Символы,знаки и смыслы....

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Леший, 15 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леший

    Леший Старожил

    Белая кость...голубая кровь...нуда-ну да...Был я в росии за мкадом...видал там эзотериков...жалкое зрелище...лучше быть землепашцем...
     
  2. Adele

    Adele Наш человек

    Ну, как и в любой структуре, в эзотеризме есть иерархия. Ты видел видимо самые нижние ее ступени. Возможно, потому что более высоким землепашец в принципе неинтересен :sneaky:
     
  3. Леший

    Леший Старожил

    Хочешь я покажу тебе на что способны землепашцы??? Скажи только да...от тебя больше ничего не требуется....Это будет не больно...хотя и не приятно...???? Выбирай у тебя есть две таблетки ...красная ты принимаеш мои условия и доказываешь что ты выше,быстрее и сильнее...и синяя...ты просто отказываешься и тем самым говоришь что ты полное дерьмо...но при этом остаёшься целой и не вредимой....я бы сказал ,девственно чистой...выбор за тобой....Или слабо?????Хотя о чем это я....вы же тут все только на словах герои,маги и чародеи...А сунь вам дуло в жопу,так все сразу обосрётесь ....или я не прав????
    Ну тогда выбирай красную....я готов....А ты?????????????
     
    Последнее редактирование: 15 май 2022
  4. Adele

    Adele Наш человек

    Хочу. Валяй.
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вот и я к тому, что всё надо рассматривать по факту. У каждого народа есть уроды, есть плохие времена и есть хорошие, есть достижения и есть провалы. Народ обсуждать вообще нет смысла, если говорить о политике страны, потому как народ в большей степени ведом. Политику тоже надо обсуждать по факту, по конкретному событию.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    На тебя жалобы появляются, ты как то политичней что ли ругайся. Понимаю что это твоя фишка, потому полностью прекратить не прошу, мы тут хоть и серливые, но толерантные. Кстати продолжающий играть в героя со стволом в сфинктере скорей всего идиот. Так что граница между смелостью и безумием размытая штуковина.
     
  7. Леший

    Леший Старожил

    Звыняй...погорячился....попробую идти в ногу с европейскими ценностями и быть более толерантным в выражениях...
     
  8. Леший

    Леший Старожил

    Ну ладно с этим флагом...тут цвета можно трактовать как угодно...кому то красный цвет это свобода и любовь, а для кого то это цвет крови и ненависти...И раз официальной версии со стороны властей нет,то и фиг с ними...
    Теперь о насущном....сегодня в россии очень популяен новый символ...это буковка Z...насколько я знаю буквами зет и ви обозначали технику во время учений...ну типа запад-восток..зюйд-вест...Но вот каким боком эти буква стала синонимом войны,мне не понятно...С любой точки,а особенно с эзотерической ,эта буква не самый лучший вариант,если не сказать,что это один из худших,что можно было придумать...Вот какой смысл вкладывали люди,в этот символ??? И какой смысл вкладываете вы в него,клея на стёкла авто или выкладывая зюшку из собственных тел ????
    Я ещё мог бы понять если бы за символ взяли букву V...тут хоть можно сьехать что это типа victory-победа...хотя и тут много вопросов...Почему виктори на английском , а не на русском...ведь все россияне против Запада, а тут такой облом...делают ненавистные западные буквы своими символами...как то не складывается..похоже на заговор или на предательство...
     
  9. Леший

    Леший Старожил

    Я тебя услышал...ближе к вечеру прими что нибудь от расстройства желудка...
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Только без ЛГБТшности.
     
  11. Adele

    Adele Наш человек

    Годится любая буква латинского алфавита. И чем чаще она встречается в языке, тем лучше. Ассоциация с Россией уже с этой буквой прочная произошла, ну а дальше дело времени :sneaky:


    Лучше давайте поговорим об украинском символе, а именно гербе. В курсе кто, что это древний славянский магический символ? Что то типа ключа. Ну и пользоваться им конечно могут все славяне, если хотят :sneaky:
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  12. Adele

    Adele Наш человек

    Попробуй что нибудь посерьезней. Такое я даже не замечу.
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Мне кажется что это сделали чтоб отличать войска на поле, техника то зачастую похожа, а идеология потом появилась. Так же и повязки на руку, брат с братом ведь воюет, надо как то отличать, а то похожи до безобразия.
     
  14. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    «Сапоги»(штаб), не шибко любят аллегории и у них свое понятие о красоте. Скорее всего тогда долго не размышляли, возник вопрос, а как будем различать друг друга на полях, кто то просто сказал, запад z, восток v. А красили уже перед самым выездом.

    Ну а человеческое мышление доделало остальное. Я вот как то тусил на одном форуме и все что было обо мне у форумчан это ник и аватарка и потому в рассуждениях они часто отталкивались от них. А я долго не размышляю о никах и авах, что под руку попалось то и поставил.
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Думаешь надо? Запорожье - за порогом. Украина уж сильно с украсть рифмуется. Страна то симптом большей штуки, а дочки как правило не часто с родителями дружат и если уходят, то на паперть. Все страны бывшего СНГ на паперти оказались, а вот народ остался каким был. В европе оно хорошо, но только тем кто был её частью во время зарождения. Про латвию давиче смотрел, экономика полностью за чужой счёт живёт, и в большей степени за российский. Финляндия то же самое, ни каких реальных ресурсных связей с европой нет. Стоило только Белоруси и РФ дать им свободу, так вся эта группа дочек до трусов разделась. В общем все их символы будут изуродованными российскими корнями.
     
  16. Adele

    Adele Наш человек

    Надо, чтоб забрать свое.
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А у кого забирать? Россия и Сша, это башка и желудок. Всё остальное это связь между ними, все страны через которые пролегает выворачивание идеологии, они ведь концептуально противоположны. США потребитель, РФ (ресурс и ментал)=(душа), а остальные в разных долях содержат разумность с возможностями. Думаю что разделить будет трудно. Это ещё если учесть что раньше не было америки, это отпочковалась культура евразии и решила потреблять диктаторским способом. Хочу заметить не лучшие из лучших заселили америку, хотя и пытались потом мозги воровать из евразии.
     
  18. Леший

    Леший Старожил

    Ну это понятно что потом...но ведь появилась она для чего то...можно ведь было найти какой то другой символ,который обозначал бы что то конкретное ...Фашисты в своё время очень много внимания уделяли символизму...коловрат,зиги,фаш...эти рунические символы не просто так стали ихними символами...Всё делалось со смысом...а тут какая то латинская буква и все тащатся от неё...Мне это напоминает смех от показанного пальца...людей держат за полных идиотов..типа вот вам символ ,а что он обозначает не ваше дело...главное что бы вы ему поклонялись....и таки поклоняются...я так думаю что скоро дойдёт до того что в домах начнут молитья не на иконы, а на осколок от танка или от ракеты...
     
  19. Леший

    Леший Старожил

    С ресурсами не поспоришь...а вот насчёт ментала у меня ну очень большие сомнения....
    Ходит множество разговоров о загадочности русской души...но мне кажется,что это лишь на разговорах и заканчивается...
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это немцы сначала смысл ищут, а потом слово, русские наоборот, сначала образ, а потом смысл. Начнут молиться, пусть лучше молятся, оно лучше чем глотки драть и фуфайки рвать. Квадрат Малевича в помощь для наполнения ценностями.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
Статус темы:
Закрыта.