Все о коронавирусе. Решения и обоснования.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем mautomd, 1 апр 2020.

  1. Survivor

    Survivor Постоялец

    А это где так?
     
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ну, то, что пишет Саторин, пишет сейчас половина населения. Та, что не скупает гречку и не паникует.
    Что касается меня, то вопросы паники и мирового заговора интересуют мало. А биологические аспекты + тенденции развития мировой экономики значительно больше. Например, я понимаю, что наконец нашли куда пристроить лишних 4 трлн долларов, которые до того было некуда инвестировать. А также интересно то, что не получается достоверно обобщить статистику заражений и смертей от вируса. Что-то не бьёт. Есть ещё некоторые любопытные моменты.
     
    Dan нравится это.
  3. Сандр

    Сандр Наш человек

    Не томи уже.....повествуй!
     
  4. Denom

    Denom Старожил

    @Ksenia, @Сандр, ну что там, что там, дальше то было? :nailbiting:

    Я люблю читать мысли людей когда они их пишут в эфирном пространстве. :rolleyes:
     
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не просто тяжелое, а очень тяжелое. 2 недели вентиляции легких, остановка сердца и реанимация. Нет никакой однозначной статистики. Возьмем ангину или грипп. Все понятно, симптомов 5-6, разнится только степень тяжести. А тут такой разброс....
     
  6. Adele

    Adele Наш человек

    Странно. Это на Украине так? У нас кстати данных по Украине совсем не публикуют. Возможно, у этих детей были какие то хронические болезни. Говорят, именно они решающие, как будет протекать. Т.е осложнения как грипп даёт, на самые слабые места, очевидно.
     
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ничего особенного, ни "серых", ни Нубиру, ни принудительного чипирования)) Экономические аспекты в основном. И глобальная переоценка ценностей зажравшейся депрессующей буржуазией. Как легко лишить человека понтов и занять его своими непосредственными обязанностями - борьбой за выживание.
     
    Adele нравится это.
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я и говорю, странно. У нас много детей болеет серьезно, а вот стариков меньше, по сравнению с Европейской статистикой. Не получается пока никак вывести закономерности.
     
  9. Adele

    Adele Наш человек

    Да, это странно. А сколько смертность?
     
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    Что то сомневаюсь в этом....что их вообще что то трогает....
     
  11. Adele

    Adele Наш человек

    Как же. Я вот читала, что в России богатеи сразу аппаратами ИВЛ затарились. Вот, борьба за выживание. И это они ещё не в эпицентре :sneaky:
     
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не сомневайся. Сейчас пойдут изменения в модных трендах. Упрощение жизни и смещение скиллов в практическую сторону. Меньше коучей, больше механиков. Посмотришь.
     
  13. Сандр

    Сандр Наш человек

    А что там по Китаю....какие у них изменения уже?
    А по поводу нас -вижу одно -бег в колесе остановился, люди сбились с прежнего ритма...-это средняя и основная масса населения-работяги., да и то коснулось все таки не всех -кто то продолжил работать, как и прежде...
     
  14. Denom

    Denom Старожил

    Спасибо, прочитал. :joyful::thumbsup:
     
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Пока мало. 100 человек всего. И выявленных что-то 3400. Сейчас вот пойдут на пасху в церковь, нацелуются икон, и пойдет жара.
    Почитай статистику по Киево-Печерской Лавре. Там аншлаг. Самое прикольное, что несколько лет назад попы выгнали со своей территории инфекционную больницу. Вот ведь какие у ГБога шутки.
     
    Adele нравится это.
  16. Adele

    Adele Наш человек

    Почитала. Возможно, верующие разделятся с этой Пасхой на два вида. Те, которые всю заботу о себе продолжат сваливать на Бога (т.е уповать), и те, которые возьмут ответственность за своё здоровье на себя (на бога надейся, но сам не плошай). По сути, первая позиция отображает инфантилизм, вторая психическую зрелость. Как ни крути, везде возможности роста. И фильтр:sneaky:
     
    Ksenia нравится это.
  17. Adele

    Adele Наш человек

    Кстати, Дэном. А что это у тебя на аве, намордник или это маска от коронавируса? В таком случае, ты раньше всех её нацепил :thumbsup:
     
    Ksenia нравится это.
  18. Denom

    Denom Старожил

    Да понимаешь какая петрушка приключилась. :wacky:
    Я пришел на форум, никого особо не трогал.
    Общался в свое удовольствие.
    А люди почему то считали мое присутствие токсичным.
    Некоторые сравнивали с неким вирусом. :nailbiting:

    Так что пришлось собрать свою волю в кулак и показать им как по настоящему должен выглядеть вирус. :sneaky:
    И что я на него ну никак не могу быть похож.
    Вот видишь схема работает.
    Многие теперь за то осознали, что Denom то оказывается не так то плох.
    И вирусами от него и не пахнет.
    А очень даже ничего такой мальчишка то. :D:thumbsup:
     
  19. Adele

    Adele Наш человек

    Да однозначно. Даже на аву защитную маску нацепил. Образец безобидного и законопослушного гражданина :thumbsup:
     
  20. Denom

    Denom Старожил

    Кстати о маске.
    Я не говорил тебе, что трактую события за долго до их появления?
    По средствам притч, метафор и образного символизма. :ninja:

    Вот собственно ты это и наблюдаешь. ;)

    Мы ж с тобой одного поля ягода, просто задачи у нас разные. 0:-)