Здесь жалуемся на пользователей форума

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 14 авг 2017.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Пока что недовольства исходят лишь от вас, а я просто информирую. Не мешало бы вам осознанно подходить к выполнению задач, а не придумывать версии происходящего.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я понимаю, что она действует на грани нарушения правил, но при желании можно разнести весь форум таким образом, действуя с намерением разваливать темы. Возможно нужно скорректировать правила, я не знаю, потому и обратился за помощью.
     
    Дежавю нравится это.
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Привожу несколько цитат, чтоб было понятно что я не капризы свои демонстрирую.

     
    Дежавю нравится это.
  4. Дежавю

    Дежавю Guest

    Дэн, чтобы непоняток не возникало лишних, апеллируй к правилам форума. Например, тебя напрягал оффтоп в теме-обсуждении. Просто кидай ссыль на нарушение сюда или в личку админам. А то тебя по ходу поняли остальные админы не верно(тем более, что некоторые тут по ходу вообще не в теме ситуации были).
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Хорошо, я понял, буду вытаскивать на все обозрение.
     
    Leda и Дежавю нравится это.
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ещё один личностный пост и будет назначен штраф.
    Перефразируй пожалуйста так, чтоб от твоего поста была польза. Либо удали его.
     
    Нина нравится это.
  7. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Эй, ты куда удалил два моих поста??? Повторяю вопрос - на основании чего ты заблокировал Атаману Максюте возможность писать сообщения ( и даже в этой ветке)? Какие правила он нарушил? Ну и на основании чего ты удалил из этой ветки мои посты с этим вопросом?

    Пока что единственный нарушитель правил на этом форуме это ты.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Атаман не твоя проблема, а посты я твои не трогал, хотя вполне согласен с их удалением.
     
    Дежавю нравится это.
  9. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Нашел повод чтобы и меня заблокировать?
     
  10. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    А чья это проблема, если ты лишил его возможности самому спросить?

    Куда же они делись? И на основании чего согласен? На основании того, что тебе не нравится мое мнение?
     
    Атаман нравится это.
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я не хочу и не собираюсь тебя блокировать.
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ты на форум зачем пришёл, отношения выяснять?
     
    Дежавю, Нина и Мечта нравится это.
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это достаточные основания, тебя они устраивают? Если да, то давай разберёмся с твоими постами.
     
  14. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Не увидел ничего предосудительного. Тем более такого, чтобы банить. Человек пишет о своих чувствах и своем мнении. Имеет право. Ты можешь не соглашаться с его мнение. Можешь с ним не общаться. Но не можешь силой заставлять его изменить свое мнение о тебе. Такими действиями ты только укрепишь его (и других) в правильности этого мнения. Будь выше этого. Не опускайся до мелкой мести.
     
    Виви и Атаман нравится это.
  15. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    А чего там разбираться? Мое мнение ты тоже решил исправить силой?
     
  16. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Лично я пришел на форум, чтобы видеть разные мнения. Но ты постоянно лишаешь меня этой возможности затыкая рты и прогоняя с форума тех, чье мнение тебе не нравится.
     
    Виви и Атаман нравится это.
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я что-то не понял - вы уже пришли к какому-то взаимопониманию? Дэн, ты уже понял почему

    Зачем упираешься в своей неправоте, если

    Почему на словах ты часто пишешь все правильно, но слова у тебя часто расходятся с делами?
    \\------------------
    Давай посмотрим.
    Первый абзац, это вопрос ко мне, здесь всё нормально. Хотя тема не подразумевала каких то выяснений личного характера. Ну да ладно.
    Второй абзац, это уже личностная нападка.
    Третий абзац, это тоже какие то обвинения и личностные требования.

    Согласен? Если нет, то объясни свою версию.
     
  18. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Вообще-то все три абзаца - это вопросы. Если ты увидел в них что-то другое, то это говорит страх. О котором я и писал. И про который ты и спрашивал
    Кстати, почему ты заблокировал мне возможность отвечать в ветке "почему мы переходим на личности" (а может и в других тоже)?
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    И снова ты присваиваешь мне какие то качества.
    Не блокировал.
     
  20. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    А... ты опять удалил сообщения. Если ты удаляешь мои ответы, то тогда уж удаляй и свои вопросы, на которые я отвечал. В частности вот это
    А то нехорошо получается. Некрасиво поступаешь.
     
    Атаман нравится это.