а я начал конспирологов слушать...
     
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Конечно. Миром всегда управляет какая-нибудь коза, у которой спрашивают наделенные властью козлики.
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Dan, твою тему в разделе Теория надо уже переносить в практический раздел с названием "Духовные искания, как средство от геморроя"
     
    Dan нравится это.
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Или - геморрой, как тригер духовного поиска.
     
    Светлана Смирнова и Ksenia нравится это.
  16. Леший

    Леший Старожил

    Руки прочь от геморроя!!!!Это не ваша эпархия...Хотя с Деном я где то согласен,геморой это лакмусовая бумажка,показывающая что у человека вся жизнь идёт через задницу ,и это можно использовать как стимул для саморазвития...ну или хотя бы пересмотреть свои отношения с окружающим миром и с самим собой.
     
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Как минимум, приходит прозрение, что выход - не всегда там же, где вход)
     
    Светлана Смирнова, Леший и Dan нравится это.
  18. Леший

    Леший Старожил

    Но для отдельной категории людей это прозрение не работает...
     
  19. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Для отдельной категории людей вообще никакие прозрения не работают.:D
     
    Dan нравится это.
  20. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Мне пожалуйста флетуайт и сухие носки.