За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Онлайн голосовал. Там можно приз выиграть. А так, подавляюще слабые кандидаты и думаю исход очевиден. Чтобы удержать Россию, нужен авторитет достаточно сильный. Иначе все многочисленные мракобесы разорвут ее на части и поделят.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  2. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Тоже проголосовала онлайн.
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Блин, не смог. Надо было регистрировать в онлайн голосовании, но регион мой не включён. По прописке ехать далековато.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Даже если выиграет не Путин, командовать будет всё равно он. Тут без вариантов, на его фоне остальные кандидаты просто сборище остолопов.
     
  5. Moonlight

    Moonlight Постоялец

    Отличие китайской логики от американо-европейской (с некоторых пор она и у нас преобладает): западное мышление видит социальные взаимодействия бинарными (это у них гениталии небинарны, каким-то непостижимым биологическим образом...): друг или враг. Для азиата имеются три стороны в игре, а не две. Вот такой вот любопытный факт.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не слыхал такого про азиатов, довольно интересно.
     
  7. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Только если "открепительное" нужно было заранее брать, но тоже по прописке ехать надо.
    Онлайн тоже ещё не очень отработано. Сайт перегружен и подвисает, пришлось дважды заходить и авторизоваться, чтобы проголосовать. А так, да, удобно и быстро, лёжа на диване, голосовать.)
     
    Dan нравится это.
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну уже всё, не попаду в лигу патриотов. Пишут что посещаемость очень высокая, а на новых землях Донбасса так вообще, старушек под стволом заставляют за Путина голосовать. Понастроил понимаешь жилья в подарок, ещё и голоса хочет получить. Где блин справедливость не понятно.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  9. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Сейчас глянула новости, пишут, что в Херсонской области избирательные участки обстреливают всушники. Жертв пока нет.

    Дед Мороз в Великом Устюге тоже уже проголосовал.)
     
    Dan нравится это.
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Эх, я думал дороги подрихтуют к этому делу, но увы.
    Когда то давно голосовал за коммунистов. Потом, когда работал на телеке, узнал их поближе и что то перехотелось. Идея хорошая а реализовать уже некому. Помню стою с микрофоном перед Зюгановым, тоже на каких то выборах, и он выбрал из толпы меня глазами и в меня говорил. Рассказывал и перечислял что бы они сделали, если бы их выбрали. Чудом я сдерживал себя не спросить, а что мешает все это сделать, вот все эти хорошие, нужные вещи. А если не выберут ни чего делать не будете?? Вот вы все это сделайте и тогда сомнений не будет кого выбирать, кто самый деятельный для страны и народа.
     
  11. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Вот, типичный пример попыток суждения при недостатке информации.
    Меня не было, потом появилась... форум остался. Вот и хорошо.
     
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А приведите пример, о чем это. Не совсем понятно, что за три стороны и как они их обозначают.
     
    Dan нравится это.
  13. Moonlight

    Moonlight Постоялец

    Если вкратце, в любом противостоянии имеются два противника и третий наблюдатель. Но суть в том, что конкурентами являются все трое, просто "бодающиеся", будучи пассионарно поглощёнными своей "сверценной идеей", не видят, как третий умный пользуется ситуацией с выгодой для себя. Этому принципу подчинена геополитика: всегда есть три полюса силы, не два, и во время конфликта побеждает наблюдатель [продававший оружие обоим].
     
  14. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Правда? Разве с 24.02.2022 форум в какой-то период времени был на грани закрытия? По какой причине?
    Просвети на сей счёт, восполни недостаток информации, пожалуйста.

    И пока тебя не было активность на форуме таки была.)
     
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Был на грани не раз. И до 24 и после.
    Подумай, кто может принять решение о его закрытии. И насколько вся та фигня, что тут временами городится, может быть причиной для его работы или закрытия. Моя активность или пассивность вовсе не имеет значения.
    Тебя интересует эта тема?
     
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А если все же два полюса, решающие свои задачи с помощью прокси? Но эти прокси (их может быть не двое, а больше) уверены, что они и есть противники.
    Полюса может быть два, идея и ее отрицание. Нейтралитет не полюс, так как не вовлечение в процесс исключает заинтересованное наблюдение.
     
  17. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    О том, что форум был на грани закрытия по разным причинам, и не раз до 24.02.2022 - это я знаю. А после 24 - об этом мне неизвестно. Потому и спрашиваю.
    Играть в угадайку нет желания. По идее Саторин, как создатель, а по факту неизвестно. А причиной закрытия может быть всё, что угодно, даже самое нелогичное и невероятное.
    Понятно.
    Меня интересует, в какой момент времени после 24 и по какой причине форум был на грани закрытия. И всё.
    Ты сама указала на недостаток информации у меня. Теперь предоставь достоверную информацию.)
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2024
  18. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    @Dan, @Мечта , может кто-нибудь из вас скажет, был ли после 24.02.2022 форум на грани закрытия и по какой причине?
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    На грани разделения на лагеря по политическим мотивам. Никто из участвующих никак не мог повлиять на существование форума, по крайней мере легальными способами.
     
    Мечта и Светлана Смирнова нравится это.
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Да, создатель форума принимает решение, быть ему или прекратить свое существоание. И когда форум начинал превращаться в помойку, был на грани закрытия. от конкретной даты это не зависит, скорее всего.