Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Вообще-то нет. Решение принимает модератор раздела и создает заявку. Моя работа чисто формальная - убедиться в факте нарушения правил раздела и заблокировать доступ. Потому и предложил придумать такие дополнения к правилам, чтобы они допускали минимум субъективности. Так проще.
     
  2. Сандр

    Сандр Наш человек

    Никаких нет, трудности с привлечением пользователей. Как правило, тех, кто прижился где либо -трудно сподвигнуть пойти еще куда то, да и сейчас наблюдается некий спад по общению на форумах, видимо наговорились уже, и общение плавно перетекло в инстаграм....
     
    Виви нравится это.
  3. Виви

    Виви Guest

    Похоже, что Эмти от Дэна реально мало чем отличается как модер(а может и как человек:rolleyes:). Разве что Дэн форум загибал под себя любимого открыто, а Эмпти скрыто(возможно даже, что скрыто о самого себя:ninja:, "благо форума", все дела:hilarious:).
     
  4. Виви

    Виви Guest

    @EmptySky, я написала в теме вопросов о том, что реально видела. А вот ваши нападки с угрозами какими-то законами РФ изумляют. Я конечно с некоторых пор итак невысоко мнения о вас была, уж простите. Но это уже реально ни в какие ворота. Но так, как вы тут главный одмен, размахивающий банхаммером у меня перед носом под каждым удобным предлогом(пусть даже высосанным из пальца), то забью в данном случае, списав на предвзятое отношение...
     
  5. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    А я знаю, что отсутствовал на форуме в то время, когда у вас якобы перестали работать лайки. Поэтому все ваши поспешные претензии с провокациями не имели под собой никаких оснований.
     
  6. Виви

    Виви Guest

    Я проверила все разделы по нескольку раз на предмет наличия кнопки "мне нравится" прежде, чем написать то сообщение. То, что вы отсутствовали на тот момент, я тоже видела. Теперь похоже безосновательны, да. Ведь кнопка "мне нравится" у меня вдруг снова "появилась". Видимо надо было скрин делать, чтобы избежать ушата помоев, вылитого на меня в этой теме. Но я о подобной реакции по своей наивности видимо и подумать не могла. Впредь буду умнее. Спасибо за ценный урок.
     
  7. Нина

    Нина Наш человек

    @EmptySky, и за что такое особенное ты Дэну штраф до бана накинул?
    Почему другим можно ездить по нам любым удобным способом, а за ответы - штраф?
    Цель - выжить нас отсюда? Неужели то, что сейчас процветает на площадке, - предел твоих мечтаний, а заодно и ее хозяина?
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2018
    Аида, Виви, Katia и ещё 1-му нравится это.
  8. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Я читала это сообщение за которое Дэну выписали штраф, но честно говоря, также не увидела в нем чего то такого, за что можно было штрафовать -ответ был примерно равнозначен мере и форме в какой и другие ответы участников Дэну. Это не защита Дэна, просто пишу, что увидела.
     
    Виви, Katia и Мелкий актеришка нравится это.
  9. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Вот и все. Дэну нужно было быть аккуратнее при имевшихся на тот момент 190 баллах.

    Потому что они делают это в рамках правил. Ну или я просто не читал сообщений подобного плана.

    Такой цели нет и никогда не было. Иначе я не стал бы делать для вас целый раздел.

    Возможно, другие также нарушали это правило, а я и не заметил. Желательно смотреть и сравнивать конкретные сообщения. Иначе трудно сказать что-то определенное.
     
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    @EmptySky, Дан ответил на вот это сообщение, которое уже тактично удалено.
    Ома "Думаю, что он просто не понял, о чем они писали. Поэтому и решил, что картины их не целостные. Ну а так-то да, стоит указывать источник, если на него ссылаешься. Но бывает, что свои мысли совпадают с мыслями других людей. И читающему может показаться, что говорящий кого-то пересказывает. О том, что Дэн много читал, он говорил не раз. Думаю, что у него давно смешалось в голове все, и он не знает, его ли это мысли, или вычитанные где-то. Поэтому может искренне верить, что это все он сам придумал. Память-то штука не надежная. А если человек сам по себе еще и приврать любит, то самообман на такой почве наверняка прогрессирует."
     
  11. Атаман

    Атаман Guest

    Предложение...

    При любой жалобы на кого либо, обязательно жаловаться и на себя. Ведь ради танго нужны двое. Не бывает такого что только один виноват.

    Интересно, при таком подходе, осознанных жалоб, их станет больше или меньше ? Хмм...
     
    Аида, EmptySky и Adele нравится это.
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Оно не удалено, на месте.
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Получается тебя могут ехидно троллить на форуме, в рамках правил. А ты не можешь им отвечать свободно и должен проявлять смирение.
     
    Katia и Нина нравится это.
  14. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Значит у меня заглючило, не нашлось по стрелочке.
     
  15. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Да его и искать не надо, четвертое или пятое снизу.
     
  16. Нина

    Нина Наш человек

    Оме ты тоже штраф выписал вот за это:
    Нет? Странно. Оно ведь процитировано в том посте, за который ты выписал штраф, и тоже вполне попадает под то же самое правило.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2018
    Аида нравится это.
  17. Нина

    Нина Наш человек

    Очень жаль, что у тебя такая избирательность внимания. Вот этим правилом: "Уважайте хотя бы формально собеседников, их взгляды и верования" на форуме давно и не пахнет. Сплошной троллинг, который, вроде как, даже к формальному уважению отношения не имеет.
     
    Аида, Katia и Виви нравится это.
  18. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я помню Скай писал, что троллинг на форуме не запрещен, скорее нужен чтоб помогать осознать скрытое что нас цепляет. Что то такое. А разве отвечать на тролинг не входит в эту терапию? Мне кажется это вполне логично и каждый ищет себя. Но тут другое. Просто как всегда предвзятое отношение к Дан. Скай даже не удосужился прочитать диалог. О! Можно выписать штраф и в баню.
     
    Katia, Виви и Нина нравится это.
  19. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    По результату вижу. Одному участнику назначен штраф.
     
  20. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Тебя смутили эти слова?
    Вот только это суждение следует из
    То есть Ома говорила обобщенно. Хотя в контексте данного разговора речь шла о Дэне, точно та же мысль применима и к ней самой. При всем этом она не утверждала наверняка, что это применимо к Дэну. Используя слово "думаю" она явно указала, что это лишь ее мнение, а не истина.

    А вот Дэн охарактеризовал исключительно умственные способности Омы, причем вынес свое суждение без толики сомнений в оном, что является очевидным неуважением.
     
    Oma нравится это.