Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Во избежание продолжения оффтопа пока прикрываю тему.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    То есть ты оставляешь место для флуда, разборок и провокаций, наказывая всех участников, даже невольных. Последствия будут от такого подхода и не самые лучшие. К тому же тобой можно через это манипулировать, так как субъективность налицо.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
  3. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Не понимаю вопроса. Флуд на форуме, по-хорошему, должен быть в определенных темах, разборки - в личке. Ответственность за провокацию лежит также и на спровоцированном. Шутки, ирония - допустимы, но в меру. Откровенное унижение, мягко говоря, не приветствуется.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Представь что будет, если пользователь начнёт провоцировать всех подряд одним сообщением. К нему ты применить мер не сможешь, а вот тех кто среагировал придётся штрафовать. Вместо того, что наказать провокатора и одним действием остановить флуд, ты будешь наказывать всех остальных, подавляя флуд, а он так и будет провоцировать. Причина и следствие.
     
  5. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Смотря какая провокация. Если в пределах правил, то - да. Но, думаю, в этом нет ничего явно плохого. Умение не поддаваться на провокации - тоже неплохой навык, который может пригодиться в повседневной жизни. Считай это одним из видов психологической практики. Откровенно навязчивый троллинг может быть остановлен по первому пункту правил. В остальных случаях следует полагаться на собственные способности.
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну не поддаваться это понятно, но провокация вызывает кучу сообщений за собой, что всегда является флудом. Тут даже не дело личного отношения, а само засорение площадки. Мне чтоб от Адель избавиться, пришлось кучу флуда под её провокациями наделать, вынудить тебя активироваться в ответ на приставания к Оме, потом игнорировать Адель и в конце концов только отделаться от неё. Видишь какой круг пришлось сделать, чтоб добраться до продуктивны действий с твоей стороны. Однако дальше она так и будет флудить в отношении очередных жертв, а ты будешь чистить и искать виноватых. К тому же она не единственный провокатор и могут придти новые.
     
  7. Нина

    Нина Наш человек

    @EmptySky, а Мечту штрафанул?
    У нее еще здесь нарушение двух правил:
    5. Выражайтесь ясно и по делу
    2.5 Не злоупотребляйте форматированием
     
  8. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Выше есть ответ.

    Это в пределах нормы. Ей, как участнику команды форума, вполне можно пользоваться форматированием как посчитает нужным при выполнении своих обязанностей.
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Призванный форматировать, может сам форматировать как угодно. Прям и смех и грех. Какой то театр абсурда. Вместо организации порядка, охраняется беспорядок.
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    Где?
    А где там выполнение обязанностей?
     
  11. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Не просто так же, а для выполнения своих обязанностей. И, поскольку данная тема предназначена для вопросов к администрации, а не для осуждения ее действий, в дальнейшем попрошу воздержаться от подобных высказываний.
     
    Мечта нравится это.
  12. Нина

    Нина Наш человек

    Правила писаны для всех, кроме тех, кто призван контролировать их выполнение. Это что за правило?
     
    Dan нравится это.
  13. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Никакого злоупотребления форматированием не было. Злоупотребление форматированием, это когда его применяют без надобности, пользуются когда надо и когда не надо, и не единожды. В моем посте было использовано форматирование, с целью обратить внимание участников на контекст темы, от которой было отхождение.
     
    Oma нравится это.
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Да? А как насчет "выражайтесь ясно и по делу"?
     
  15. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    В дневнике у Дэна, откуда и была перенесена часть сообщений.

    Народ излишне увлекся теоретизированием. Мечта напомнила, в чем состоит суть темы... Специально выделила пожирнее, дабы не проглядели :) Неужели это не понятно без моих объяснений?
     
    Мечта нравится это.
  16. Нина

    Нина Наш человек

    Означает ли это, что нежелание разбираться кто первый, связано с тем, что первыми обычно оказываются личные фавориты?
    А Мечте выдан карт-бланш троллить в любой теме любого участника с целью начисления штрафов последнему, причем, совершенно безнаказанно?
     
  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @EmptySky, уже выразился ясно и по делу, я процитировала его пост в начале темы и поставила восклицательный знак, чтобы обратить внимание участников на контекст темы, впрочем этого можно было и не делать и со знаком и без него суть поста осталась прежней - просьба придерживаться в рамках контекста темы.
     
  18. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Нет, не означает. Мне действительно без разницы кто первый. Ответственность за беспорядок лежит на всех участвующих в нем.
     
  19. Нина

    Нина Наш человек

    Там нет ничего о штрафе Мечте, а профиль свой она спрятала. Отсюда и вопрос, а был ли штраф? Как я понимаю, нет.
     
  20. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Я открою профиль @Нина, специально для тебя ,чтобы ты увидела.