Женская интуиция

Тема в разделе "Теории", создана пользователем Fire Wolf, 4 май 2020.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Обычное предположение требует искать аргументы за и против, чтобы прийти к мнению о его достоверности. А интуиция вряд ли. Просто знаешь, и все.
     
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Как ты можешь знать, если знанием это станет после результата?
     
  3. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Ваш диалог очень подходит заданной теме. Я так понял что есть разные типы людей. Интуиты. Логики. Учёные. Мистики. И т.д.
     
  4. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Ну а что у мужиков самое особенное чего нет у женщин. Как думаешь?
     
  5. Леший

    Леший Старожил

    В какой то прекрасный момент я начал видеть людей,не то что бы до этого я был слепым,нет. Просто начал видеть их суть,то кем они являются на самом деле.Подтверждающих фактов этого феномена было множество,но самый яркий случился в Ялте,когда я с приятелями ,зашли в кафе-гриль выпить по 150 и поужинать.А почему бы и нет...Вечер только начался,погода шепчет,море плещет,девчонки манят... К нам подошёл официант ,парень лет 25-27. Всё как обычно...И что меня толкнуло взглянуть на этого парня именно тем взглядом, которым я обычно проделываю эти штучки с видением??? Но тем ни менее я взглянул и тут же задал ему вопрос.-" А ты почему в цирковое не пошёл,из тебя получился бы хороший клоун?" За столом повисла пауза. Мои знакомые уставились на меня недоумевающим взглядом,типа,о чём это я,возможно даже кто то из них предположил ,что этим вопросом я хочу как то оскорбить официанта. Сам официант несколько секунд тоже стоял молча,не понимая что происходит, а когда пришёл в себя ответил-" Я поступал,но в цирковое берут только до 22-ух лет." Потом он допринял заказ и скрылся на кухне. Мои приятели сразу же накинулись с вопросами,как и почему????-" да у него же на лбу написано что он клоун,разве не видно"-ответил я. Вот как можно людям обьяснить то, как это происходит,когда просто берёшь и видишь,просто смотришь и знаешь....
     
    Ksenia нравится это.
  6. Леший

    Леший Старожил

    :roflmao::roflmao::roflmao:Ну ты же взрослый мальчик,пора бы уже знать такие вещи..
     
  7. Oma

    Oma Автор

    Я вот вижу, что каждый человек, будь то мужчина или женщина, уникален и неповторим. И у каждого найдется то, чего нет у других.
    Интересно, это интуиция или что-то другое?
     
  8. Леший

    Леший Старожил

    Это умозаключение на основании собственного опыта.
     
  9. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    И то что ты подумал- это всё? Не справедливо как-то.:roflmao:
     
  10. Атман

    Атман Местный

    Разница в способе, методе познания нового или другими словами : метод обработки чувственной информации поступающей в сознание. Все познают себя и среду, но по разному, исходя из различных начальных суждений о себе и мире заложенных генетикой и воспитанием в детстве.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
  11. Denom

    Denom Старожил

    Ты не поверишь.
    Мужская интуиция практически ничем не отличается от женской.
    С одной лишь поправкой.
    Что у женщин Мир как бы сшит из частей.
    Читай из мелочей на плоскости.
    А у мужчин Мир объемного характера.
    Читай схема проекции в 3D.

    Вот и все.
    Дальше сам додумаешь.
    Ключи у тебя уже есть))
     
  12. Denom

    Denom Старожил

    И так напомню.
    Ключевое здесь.
    Интуиция.
    А мужское и женское.
    Это уже как бы условности.
    Интуиция вот что главное.
    Так какая она?
    Ну или он?
    :D

    Ведь это понятие.
    Или так называемый термин.
    Еще называют.
    Внутренним голосом.
    А по иному такое вообще.
    Нарекли.
    Гласом Безмолвия.

    :pompus: