Тэд Банди - Харизматичный Убийца

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 13 дек 2018.

  1. Oma

    Oma Автор

    Этому не стоит удивляться. Многие не знают, чего хотят сами, а что уж говорить о желаниях и намерениях других людей.
    Даже по форуму можно судить, насколько людям свойственно видеть в других только себя. Так и тут. Его жертвы хотели приятно провести время с приятным мужчиной, и ни о чем другом не думали и не замечали.
     
    Светлана Смирнова, Ksenia и Виви нравится это.
  2. Виви

    Виви Guest

    Когда он сбежал из тюрьмы, он побежал во Флориду. До этого он интересовался, в какой стране ему наиболее вероятно грозит смертная казнь. Ему сказали что, Флорида. Хотел ли он, чтобы его казнили? Или это вышло случайно? Пишут, что даже идя на смертную казнь, он смотрел на камеру, пытаясь выбрать наиболее выгодный ракурс. Что происходило внутри этого человека одному Богу известно. Всё это реально страшно. Ведь всё-таки это человек. Да, человек с определённой психической недостаточностью и особенностями мышления, что отличало его от других возможно даже весьма сильно. Был ли у него действительно выбор? Или он был лишь заложником извращённой страсти, поглотившей его, безвольным звеном в цепи страшных событий?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2018
    Мечта нравится это.
  3. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Смотря, как рассматривать ЕГО.
     
  4. Виви

    Виви Guest

    А как можно? Я знаю только такой способ. Анализируешь факты/события, сопоставляешь их друг с другом и со своими внутренними ощущениями. На стыке этого появляется некий образ. Понимание. Оно может меняться в зависимости от поступления новых данных. Чёткого статичного образа нет. Вы знаете другие способы?
     
  5. Sneachta

    Sneachta Старожил

    @Виви,
    возможно.